Jump to content

Почему я тогда всех послал.


jimmi
 Share

Recommended Posts

Объясняюсь за свое поведение ранее.

В той теме я всех послал в ж, поскольку -

1. Я не понимал логики этого форума. Какой смысл в том, чтобы общаться в кругу 10 человек, а новичков, задающих хоть и глупые вопросы, но вс?-таки жаждующих узнать новое из уст экспертов, выкидывать в треш со словами "ищи в гугле и в поиске форума!" ?

Тогда уж нужно создать специальный раздел для новичков, и перенести туда темы с самыми часто задаваемыми вопросами из всех подфорумов.

Поскольку я скрытно наблюдал за форумом, я заметил, что тут начались изменения, модераторы стали относиться немного добрее к новичкам, за исключением одного. Поэтому только сейчас я решил извиниться перед всеми вами.

2. К тому же я не понимал, почему мои работы, которые я выставляю на оценку, вс? время отпирают, не принимают, в тоже время как другие сайты (не стану показывать пальцем), которые были иногда хуже моих, обсуждали и давали трезвую оценку. Меня вс? это соответственно бесило, и я в?л себя немного неадекватно.

Посему я ещ? раз извиняюсь, а так же извиняюсь отдельно перед админами. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Думаю стоит извиниться и перед участниками форума jimmi !

так он перед всеми вроде и извинился.

Посему я ещ? раз извиняюсь, а так же извиняюсь отдельно перед админами.
Link to comment
Share on other sites

Иногда эксперты бывают очень плохого мнения о работе по таким причинам:

1. В топике было чтото на подобие "Во! Зацените мою работу, плиз...." И больше ничего. Ни информации какого уровня ты, собственно ничего. Даже намека на то, чтобы не судили строго.

2. Создатель топика, возможно, невежливо или непонятно выразился в созданной теме.

3. Фактор: "Да какой я вообще навичек, я же профи... Это вы тут все охламоны"... Данный этап, думаю, все проходили... Просто нужно более вежливо и сдержанно относиться к критике.

Есть еще рад факторов, которые вы можете добавить к моим) Чтобы в итоге составить мануал для тех, кто хочет запостить свой сайт на обсуждение. А другие посты попросту не рассматривать. А то беспредел какойто в разделе: "Обсуждение работ". Плюс, советую, создать критерии по которым можно будет определять подходит ли ваша работа для обсуждения или нет. Просто уже достало обсуждать работы бездарных или просто начинающих людей... Достигнут определенного уровня -- пусть выкладывают, нет -- восвояси, учиться...

Советую создавать топики для обсуждения сайта в узкой форме, например: "Пожалуйста, оцените дизайн, обратите внимание на то-то, то-то..." Или: "Не могли бы вы посмотреть код, валидный ли он?". А в конце приписать на каком уровне находиться ваше знание дизайна/верстки/...

Link to comment
Share on other sites

Maslakoff кстати во многом прав!

По моему мнению надо вообще в разделе "Обсуждение работ" прикрепить темку. Типа "Прежде чем просить обсудить, прочитай и удостоверься что:" И дальше перечень правил, если хотите, которым должен соответствовать ресурс и какую инфу о работе должен предоставить уюзвер. Можно также сделать небольшой список ресурсов которые стоит посмотреть и убедиться какого уровня исполнения ресурс узвера по сравнению с ними.

А то одно и тоже блин день за днем. Инет хламят все кому не лень, а потом возмущаются что их не ценят. Достает епть!

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз к цензуре то я и не призываю.

Юзверб ведь не запретишь выкладывать свою работу и не прочитав данные рекомендации.

Просто помоему это избавит от написания одного и тогоже по несколько раз!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy