Jump to content

Помогите с просмотром сайта в Vista


Vera
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте!

Если кто-то может посмотреть, все ли правильно отображается в IE7 на ОС Vista, буду признательна! У меня стоит IE6. В FF и Opera вроде все нормально. Для IE7 CSS подделала. При просмотре через Virtual PC на Win XP c IE7 ,по крайней мере у меня нормально. Честно говоря, не знаю отличается ли принципиально отображение Vista и WinXP в IE7. Ссылка пока кривая, т.к. сверстана пока только первая страница и нет смысла выставлять собственно по прямому адресу, ибо это редизайн. Оцените, пожалуйста заодно и дизайн . www.roskraeved.ru/ciab/index.html

Link to comment
Share on other sites

Возможно. Однако, как известно, на вкус и цвет... Выбирала не я, а заказчик. Если сайт пестрит неуемной flash-анимацией, это еще не значит, что это прогресс. Посмотрите их нынешний дизайн, может он понравится Вам больше: www.ciab.ru

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за критику.

Правда, видно придется сбегать к заказчику и сказать, что ваши взгляды, уважаемый, надо бы модернизировать. Да он тоже, наверное, бродит по сети и на что-то обращает внимание, что-то нравится, а что-то нет. Насильно мил не будешь. Кому то нравится стиль мебели Ikea, а я считаю, что это близко к деградации вкуса.

Вопрос был еще и в просмотре через Vista, ни у кого нет еще Vista или это не принципиально для просмотра через IE7?

Link to comment
Share on other sites

При просмотре через Virtual PC на Win XP c IE7 ,по крайней мере у меня нормально. Честно говоря, не знаю отличается ли принципиально отображение Vista и WinXP в IE7

нет. нет никакой разницы!

Оцените, пожалуйста заодно и дизайн . www.roskraeved.ru/ciab/index.html

ничего личного и только касательно сабжа - а это можно вообще назвать дизайном в 2008 году???

Link to comment
Share on other sites

Благодарю!

Теперь хоть буду знать ответ на вопрос про отличия Vista и Win XP в IE7.

А про дизайн уж так раскритиковали, что уж и не знаю, что делать! Подскажите неграмотной, что модно в 2008 году! Может ссылочку какую кинете? А то копаешься в Интернете, да ничего выдающегося так и не попадается, на что можно обратить внимание, может все же есть на что глаз кинуть... опять же, клиента переубедить.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за критику.

Правда, видно придется сбегать к заказчику и сказать, что ваши взгляды, уважаемый, надо бы модернизировать. Да он тоже, наверное, бродит по сети и на что-то обращает внимание, что-то нравится, а что-то нет. Насильно мил не будешь. Кому то нравится стиль мебели Ikea, а я считаю, что это близко к деградации вкуса.

IE7?

Остается себя утешать, что это работа, за нее платят деньги, ее надо делать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy