Jump to content

http://www.rusturs.spb.ru/


Slon
 Share

Recommended Posts

Попробую объяснить. Может, мне это поможет.

Заказал сайт. Мне принесли такой вариант.

Обращаюсь к сторонним, не заинтересованным людям (на этот форум), с просьбой высказать свое мнение (аргументированное).

А то что сайт плох или хорош, сделан двочником или отличником... так зачем я на этот форум пришел?

Так кратко и не аргументированно: "нравится-не нравится", "хорошо-плохо" может и моя внучка свое мнение высказать.

Может я просто не по адресу зашел?

Link to comment
Share on other sites

Зашли по адресу, только здесь много чего говорить и распинаться просто не чего. Можете сказать разработчику

1) Ты мудак

2) Это говно

извините уж что так резко но это правда

Link to comment
Share on other sites

Зашли по адресу, только здесь много чего говорить и распинаться просто не чего. Можете сказать разработчику

1) Ты мудак

2) Это говно

извините уж что так резко но это правда

А я после этих слов тоже перед "разработчиком" извиняться должен?

К счастью я так без аргументов говорить не умею.

Link to comment
Share on other sites

Откуда вообще берется горизонтальная полоса, если сайт помещается и так в окне браузера?

Вот за это спасибо. Я, кстати, на это и внимания не обратил.

Один очень существенный аргумент для того, что высказать "разработчику" есть.

Link to comment
Share on other sites

Откуда вообще берется горизонтальная полоса, если сайт помещается и так в окне браузера?

Вот за это спасибо. Я, кстати, на это и внимания не обратил.

Один очень существенный аргумент для того, что высказать "разработчику" есть.

Это очень не существенный аргумен, скорее всего исправить 5 минут. Но не принимайте ни в коем случае, ибо это Г, никакой любви к тексту, никакой эстетики. Ваш исполнитель ? группа школьников? Отдайте им по 1000р. на мороженое, для них это опыт, а для вас это и рку вон плохой сайт, и идите искть нормального исполнителя.

Link to comment
Share on other sites

Аргументов против сайта слишком много, вот и не желают их высказывать. Так что кратенько по пунктам.

Дизайн

Непонятно откуда взявшая полоса прокрутки в Firefox, логотип странный - перевернутая буква Т не читается, цветовые акценты непонятно по какому принципу расставлялись. Зачем красным выделили слово "Если"? Картинка с картой сделана в JPEG с кучей артефактов.

Верстка

Прошлый век, однозначно. Парень (похоже, что именно парень делал, не девушка) не знает ни стилей, ни принципы верстки, ни про то, что тега FONT давно как нет. Про валидацию и DOCTYPE похоже тоже ничего не знает.

Юзабилити

Почему ссылка МЫ ведет на главную страницу, где логика? Нет заголовков на странице. Надпись "ВНИМАНИЕ! Эта страница создается. Дата полной публикации: 26.05.2008" очень информативна, особенно в июне.

Общее впечатление от сайта негативное, нет подробной информации об экскурсиях, обращаться в фирму не хочется.

Мнение аргументировано?

Link to comment
Share on other sites

Лично мне не понятно к чему после нажатия на картинку на главной мы попадаем на http://www.rusturs.spb.ru/fontanka23.htm

Одним из недостатков сайта является отсутствие фотографий мест, где можно побывать. Нужно вам взять цифровой фотоаппарат, сфотографировать, добавить их на сайт. А то только эти черно-белые не производят на меня особого желания побывать там. Люди должны видеть, что именно вы им предлагаете.

Так же можно показать автобусы и катера, т.е. средства передвижения.

Link to comment
Share on other sites

Мнение аргументировано?

ОК. Всем спасибо. Понимаю, что если сайт сделан бездарно и сам являет собой большую ошибку, то конкретизировать что-то отдельно сложно.

Однако, повторюсь, всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Зашли по адресу, только здесь много чего говорить и распинаться просто не чего. Можете сказать разработчику

1) Ты мудак

2) Это говно

извините уж что так резко но это правда

А я после этих слов тоже перед "разработчиком" извиняться должен?

К счастью я так без аргументов говорить не умею.

Это разработчик должен перед вами извиниться)

Link to comment
Share on other sites

Ха Ха Slon так все и поверили про вашу байку про "раздолбайчика", любой клиент увидев эту бездарность не то что на форум писать не стал бы он бы такому "раздатвмордучику" бы по морде дал. А уже аргументировать так это все заказчики так "делают", на моей памяти не разу от заказчика не было аргументированной претензии (были но там мы сами виноваты).

Так что Slon лучше учитесь и будьте честными (склоняюсь что это ваша работа), я конечно не исключаю что заказ был пацану из 4го класса за 3 брикета мороженого.

ха ха

Я такие страницы видел году так в 98 :))), повесилило :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy