Jump to content

http://buff.dn.ua/index


Maslakoff
 Share

Recommended Posts

Ну, такой мрачный сайт. Дизайн средний!

Ссылки: при наведении синий цвет, ну сделай какой-нибудь оранжевый!

Надпись Web-форма для отправки сообщений на странице обратная связь, стоит изменить, лучше на Обратная связь. Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Серые надписи в футере практически не видны. Да и в шапке тоже плохо. Поярче надо, а то на фоне логотипа теряется.

Так лучше не делать:

<a href="glass_polaroid" class="main_glass"></a>

Так как изображение сделано фоном, нет никакой подсказки куда оно вед?т. То есть если оно не загрузится, то будет невозможно догадаться что это ссылка. Лучше вставлять картинку посредством .

Нечто в бандане явно лишнее. А, оно меняется на даму в очках и зел?ный зонтик. :) Они ничего, а нечто в бандане надо переделать.

"Вход для администрации" лучше убрать. Просто сделав его на отдельной странице.

"Web-форма для отправки сообщений"... Будьте проще. Просто "Оставьте нам письмо:".

"Для контроля спама введите символы с картинки" заменить на "Что изображено на картинке?" и тд и тп.

В целом неплохо. :)

Link to comment
Share on other sites

Vindex10, да, мне тоже кажется, что нужно будет сделать светлее...

vvsh, Сам раздел называется "Обратная связь". А форма и есть формой для отправки сообщения. :)

yopopt, Содержательно! Спасибо :) ДА, что-то зеленое это походу я пиль в тот день, когда это рисовал %)

Link to comment
Share on other sites

vvsh, Уже исправил на "Отправьте нам сообщение..." :)

Ну а насчет дизайна, то серый он не потому что мне так захотелось :) Вообще главное чтобы дизайн был практичный и выполнял свои функции: не мешал пользователю воспринимать информацию. Имхо, он успешно справляется со своей задачей.

Link to comment
Share on other sites

Меню не вписывается. Полоски под заголовками и на предложениях просто отвратительны.

На главной справа какаято гадость (логотипы)

В общем дизайна как такого здесь нет. Все лично мое мнение.

О каком юзабилити может идти речь при одном меню, и текстовой части. Тыкаешь налево получаешь справа. Все просто тут даже думать не надо было.

В общем от вас ожидал более лучшей работы. (имеется ввиду дизайн)

Тексты поправить конечно можно, но думаю лучше для этого нанять спец человека.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy