Jump to content

http://www.allp2p.net.ru


Nikita
 Share

Recommended Posts

Оставьте пожадуйста свои комментарии по поводу моего сайта, заранее спасибо. P.S. сайт в принципе почти сделан, остались некоторые детали, в частности будет хороший форум и постоянные новостные обновления, причем не только по основной тематике сайта, но и вообще на общие компьютерные темы.

http://www.allp2p.net.ru

Link to comment
Share on other sites

 	  Все это очень сильные преимущества по...

Поменять на CSS эти nbsp;

Зачем подвал делать картинкой? - там, где написано что права защищены — вроде и шрифт есть такой на каждом компе

СSS которые повторяются во многих страницах поместить в отдельные файлы.

Link to comment
Share on other sites

Внешний вид - плохо.

Верстка - плохо.

Даже объяснять не буду - этот внешний вид и вертску в печь и сделать новый. Косяков столько - что мне просто лениво их объяснять.

Link to comment
Share on other sites

Меню слева слишком длинное, букавки бальшие, расстояние между строками еще больше, приходится долго листать, чтобы найти то, что нужно.

Верстать сайт под разрешение 1280х1024 это конечно современно и актуально, действительно надо подстегивать прогресс. Пусть все люди покупают нормальные мониторы, тем более цены на них упали.

Link to comment
Share on other sites

сам сайт оцтойный. Сочетание цветов угнетает....

Меню сделано с помощю проги... Там еще алерт вылетает постоянно...

В общем переделайте срочно. Таким сайтом вы отпугиваете людей.

Даже обыкновенный текстовый сайт будет смотреться куда лучше.

почему там написано "Быстро и легко", а сайт созда?т впечатление "Быстро и криво..." + никакой легкости в дизайне я не вижу.

Дизайн сайта должен подчеркивать содержимое и лозунги, а у вас наоборот: зачеркнуть все к чертям....

оффтоп: west , де вы орех стырили?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy