Jump to content
  • 0

СРОЧНО ПРОБЛЕММА С DREAMWEAVER"ОМ


tray
 Share

Question

В общем у меня очень странна проблемма с этой программой.У меня както постранному редактируються таблицы.Отсуп вообще какойто непонятный.Мне надо чтобы между строками небыло вообще промежутка пользовался тэгом line-height,но ничего не помогло(((

В общем вот сама картинка как это безобразие выгядит123.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

cellpadding, cellspaсing проверьте. должны быть равны 0 (смотреть ч/з код просмотр, в диалоге менять соответсвующие значения на 0 - как они в руссифицирован дриме называюся не знаю)

полная информация по

http://htmlbook.ru/html/table.html
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да,сделал все в теле таблицы.Но смотри когда печатаешь,то текст доходит до границы ячейки (160)и переходит на новую строчку без такого уже пробела,когда ты нажимаешь Enter.Мне надо напечатать на 1 й строчке 1 слово.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну! дык у тебя там параграф создается при ентере. смотреть на маленькую строчку внизу окна просмотра.

в этой строке описано все дерево элементов до того на котором стоит курсор

а параграф имеет свои отступы и поля.

в последней первьюшке нет такого параграфа (

)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а самому догадаться? 1. правильно ставить курсор. 2. не нажимать ентер в дизайнерском предпросмотре. 3. ручками писать в коде, а не через дизайнерский предпросмотр. 4. удалить ручками в коде все там где они не нужны. 5. ознакомиться (хотя бы просто ознакомиться) с html синтаксисом http://stepbystep.htmlbook.ru/

6. правильно настроить дрим на реакцию ентер в дизайнерском предпросмотре

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоже пользуюсь этой программой. Но есть постоянное неудобство: ставлю отображение "стандартной панели", переключаю раскладку - и панль пропадает. Можно ее снова включить, но каждый раз при смене раскладки - она пропадает. Можно ли это как-то победить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пользуюсь прогой лишь для одной цели, она автоматом закрывает теги и дописывает теги, а так весь код пишу руками, дрима конечно рулит, но лишь для начала, в дальнейшем желательно уже переходить на ручной режим и не замарачиваться дизайнерским видом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Тоже пользуюсь этой программой. Но есть постоянное неудобство: ставлю отображение "стандартной панели", переключаю раскладку - и панль пропадает. Можно ее снова включить, но каждый раз при смене раскладки - она пропадает. Можно ли это как-то победить?

Да есть такая ерунда. это наверно дрим CS3 English? мне помогла руссификация. но пришлось вид и сайты настраивать заново. Но собственно руссифицировал его я не для этого, так из любопытства.

P.S.: Когда панелька пропала в 10 или сотый раз я просто перестал ее включать и перешел на хот-кеи

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Да есть такая ерунда. это наверно дрим CS3 English? мне помогла руссификация. но пришлось вид и сайты настраивать заново. Но собственно руссифицировал его я не для этого, так из любопытства.

P.S.: Когда панелька пропала в 10 или сотый раз я просто перестал ее включать и перешел на хот-кеи

CS3 русифицированный. Видимо придется смириться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy