Jump to content

пишу сайты на Битриксе (Порталы, многосайтовые системы)


Reflector
 Share

Recommended Posts

Дизайн, концепция, изготовление, снабжение программным обеспечением, интеграция и оптимизация, обучение персонала и последующее администрирование вашего Интернет ресурса ? вот общий перечень услуг, который я готов предоставить для вас от первого лица.

Имею свой сервер (могу предоставлять хостинг-услуги, неограниченное количество объема сайта, их количества, домины, почтовые адреса и прочее), что дает преимущество для дальнейшего обслуживания Вашего сайта.

Помогу определиться с концепцией сайта (Интернет-проекта в целом), исходя из ваших потребностей и возможностей.

Знакомые дизайнеры и программисты скооперируют свои действия, что повысит результативность, качество и при этом снизит расходы по сравнению с тем, если бы вы обратились в разные кампании для проектов дизайна и программирования вашего сайта.

Готов разместить Ваши Интернет-ресурсы на своем хостинге, обслуживать сайт (администрация сайтов и почты, оптимизация производительности и безопасности, оптимизация для поисковых систем, внедрение новых шаблонов дизайна и прочее-прочее?)

Цена на проект исходит из общего объема работы, срочности заказа и прочих составляющих, которые не дают возможности предоставить прайс на услуги, предоставляемые мной.

Такие возможности, как закрытые разделы, внешняя авторизация, EMS-система, неограниченное число групп пользователей, интернет-магазин, форумы, блоги, интернет-обучение, рассылки и почтовики, связь с другими сайтами, техподдержка, внутренняя зап. книга, оптимизация под посиковые системы, глубокая аналитика разных статистик, компресия данных, документооборот, привязка к 1С и многое другое, - является стандартными решениями.

Обращайтесь:

ICQ 116-101-631

тел: 8-922-1520987

e-mail: optocomp@mail.ru

С добром, Кекулов Алексей.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy