Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 9 replies
- 3.6k views
Сайт создал для тех кто желает заработать в сети. На странице русских (русскоязычных) спонсоров, все проверенные спонсоры и плата во всех получена! В иностранных, платы не получены, минималки еще не набраны, о получении сообщу на сайте. Кого заинтересует, милости прошу на регистрацию. Просьба во время регистрации не удалять имя реферера. Хотябы за труд по созданию сайта. Спасибо.
Last reply by Vlad, -
- 14 replies
- 3.6k views
Оцените, пожалуйста дизайн. Говорят, что через чур ярко... Ссылка
Last reply by M.org, -
- 19 replies
- 3.5k views
Привет всем! Выкладываю первый макет с форума. Так как выкладываю на бесплатный хостинг,справа вылазит всякая реклама. А по макету, попинайте хорошенько. Проверила в старых ИЕ, вроде работает. Но не уверена, так как для меня - работает, может для вас караул. И еще вопрос, у меня не получается плавный градиент. Как добиться, чтоб не было четкой линии?
Last reply by amelice, -
- 9 replies
- 3.5k views
Здравствуйте Контрольный URL: http://jmas.narod.ru/project_donnu/ Версия проекта: 0.6 Цель поста: Получить объективную критику. Описание проекта: Курсовой проект для друга. Сайт должен показать навыки работы с HTML и JavaScript. Контентная информация не столь важна. Интересует мнение о: - Дизайне - Верстке - Юзабилити Не ругаться на: Сменяющуюся кодировку в Факультеты > Физический. Лучше помогите разобраться. Орфографию. Контент. PS: Итак, надеюсь, цели ясны. Прошу, исследуйте.
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 9 replies
- 3.5k views
оцените мои первый сайт www.business-pravda.com
Last reply by Давид, -
- 14 replies
- 3.5k views
http://splintercell.3eu.ru/ Оцените сайт о игре Splinter Cell: Conviction... Жду ваших оценок... Форума пока нет...
Last reply by vvsh, -
- 15 replies
- 3.5k views
Вот сайт http://psywalker2008.narod.ru/Sait2/index.html А вот CSS http://psywalker2008.narod.ru/Sait2/style.css И сразу вопрос: Там у меня зазор внизу,где синий фон,видите,слева 1px и справа 1px, вот откуда он? Я несмог понять(( И вобщем,как сайт?
Last reply by Victor Ananiev, -
- 6 replies
- 3.5k views
Здравствуйте! Это мой первый код ревью. Знаю он далек от идеала, но Ваша помощь очень будет нужна. Сайт https://ilyakash.github.io/Blitz/index.html Шаблон https://github.com/ilyakash/ilyakash.github.io/tree/master/Blitz/Template%20Blitz 1. Проблема в html верстке. В блок <header> проваливается нижний блок, поэтому постарил <br>. 2. Как сделать на странице Project иконку search при наведении по центру? И правильно ли я вообще это сделал, может есть другие варианты? Может можно было как то отобразить иконку search не через html, а через оформление в css? 3. Еще практически на всех страницах footer проваливается в верхний бло…
Last reply by Ilya Kashitsyn, -
- 13 replies
- 3.5k views
Сайт здесь CSS валидация HTML валидация Страница ошибки Несколько песен
Last reply by styleroom, -
- 22 replies
- 3.5k views
Очень хочется чтобы вы оценили дизайн сайта, есть два варианта, но там все дело в "Шляпе" вернее они похожи, только отличаются шапкой, ну или хедером, как кому будет угодно. Ожидаю разнос по полной. Первый: Главная и Внутренняя На внутренней странице галерея открывается через лайтбокс. Второй Главная и Внутренняя Тут на главной слайдер. PS Если знаете или видели дизайн подобных сайтов по тематике от метров, не важно наших или зарубежных, не откажусь от ссылки, а то в поиске выходят не намного лучше что у меня получилось.
Last reply by zSpx, -
Всем привет! Пока подыскивал секцию для сына сделал вот такой вот сайт... страница ошибки
Last reply by Pavel_html, -
- 8 replies
- 3.5k views
Добрый день. Оцените пожалуйста верстку. html http://skoromax.narod.ru/ css http://skoromax.narod.ru/main.css Это третья страничка, которую я сверстал, хотелось бы узнать насколько нормальна или плоха верстка, как для начинающего. Заранее спасибо.
Last reply by Skoromax, -
- 10 replies
- 3.5k views
Здраствуйте. Сделал макет, который почти всем нравится самому (такое бывает очень редко) Просьба вас оценить его Макет ЗАО "Эра"
Last reply by Nird, -
- 7 replies
- 3.5k views
Сайт: https://kuznetsovsky.github.io/ Школа Английского Языка Что требуется: Прошу оценить качество вертки и указать на недостатки( какие грубые ошибки совершены в процессе), а так же как можно улучшить код в целом. Пишите все что Вам не нравится в верстке (в разумных пределах, только ), и как иначе бы Вы сделали? Также я бы хотел узнать у Вас время, за сколько бы это сделал средний верстальщик? У меня на это ушло ~5 дней по ~8 часов. Оцените так же вместе с кодом и то, как организована структура проекта. До скриптов и оптимизации еще не дошел по этому их нет. Вопросы: - Заказали бы Вы у меня вёрстку? (если нет, то почему? желательно с аргументами) - И…
Last reply by WeboМан, -
- 19 replies
- 3.5k views
Сделал свою первую игру на Canvas API. Для начала выбрал идею попроще, логическая игра на одного человека. http://jsfiddle.net/EhDWR/2/ В процессе игры придумал разные улучшения --- явно не хватает отмены последнего хода, дизайн можно "прикрутить" или вообще концепцию игры поменять. Сделать упор на социальную составляющую. Убрать ограничение в 22 хода и сохранять результаты игроков, у кого меньше, тот и молодец. Но это пока фантазии. Интересует оптимизация кода, что можно улучшить в скрипте?
Last reply by psywalker, -
- 15 replies
- 3.5k views
Здравствуйте вот мой 2 PSD макет могли бы вы указать на ошибки, что мне подучить(чтобы верстать валидно,с чистым кодом,сениматично,кросбраузерно), и какой СЛОЖНЫЙ макет вы посоветуете сверстать дальше? Буду вам очень благодарен И кстати вот сам PSD Красный вопрос основной ответе пожалуйста на него
Last reply by LXVDXXXVI, -
- 24 replies
- 3.5k views
Создал блог для веб-мастера http://devblog.in.ua/ , сам являюсь веб-разработчиком более 1,5 года. Оцените его по всем параметрам от А до Я. Верстка адаптивная, и есть микроформат на сайте. Также оцените все что только видете) Буду благодарен за конструктивную критику.
Last reply by Мэтт, -
- 17 replies
- 3.5k views
Обновили дизайн http://www.begen.ru
Last reply by Great Rash, -
- 10 replies
- 3.5k views
Приветствую. Пожалуйста, раскритикуйте мою верстку по таким критериям. Сайт —- Макет. Именование классов якобы по БЭМ. Семантика. Позиционирование элементов. Это основное, что я хочу узнать для себя. Если есть то, что конкретно бросается в глаза в коде, прошу скажите. Большое спасибо!
Last reply by DmitryPavlov, -
- 16 replies
- 3.5k views
Оцените новый вид блога. вернее самого движка. спасибо p.s. это уже конечный вариант. так как всё это работает. p.s2. внизу надпись копирайта не по центру, так как справа тоже есть надпись, но я её убрал.
Last reply by giordano, -
- 7 replies
- 3.5k views
Вот собствено мой сайт http://gruzilka.wen.ru сделано для мобильного телефона! думаю он хорош
Last reply by DanKey, -
- 11 replies
- 3.5k views
Кино в БЕЛГОРОДЕ - это мой первый и самый большой проект который я постоянно поддерживаю и совершенствую. Некоторым пользователям не нравится фон, тут он другой. Хотелось бы узнать ваше мнение какой фон выбрать, да и вообще, общее впечатление.
Last reply by Verder, -
- 9 replies
- 3.5k views
Обсуждения сайта
Last reply by kaktus611, -
- 5 replies
- 3.5k views
Делаю сайт. Адрес временный march.iplot.ru. Когда будете смотреть рассказки, обратите внимание, что они не дописаны. Все рассказки расположены в одном документе, но мне хотелось бы, что бы можно было просматривать каждую рассказку отдельно, а они разной длины - есть 5 строк, а есть и сто. Хотел бы получить помощь, как можно организовать прокрутку только для некоторых рассказок.
Last reply by kiD, -
- 20 replies
- 3.4k views
http://freeway-design.ru/projects/mysteryfire/mystery.png Если кому захочется, могу дать потренироваться в верстке.
Last reply by Verder,