Jump to content

http://bizneslive.narod.ru , оцените пожалуйста новый сайтик.


Strannik
 Share

Recommended Posts

Сайт создал для тех кто желает заработать в сети. На странице русских (русскоязычных) спонсоров, все проверенные спонсоры и плата во всех получена! В иностранных, платы не получены, минималки еще не набраны, о получении сообщу на сайте. Кого заинтересует, милости прошу на регистрацию. Просьба во время регистрации не удалять имя реферера. Хотябы за труд по созданию сайта. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Дизайн создавал на скорую руку, упор делал на содержание. Лично мне дизайн нравится, простенько, без наворотов.

Помоему, слишком просто и слишком примитивно. HTML не валиден

CSS не валиден!

Link to comment
Share on other sites

((( обидно, что не подходят при создании сайта.. с хорошим чувством прекрасного... Не хочу копать код, бесполезно. Мне кажется, прежде чем выставлять данного "творения" сайты.. необходимо подумать ? А скажуть ли про него, что-то хорошее.. ? или дадут ли совет?..

мое мнение: как только, увидев этот сайт, сразу бы закрыл... даже при наличии там полезной информации

У меня все.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В контент пока не вчитывался. Принял его за lorem ipsum... Но по внешнему виду очень напоминает сплог или другую "ерунду", которую скармливают исключительно поисковикам. Т.е. на мой взгляд это вряд ли захочется кому-то читать - слишком непривлекательно. Советую хоть немного поработать над оформлением! Это совсем не сложно - и тому масса примеров в сети. Никакой графики даже для этого не нужно, просто подойти со вкусом - и все сразу станет намного привлекательнее.

В код тоже не заглядывал. Но если сверстано грамотно - то, автор, бегом рисуй таблицу стилей и преображай внешний вид! Гугл в помощь :(

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy