Jump to content

http://www.naryad.ru/


SibBear
 Share

Recommended Posts

И что это даст? divbox прилипнет к левому краю и все, толку?

Это даст нормальное выравнивание сайта по центру при любых разрешениях экана во всех современных браузерах. Если не используется доктайп, то для IE прид?тся добавить в этот css свойство text-align:center;

Link to comment
Share on other sites

так для этого его еще нужно в один див запихать большой и центровать внутри дива?

Нет, ничего более не нужно.

Сделал как Вы написали, прижимает влево

Быть такого не может. В каком браузере смотрите? Код в студию! ;)

Link to comment
Share on other sites

зачем код? код Вы написали. что еще нужно добавить, где центровку? не работает ни в одном браузере. Возможно из за кучи дивов которые по разному позиционируются... может нет. но не работает короче

Link to comment
Share on other sites

Нам не нужен топ 10, мы знаем своих клиентов в лицо, и новые идут к нам только по рекомендации. Найти нас в Интернете - это хорошо, но мы не "МЕГА" и не "Европейский". Клиенты которые к нам приходят и интернетом то пользоваться часто не умеют ;) Поэтому упор на поиск не делается вообще.

У магазина нет вывески, совсем нет рекламы.

Вот такая концепция! Клуб!

А строку мета для поиска я пропишу когда закончу сайт и решу, что все - это оно... сейчас этого нет.

А кто ищет именно дизайнерские вещи, странно но они находят нас по интернету без поисковых систем. Как говориться кому нужно, те найдут ;)

Link to comment
Share on other sites

Нужен совет

на странице "БРЕНДЫ" (www.naryad.ru/brend.php)при наведении на фото оно становится менее контрастным. Нужно наоборот.

Используется эффект opacity. Если задать начальное значение 80% и при наведении делать 100%, то при начальных 80% все выглядет блекло и смотреть вообще не охото. + ко всему сама подложка полупрозрачная, что естественно отражается на картинках.

Есть мысли, что можно придумать, чтобы более эффектно смотрелось?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Очередная вариация на тему.

www.naryad.ru

Посмотрите, чего не учел, что забыл или может что лишнее?

И как вообще на этот раз?

P.S. работает только при включенном JS, ибо охото красиво но флеш не наша стихия...

Link to comment
Share on other sites

Да блин, ждать пришлось долго, но очень уж было интересно, посмотреть на страницу которая весит почти 8MB :lol:

Оказалось, что просто весь сайт грузиться сразу, это не лучшая идея, подгружать все нужно по мере необходимости. При таком раскладе я ожидал, что сайт и в оффлайне работать будет, но нет.

Двухступенчатое приближение модели (при наведении увеличивается немного, по клику показывается во всю величину) мне кажется излишним. Если не слишком аккуратно провести мышкой картинки начинают беспорядочно толкаться и дергаться, что производит не лучшее впечатление. Над этим стоит еще подумать и найти решение в один шаг и достаточно очевидное.

У вас основная работа идет через интернет, или планируется сделать на него ставку?

Почему карта представлена маленькой ссылкочкой "на карте", мне кажется адресу и карте стоит уделить больше внимания, как вариант целую страницу.

Link to comment
Share on other sites

Да... Я просто привык к московскому безлимитному ADSL за 300 рублей в месяц, и не заметил как то, у меня все открывается влет:lol: Исправлю, согласен, 8м это многовато:)

Карта раньше была большой прям под формой письма, но многие сказали, что лучше ее убрать отдельно, теперь не знаю что делать, хоть голоса считай:) Но клиенты все с водителями, поэтому обычно им карта вообще не интересна...

Про картинки: Раньше было хуже, теперь такой вариант, посмотрю как еще можно сделать.

НО! Радует то, что 4-й (или 5й уже) вариант, нариканий особо весомых к переделке не вызвал:)

Link to comment
Share on other sites

О, загрузился! Мда, юзабилити отдыхает где-то далеко в сторонке. Хотя бы заголовок надо добавить, что за сайт на других страницах кроме главной.

Link to comment
Share on other sites

Так. Теперь давайте определяться...

1. Какой заголовок именно?

2. Юзабилити впринципе не изменился с предыдущей версии, но тогда все устраивало, или не устраивало но не хотели обижать? :lol: Опишите конкретнее, что не так, чтобы понимать что исправлять? Вообще земляки славятся конкретностью, но Вы мне ничего вааще как то не сказали толком. Дальше то чего делать? Все менять или доработать?

:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy