Jump to content
  • 0

Хочу надуть провайдера, но незнаю с чего начать.


Andrey-PIC
 Share

Question

Мужики нужна помощь, прошу поделиться Вас всех мнением, кто, что думает по ниже изложенному поводу:

1: У меня подключен интернет через локалку (не выделенка) со скоростью 128К., но на этом канале торчит ещ? уйма народу поэтому скорость загрузки поганейшая, зато безлимитная :) вот.

2: Есть возможность переключиться на лимитку и качать с офигенной скоростью, но увы дорого. :D

3: Отсюда вбил себе в голову мысль об обходе радимого провайдера, а именно:

Наш провайдер предлагает место для размещения сайта, доступ для обновления к нему может быть организован, как через интернет, так и непосредственно через местную сетку (она естественно бесплатна). Сервак поддерживает GGI. Вот какая задумка (все тонкости типа пароля админа и т.п. пока откинем). Созда?м некую форму сайта ( не важно какую и, как), помещаем на серваке и открываем это тело в броузере. Далее (для простоты ) вводим к примеру в некую форму некий http://адрес и отправляем на сервак, а сидящий там GGI скрипт высасывает данные с этого адреса и по окончании загрузки, сообщает неким образом ( не будем вдаваться в подробности) броузеру, далее включается скрипт и происходит загрузка этого файла в это же окошко, но уже через местную сеть по ftp протоколу. В итоге я получаю практически максимальную скорость скачивания +безлимитка. :cool:

Вот собственно и вс?. Так, как я в этих делах не особенно ещ? сил?н, то прошу местных гуру высказать сво? мнение по этому поводу. Если моя мысль не безумна, то буду осваивать написание GGI программ. А может уже имеется нечто подобное, то подскажите, как это называется. :)

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Это статья. Не советую.

Если шибко не афишировать и сразу удалять скачанное с FTP, то сложно будет вычислить, да и убудет с него родимого ? Наш провайдер то покупает неограниченный трафик и уже беспредельничает налаживая вето на лимит скачивания, либо заламывания цен за скорость ))) А вообще мне более интересней, как эту мысль запустить в жизнь, нежели халявный трафик. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Это статья, и вас будет вычислить легко - буквально защитить курсовую для студента "защиты информации".

Ну вот сразу по роже, да ещ? и сапогом:D Ну, а вс? же реально вс? это, что я попытался высказать ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Это статья, и вас будет вычислить легко - буквально защитить курсовую для студента "защиты информации".

Ну вот сразу по роже, да ещ? и сапогом:D Ну, а вс? же реально вс? это, что я попытался высказать ?

да реально, только честно - обнаружен будешь максимум на следующий же день. и к тебе постучаться в дверь. у провайдеров все так хорошо протоколируется , что найти тебя почти равносильно действию типа открыть блокнот^^

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Я как делал, когда работал в сети, приходил домой к нарушителю (чаще всего подростки были, лет до 16), показывал родителям, что и как - они такого ремня получали.

блин... хотелось бы так походить, жаль не сложилось)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ничего приятного в общем-то.

Самое интересное, что воровали каналы (к примеру логин/пароль/ип/мак) обеспеченные дети, родители были в шоке. Многие, когда заговаривал о милиции - денег сували.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

то, о чем говорит автор топика -- это разновидность http прокси. Вещь нормальная, рабочая. Наладить достаточно просто.

Но я присоединюсь к тем, кто писал выше -- надо быть последним идиотом, чтобы надувать своего провайдера. Средств замаскироваться у тебя нет. Пройдет день, два и ты действительно выхватишь по роже...

Есть средства экономить трафик. скажем toonel.net. -- Грубо говоря это сжиматель трафика. раза в два трафик сможешь сжать...

а еще можно арбузы продавать... -- легко отобьешь стоимость качественного инета... хе-хе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а как насчет того чтобы к сайту прикрутить на фтп шифровщик трафика, сделать ВПН, можна пошаманить с ихним серваком и маллокнуть достаточное количество памяти, якобы для сайта, и в конце крутить через этот буфер шифрованый трафик, что ты качаеш никто не поймет и не увидит, но что куда-то девается ресурс канала, заметят сразу :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже думал и реализовывал такое...

Вообще, задумка была какая: на серваках хостеров стоят хорошие каналы(правда не всегда трафик анлим). Вот такой скрипт и тянул быстренько инфу на наш украинский сервак, а уж отсюда по нормальной скорости себе...

Ток есть вариант и от хостера по шее выхватить +)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy