Jump to content
  • 0

SMF


Иван Шумов
 Share

Question

Вопрос такой.. пытался объеденить сайт на своем движке и форум SMF. в ходе работы с пользователями понял что там на куках, которые я еще не копал. Никто не делал для себя скрипта? просто стандартными типа "форма отправляет на форум, а дальше не волнует" пользоваться не хочется.. а проверка кук как делается не знаю.

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
а проверка кук как делается не знаю

Какая беда, но не наша. Учитесь, раз не знаете, благо статей для вас навалом: php cookies tutorial

И впредь сначала ищите сами. В форум пишите только при крайней необходимости, когда все испытанные (На практике. Самолично.) варианты не прокатили.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2LokiDi L0ck - и не надо слать на гугл, но не понимаю причину такого хамства. когда народ задает глупые вопросы типа "как сделать бордюр к картинке" никто не говорит "почитайте сначала сайт" а когда вопрос касается далеко не азов программирования - "сначала ищите сами". Я обыкновенный человек и не всегда у меня есть время на все, а очень надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
а когда вопрос касается далеко не азов программирования

В php куки - это азы.

и не надо слать на гугл

Хотите, чтобы я просто скопировал сюда информацию с тех сайтов, которые мне вывел гугл?.. Значит вы сами даже и не пытались пользоваться поисковиками в поисках решения проблемы. Зачем тогда нам помогать лентяю?

По вашему вопросу уже есть множество ответов в виде статей. Прочесть и понять которые займ?т не более 5-10 минут.

Я обыкновенный человек и не всегда у меня есть время на все

Не забывайте, что у других тоже может не быть времени (и желания) расписывать здесь то, что уже давно подробно и понятно описали другие в своих статьях. А тот факт, что у вас нет времени - лично ваша проблема, и не надо на этом спекулировать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Куки это эллементарно. Много соображать не нужно. Просто нужно знать:

setcookie( ... ); // Созда?т куку

print_f($_COOKIE); // Выводит глобальный массив кук

Обратитесь к php.net/cookies (а именно к setcookie) они вам расскажут.

Кстате, ругаться не нужно. Ато прям как спамеры тут. Стыдно, товарисчи, стыдно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy