Jump to content

www.destiny-online.ru/


guvatara
 Share

Recommended Posts

ну мне нравиться :).

Непонятно немного для чего это все нужно :) (о том что рассказать об игре я понял.)

Какие то мифы, нет чтобы толком сказать что где и когда, что мне надо сделать чтобы поиграть. Когда можно поиграть.

Link to comment
Share on other sites

Красяво конечно. Но больно уж тяжеловато!

Да и действительно нифига непонятно. Контент надо бы проработать повнятнее.

Кстати анимация в опере неработает, уж не знаю почему.

Ну вообще приятственно, но бестолково.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, но такова задумка дизайнера. На счет не работающей анимации в опере спасибо гляну чего там такое.

Просто мы и так еле упросили, чтоб анимацию уменьшить в объеме.

На счет контента тоже согласен, он слишком расплывчат.

Странно у меня анимация в опере притормаживая но работала. Наверное это НЛО.

Link to comment
Share on other sites

Красиво и бессмысленно.

Текст почти нечитаем.

Красивая буквица дублирует первую букву.

Некоторые ссылки не работают.

Вообще непонятно о ч?м это.

P. S. Спасибо за кнопку отключения анимации - иначе ничего бы не увидел...

Link to comment
Share on other sites

yopopt +1.

так же по анимации: у меня загрузило проц по полной.

подозреваю что вся анимация построена на частицах, что ли.

возможно проще было б ее реализовать на AfterAffect и перегнать просто в видео?!

upd: так же порезать картинки, а то большие куски долго грузятся.

Link to comment
Share on other sites

Картинка красивая, спору нет. Но вот с дизайном перемудрили. Он очень "тяжелый", текст плохо читается и кстати, блок с ним рассыпается при увеличении размера шрифта.

Флэш у меня отключен, но судя по отзывам ничего от этого не потерял.

С буквицей правильно заметили, она дублируется, это хорошо заметно на внутренних страницах, где много абзацев.

Вопрос. На кого рассчитана игра? Если на людей с толстым каналом, то в принципе дизайн оправдан.

Кто картинки рисовал? Мне понравились, вдобавок узнал любимый zBrush.

Link to comment
Share on other sites

это промо-страница (некий вид презентаций)... оценивать такие вещи в контексте обычных сайтов с информационным содержанием ? не имеет смысла... Примеров можно привести кучу.. ну например сейчас стало модно делать такие промо-страницы для блокбастеров кинопроката.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу показаться нескромным, но по сравнению с очень многими работами, представленными в данном разделе этого форума (про все не говорю ? я просмотрел только пару страниц), данный сайт можно отнести к одному из лучших.

Конечно, минусы тоже имеются ? прежде всего, это вес графики. Но в целом вполне достойно сделано. Немного оживить, подумать как сделать текст более читабельным не в ущерб стилю, и вс? будет хорошо.

P.S. Использование анимации на мой взгляд, совершенно излишне, я е? и не заметил, пока не потыркал кнопку ?Отключение анимации? пару раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Баба и пейзажик - прикольные.

Котяра - несколько "вырезанно" смотрится на фоне текстового блока.

А сам текстовый блок наверное нужно сделать еще несколько темнее, либо цвет шрифта подобрать, потому как он теряется на фоне водопадов...

Логотип дешевенько выглядит, и убери мерцание при смене картинки при наведении на меню. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy