Jump to content

http://npfiles.ru


npl
 Share

Recommended Posts

Если я выбираю >> Книги, то загружается страница, на которой сразу книг не видно. Приходится прокручивать страницу вниз. Подобная ситуация почти везде. Зачем так делать.

По мне так не стоит.

Link to comment
Share on other sites

* marquee убейте сразу.

* меню, которое в упор прибито к левому краю - жуть как неудобно.

* дату и день недели тоже не стоит размещать - у вас ресурс одноразовый, заш?л, скачал - уш?л.

* убейте вы "Подробнее" - заголовок кликабелен - этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Начнем сверху и пойдем вниз.

1. Единственным элементом дизайна сайта является, как нестрано, банер. Можно былобы его сделать хотябы не оторванным от сайта. Чувство такое, что сначала сделали сайт, а потов добавили к нему, причем непарясь, банер.

2. Ссылка "Сделать стартовой". Как Вы думаете, что хочет видеть человек при загрузке своего любимого браузера? я думаю врядли ваш сайт. При особом желании установить сайт как стартовый - человек и в настройках браузера это сделает.

3. "Добро пожаловать на портал NPFILES" - эта медленно пошагово двигающаяся надписть просто убивает.

4. Надпись портал совершенно не соответствует содержимому - это у вас статичный сайт с прикрепленным форумом.

5. Я знаю какое сейчас число. Зачем выводить его в центе шапки на самом виду?

6. Контент есть. Хорошо, что есть хоть содержимое.

Рекомендую сначала нарисовать сайт, а потом его уже делать, а не наоборот. Создалось впечатление, что вы используете все получаемые данные о верстке, не задумываясь как это будет смотреться.

Link to comment
Share on other sites

Меню слева надо от "стенки" отодвинуть.

Надпись "Главная" большими буквами на главной странице не нужна.

Не очень понятно, почему "Новости..." ведут на главную страницу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy