Jump to content

Ищем программиста РНР (г.Донецк)


Nota
 Share

Recommended Posts

Приглашаем PHP-программиста на постоянную работу в перспективной фирме

Необходимые знания:

БД, Ajax, PHP, разговорный английский

Приветствуется:

*знание Drupal

*наличие собственных разработок

*опыт работы в команде

*инициативность, желание обучаться новым технологиям

*внимательное, аккуратное написание кода

Не приветствуются: безответственность, лень, курение

Условия работы:

- заработная плата на тестовый период $800

- рабочие дни пн-пт с 9 00 (10:30) по 8 часов

- премии за хорошую работу

Тел 38-83-007 (конт.лицо Михаил)

Email: support@notando.com.ua

Link to comment
Share on other sites

О еще один. rash поздравляю вас! У таких постов может быть только одна цель: сумничать и опустить другого человека.
Тогда все с вами ясно...

с вами тоже

Так вот, что с вами ясно, что на замечания (даже справедливые) вы реагируете несдержанно, а справедливое замечание проигнорируете. Кому от этого будет лучше? Вам? Нет, потому что ошибка останется? Сделавшему замечание - тоже нет, потому что попытка помочь исправить ошибку будет проигнорирована, возможно даже агрессивно. Такие люди как правило ничего из себя не представляют, и поэтому так остро реагируют на любую мелочь, которая, по их мнению, может подорвать их авторитет (в их собственных глазах).

Мне ясны выводы, которые можно сделать о человеке с подобным поведением.

А цели у подобных постов могут быть разные - от такой, какую упомянули вы, до прямо противоположной.

P.S: да, оффтоп... Хорошо, что объявление разместил другой человек.

Link to comment
Share on other sites

rash

Те, кто действительно хочет помочь - напишет в личку. Ткнуть в ошибки прямо в топике нахожу крайне гнилым поступком. На замечания я реагирую вполне нормально. Я согласен с замечанием относительно меня, но после вашего цитирования что-то исправлять бесполезно. Следовательно, это далеко не помощь?

Link to comment
Share on other sites

Ну банить не буду конечно, а по голове постучать могу, прекращаем.

По голове-то не надо - она ведь одна (потом не отремонтируешь). :)

А вот объяснить таким, как VFK, что форум на то и форум, чтоб общаться публично, а не в личке - это не помешало бы. :)

Один умный человек как-то раз справедливо сделал замечание такому, как VFK:

Так какого же черта вы свой поток мыслей выложили здесь?
Link to comment
Share on other sites

Программист действительно должен будет общаться непосредственно с иностранным заказчиком на английском.

У нас это делают менеджеры :)

А программисты занимаются своим делом, как не банально - программированием :)

Link to comment
Share on other sites

LokiDi L0ck, Да... Вот именно. Сейчас на плечи программерам валят всю работу.. + общение с клиентами.

Если человек сам знает английский, то он наверное забугорные клиенты не будут для него проблемой.

freelance никто не запрещал.

Link to comment
Share on other sites

To D.S.Denton: В чем Вы видите ошибку? Программист действительно должен будет общаться непосредственно с иностранным заказчиком на английском.

ну в первую очередь это разумеется "подколка" - жить с юмором намного приятнее

а во-вторую - программистам часто (по себе и знакомым знаю) не хватает именно разговорного, неважно какого языка, чтоб донести свои мысли до окружающих. и потому в требованиях обычно указывают "коммуникабельность", даже если она требуется не для общения с клиентами, а просто объяснить менеджеру что именно он должен предлагать этим клиентам

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy