Jump to content

http://www.parastyle.ru/project_sharm/project_sharm


Marlik
 Share

Recommended Posts

Просьба оценить :( вот что наконец что у меня получилось с дивами :( путь после нового года был тяжелый, мозги не много не шарили, но я думаю что все таки я что то осовил вот прошу http://www.parastyle.ru/project_sharm/project_sharm Просьба оценить верстку и высказать свои идеи как можно на широких экранах разнести менюшку :( хотябы на словах :(

Link to comment
Share on other sites

Мда :(.

высказать свои идеи как можно на широких экранах разнести менюшку

http://www.seo-copywrite.ru/web7/

Возмите нормальный шаблон. Для того чтобы сделать как полагается. Поищите в яндексе. Написал первый попавшийся.

Просьба оценить верстку

 <ol>
<li>Контакты</li>
</ol>
<ol>
<li>Полезно знать</li>
</ol>

Это не списоки :((, это заголовки. А вы их списками сделали.

Очень вы жадные на теги :((. про заголовки уже говорили. :(. Я бы ипользовал заголовк h1 в названии очень хорошая практика. И ниже в остальных случаях.

Пересмотрите дизайн. Очень удачная мысль про шапку, на мой взгляд шапку можно было бы сделать побольше в высоту, как и подвал.

Фон можно назвать удачным если бы не одно но, к нему очень тяжело подобрать цвет текста. :(. Рамки конечно придеться выбрасывать, не смотрятся :(. Все ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1. Заголовки лучше прижать к абзацам, т.к. в таком виде они смотрятся противоестественно.

2. Пункт меню "Карта сайта" не вяжется по смыслу с пунктами "Карта Египта" и "Карта Шарма", несмотря на одинаковое слово "Карта". Также не понравилось, что эти пункты в меню "прыгают" и сдвигают его при наведении.

3. Ещ? неплохо бы заголовки ("Меню", "Полезно знать" и т.п.) снабдить отступом от самих пунктов меню.

Link to comment
Share on other sites

1. Зачем в "Меню" повторять 3 раза слово "отели"? Подумайте, как можно избежать этого повторения.

2. Зачем писать "Меню"? Не кажется ли вам странно, что ваше меню приходится подписывать?

3. А зачем эти вибрирующие рамки? Лично у меня в глазах зуд от такого обилия монотонного узора.

4. Странное решение: поместить карту сайта вместе с картой Египта и "Шарма".

5. А лень написать полное название "Шарма"?

6. Зачем дебильные иконки W3C? Они необходимы для выбора туристической путевки? Или без них не удастся понять, что дайвинг в "египте" - это круто?

7. Разве "египет" пишется со строчной буквы?

8. У вас заголовок нового абзаца прилипает к предыдущему абзацу. Должно быть наоборот.

Про оформление вообще сказать нечего. Мрак.

Ужасная верстка опечатка на опечатке, ошибка на ошибке. Не годится.

Кстати, "что то" пишется через дефис.

Я сам часто делаю ужасные ошибки в форумных сообщениях, но, считаю, ошибки на сайте, даже на макете, абсолютно неприемлемы.

Хотя бы в Ворде набирайте текст - он с орфографическими ошибками справляется.

Проще переделать с самого начала. Складывается ощущение, что автор вообще не думал над тем, что он делает.

Вы об этом упоминали в первом посте.

Предлагаю:

решить проблему хотя бы с орфографией. Написать "Египет" с заглавной буквы

убрать страшные рамки

поработать над шапкой. Шапка явно говорит верблюдах лесистых горах. Если с первыми в Египте все О.К., то с лесными массивами - напряженка. Поищите хороший клипарт.

Поработать с фоном - цвета поносные. Отдых в Египте - это море и песок, но ни то ни другое не обладает коричнево-грязной палитрой. Море в Египте - зеленоватое, песок - светло-золотистый. Поищите хороший клипарт в песком и морем, откройте Фотошоп и подумайте.

подумать над меню

Link to comment
Share on other sites

1. Зачем в "Меню" повторять 3 раза слово "отели"? Подумайте, как можно избежать этого повторения.

2. Зачем писать "Меню"? Не кажется ли вам странно, что ваше меню приходится подписывать?

3. А зачем эти вибрирующие рамки? Лично у меня в глазах зуд от такого обилия монотонного узора.

4. Странное решение: поместить карту сайта вместе с картой Египта и "Шарма".

5. А лень написать полное название "Шарма"?

6. Зачем дебильные иконки W3C? Они необходимы для выбора туристической путевки? Или без них не удастся понять, что дайвинг в "египте" - это круто?

7. Разве "египет" пишется со строчной буквы?

8. У вас заголовок нового абзаца прилипает к предыдущему абзацу. Должно быть наоборот.

Про оформление вообще сказать нечего. Мрак.

Ужасная верстка опечатка на опечатке, ошибка на ошибке. Не годится.

Кстати, "что то" пишется через дефис.

Я сам часто делаю ужасные ошибки в форумных сообщениях, но, считаю, ошибки на сайте, даже на макете, абсолютно неприемлемы.

Хотя бы в Ворде набирайте текст - он с орфографическими ошибками справляется.

Проще переделать с самого начала. Складывается ощущение, что автор вообще не думал над тем, что он делает.

Вы об этом упоминали в первом посте.

Предлагаю:

решить проблему хотя бы с орфографией. Написать "Египет" с заглавной буквы

убрать страшные рамки

поработать над шапкой. Шапка явно говорит верблюдах лесистых горах. Если с первыми в Египте все О.К., то с лесными массивами - напряженка. Поищите хороший клипарт.

Поработать с фоном - цвета поносные. Отдых в Египте - это море и песок, но ни то ни другое не обладает коричнево-грязной палитрой. Море в Египте - зеленоватое, песок - светло-золотистый. Поищите хороший клипарт в песком и морем, откройте Фотошоп и подумайте.

подумать над меню

Извините конешно но можно узнать на кой вы стока написали ток свое время потратили но на это мне плевать ;) Из всего написанного мне интересно тока одно предложение "Ужасная верстка опечатка на опечатке, ошибка на ошибке. Не годится." Так как если вы прочитаете первый пост еще раз я прошу оценить в?рстку а не дизайн! И еще в чем все таки ужасна эта верстка что не так? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Одна шапка только и понравилась, и то до первой желтой полоски. Мрачненько. Текст не красивый, шрифт не нравится.

Для выбранного вида деятельности оформление не подходит, мне так показалось, как посетителю.

Link to comment
Share on other sites

Извините конешно но можно узнать на кой вы стока написали ток свое время потратили но на это мне плевать ;) Из всего написанного мне интересно тока одно предложение "Ужасная верстка опечатка на опечатке, ошибка на ошибке. Не годится." Так как если вы прочитаете первый пост еще раз я прошу оценить в?рстку а не дизайн! И еще в чем все таки ужасна эта верстка что не так? :rolleyes:

Без проблем, извиняю. Раз наплевать - нет смысла с тобой о чем-то говорить.

Link to comment
Share on other sites

Не надо хамить! Люди потратили свое время на то, чтобы помочь сделать сайт лучше, за такое надо благодарить как минимум, а не относиться наплевательски, даже если замечания сделаны не по теме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy