Jump to content

http://spb-friendsclub.nm.ru/


Slon
 Share

Recommended Posts

Дизайна ноль

Доктайп не прописан, куча ошибок, сайт на фреймах

в общем жуть. Валидатор на нем вообще загибается

ну хоть показывается во всех браузерах одинаково.. в общем сайту 3 с минусом по десятибальной

Link to comment
Share on other sites

"большаянаша" пишется раздельно.

"Вам" надо писать с маленькой буквы, непонятно, чего ради оно написано с заглавной, при том, что куча других ошибок на странице полно. "Мороз" в данном случае надо писать с большой.

Такое впечатление, что про стили разработчики не знают.

<td width=* height=*> - так писать нельзя.

Ой, ой, ой - только и хочется причитать. Срочно править ошибки!

Link to comment
Share on other sites

"большаянаша" пишется раздельно.

"Вам" надо писать с маленькой буквы, непонятно, чего ради оно написано с заглавной, при том, что куча других ошибок на странице полно. "Мороз" в данном случае надо писать с большой.

Такое впечатление, что про стили разработчики не знают.

<td width=* height=*> - так писать нельзя.

Ой, ой, ой - только и хочется причитать. Срочно править ошибки!

Что ни пост - то *rofl* Vlad зачот...

Link to comment
Share on other sites

Работу разработчику в руки —- пускай повнимательнее посмотрит на нее,- на то, что он сделал, а лучше пускай такую же домашнюю страницу сам себе сделает.

И что это за всплывающие там окна,- лучше без них.

:)

Link to comment
Share on other sites

Сколько стоило?

Если честно, то "сайт" изготовлен для фирмы, на которой работает мой знакомый. Он и обратился ко мне за оценкой. С мнениями высказанными по этой "работе" целиком согласен. Но не хотелось быть голословным, поэтому и выставил сюда, что бы он увидел, что не только я такого мнения.

Не знаю, сколько за этот "сайт" было заплочено, но считаю, что оплата должна быть со стороны изготовителя данной работы. За моральный, так сказать, ущерб фирме :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Если честно, то "сайт" изготовлен для фирмы, на которой работает мой знакомый. Он и обратился ко мне за оценкой. С мнениями высказанными по этой "работе" целиком согласен. Но не хотелось быть голословным, поэтому и выставил сюда, что бы он увидел, что не только я такого мнения.

Не знаю, сколько за этот "сайт" было заплочено, но считаю, что оплата должна быть со стороны изготовителя данной работы. За моральный, так сказать, ущерб фирме :-)

И кто бы говорил о грамотности?! Сами учебник русского языка открывали? Слово "заплОчено" пишется через А, от слова "плата".

Вам бы только обгадить чужую работу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy