Jump to content

http://www.yugniro.crimea.com/


rash
 Share

Recommended Posts

Идея хорошая, простая. Сайт абсолютно не напрягает.

Что касается верстки. Perfect :) поздравляю, прошел :) не учитывая конечно, что он прост, как воткнувшаяся стрела в жопу индейцу.

Единственное ? это сделать по-красивше логотип, я имею ввиду его качество и поставить с него ссылку на первую страницу.

у меня все.

Link to comment
Share on other sites

нечего оценивать, работа на 2 минуты. Дизайнера вам надо нанять, хотя хз, восприятие информации нормально, основной текст стоит сделать мельче.

А вот тут замечу, что если бы сайт был презентационным или рекламным ? тогда другое дело, можно было бы порисовать, можно было бы и к художнику обратиться, а он ? чисто информационный. Если не хватает картинок ? это совершенно не обязательно дело дизайнера, в его подчинении другие вопросы, дизайнер, на мой субъективный взгляд, ближе к юзабилисту.

А основной текст я специально сделал покрупнее, сам люблю читать не облизывая монитор и не напрягая глаз, чего и посетителям желаю. -)

Link to comment
Share on other sites

Обратится к дизайнеру не значит сделать сайт красочным и насыщенным фотками, это означает что он сделает красиво, просто скажите ему что сайт информативный.

Напомнило, читал у лебедева по моему или у кого еще, не важно, в общем я разделяю туже точку зрения. Был рассказ каким должен быть бланк пустой для фирмы, было отдано дизайнеру, дизайнер поместил логотип в верхний левый угол и все. Все начальство ругало бедного дизайнера на чем свет стоит, типа что ты сделал, это и мы могли. Так вот дизайнер был абсолютно прав, а они не могли, вот и вы думаете, что сделали простенько и круто, дизайнер сделает в 10 раз лучше чем у вас сейчас и оставит все также простенько и со вкусом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy