Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 4 replies
- 2.9k views
Здравствуйте! Я сделал(почти) ещ? один сайт. Пожалуйста оцените и покритикуйте. http://www.fcbarcelona3.narod.ru/bystep/index.htm
Last reply by Admin, -
- 11 replies
- 2.9k views
Доброго времени суток! Сайт http://www.techno-tec.ru/ Оцените общее впечатление, верстку и дизайн. Все делалось полностью самостоятельно без использования каких-либо CMS. P.S. Объективно воспринимаю конструктивную критику
Last reply by 4237723, -
- 18 replies
- 2.9k views
Мой сайт на тему неокуба. Долго трудилась над дизайном. Вот он - http://zeyo.ucoz.ru
Last reply by Грифия, -
- 8 replies
- 2.9k views
..а точнее по dragonlance... веду его уже довольно долго, но насчёт дизайна как-то особо некого спросить. Как оцените? http://www.dragonlance.ru
Last reply by BassEast, -
- 8 replies
- 2.9k views
Прошу оценить дизайн сайта-портфолио: http://bala.bos.ru/temp/hayon-1.png
Last reply by Ялекс, -
- 11 replies
- 2.9k views
Здравствуйте. Долгое время не рисковал выложить сайт на всеобщее обозрение, а сейчас осмелел, что-ли. Прошу покритиковать мою первую работу (точнее, вторую, учитывая что у сайта изменился дизайн). Хотелось критики по следующим параметрам: Дизайн. Верстка по psd'шке от дизайнеров заказчика, поэтому если критика по дизайну и будет, то воспримется она "для галочки". То есть, мне интересны замечания по дизайну, но я не планирую что-либо исправлять без желания заказчика. Юзабилити. Написанное о дизайне справедливо и здесь, но я постараюсь исправить серьезные недочеты, если таковые будут замечены. Верстка. Критика приветствуется и еще раз приветствуется. Заметки: Корректное …
Last reply by Yarkaya, -
- 20 replies
- 2.9k views
Привет всем) Я не стал сначало изучать(html, css), а потом верстать дизайны. Я решил получать знания во время практики. Первая моя работа - это приветственное окно (Motd) для сервера CS1.6, которое я хотел бы выставить на обсуждение на данном форуме. Хотел бы, что бы вы оценили: сам дизайн, кроссбраузерность, правильность кода. Не говорите мне, как что-либо исправить, пока не спрошу, мне нужно, что бы вы именно подталкивали меня. Адрес странички: _http://sapfire-grs.narod2.ru/motd/index.html В пользовательское соглашение можете вообще не заглядывать, эту страницу я буду делать после.
Last reply by 7ion, -
- 2 replies
- 2.9k views
помогите с вопросом плес , застрял, не могу продолжить
Last reply by Азат313, -
- 7 replies
- 2.9k views
заранее спасибо за строгую критику) http://www.davidch.com/kz/metalloprokat/index.html
Last reply by vvsh, -
- 23 replies
- 2.9k views
Год назад начинала форму Артема (Temiks), так как знаний не было по скриптам, далеко не ушла. )) Решила закончить начатое. Попинайте код, верстку. (> ИЕ7) http://chebureks.ru/tests/form-select/#
Last reply by amelice, -
- 5 replies
- 2.9k views
Всем привет на этом форуме. Подскажите, где можно попрактиваться в создании сайта? Прийму участие в создании любого сайта супер-начальной сложности для получение "практических навыков". Бесплатно.
Last reply by Sguardo, -
- 5 replies
- 2.9k views
Сайт сдан в 2006 году. Таблицы. Хочу растянуть, сверстать блоками (бесит фиксированный дизайн). Если забыть, что сверстано таблицами и не заглядывать в код, то требуется ли переделка? Хочется услышать ваше мнение. http://roskostyle.ru/ Спасибо. P.S. Опечатался в названии темы, извините. Модератор, если не сложно, поправьте пожалуйста.
Last reply by TropicCamel, -
Оцените верстку 1 2
by Sergik+- 25 replies
- 2.9k views
Друзья у меня творческие муки, сверстал шаблон и уже неделю сижу и не могу понять что не так http://sergik1.esy.es/ Некоторые мелочи не доделал пока, хотел сделать иконки шрифтом но не все нашел, не нравится что шрифт по макету слишком тусклый. Скажу вам одно этот макет сильно раскрывает глаза на верстку, второй раз сверстаю гораздо лучше, многие вещи во время верстки таких макетов начинаешь понимать.
Last reply by Sergik+, -
- 23 replies
- 2.9k views
Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу верстки http://tri-w.3dn.ru/1/index.html Почему-то теги html5 (например footer) так и не распознались ie8, хотя добавляла display: block; и все варианты script-ов, которые нашла на htmlbook... В итоге не стала использовать эти теги, но doctype оставила html.
Last reply by amelice, -
- 12 replies
- 2.9k views
Всем привет, собственно вот PSD http://file-up.net/big_5b90a8840b4b78d55d20140521153125.jpg , а вот вёрстка http://agencyyy.besaba.com/ Жду...
Last reply by Memphis, -
- 5 replies
- 2.9k views
Мужики,оцените мою вёрстку,скажите косяки Вот сайт: http://psywalker2008.narod.ru/kino/index.html Вот CSS: http://psywalker2008.narod.ru/kino/style.css 2) А ещё меня волнует одна проблема: Как мне установить подвал,точно также ,как на картинке,чтобы он растягивался на всю длину,был внизу,а точнее при этом ещё и залазил на среднее меню,вобщем один в один,как на картинке http://pic.ipicture.ru/uploads/080926/AWd1G5Qm3a.jpg 3)Ах,да..и ещё я не смог сделать такую штуку: http://s2.ipicture.ru/uploads/080925/u3ro5V7k6T.jpg 4) и ещё Фон всёже пришлось делать одной картинкой,другого выхода не видел,слишком он уж замороченный оказался... http://s2.ipicture.ru/uploads/080923/…
Last reply by psywalker, -
- 22 replies
- 2.9k views
http://yarovikov.ru Буду рад найденным багам, косякам в верстке и пр. Тема сделана с нуля, шрифт прикручен с помощью fontsquirrel. Плагин галереи - Premium Gallery Manager В планах: - Сделать ленивую загрузку изображений в разделе weddingbook - На днях сделаю по-другому раздел slideshow (более наглядно и интересно) Буду рад ссылке, как написать плагин галереи с нуля для нуля
Last reply by weart, -
- 21 replies
- 2.9k views
Начальник решил добавить в нашу копилку сайт для поиска недвижимости. Экономическую целесообразность этого я обсуждать не хочу, но был бы рад услышать отзывы о сайте с технической точки зрения (как обычно, дизайн, вёрстка, юзабилити и т. д.). Заполнением ещё особо никто не занимался, поэтому есть только несколько объявлений в Калужской области.
Last reply by Bumblebee, -
- 10 replies
- 2.9k views
Добрый день! Оцените, пож-ста, верстку. По адаптивности, качеству кода. https://milana999.github.io/startup/index.html
Last reply by Nicko, -
- 8 replies
- 2.9k views
Собственно это опять я со своим begen-oм. Оцените и скажите что в дизайне подправить. _http://begen.ru Ещё объясните как определить min-width для сайта. Спасибо!
Last reply by Varyagov, -
- 16 replies
- 2.9k views
Добрый вечер. Создал свой первый адаптивный сайт. Оцените пожалуйста! https://alex2033.github.io/ Есть несколько вопросов, которые возникли, пока верстал: 1) На телефоне при нажатии на любую ссылку возникает синее выделение на полсекунды,можно ли это как-то убрать или это стандартная тема для телефонов? 2) Не считается дурным тоном прописывать колонки бутстрапа следующим образом:col-md-3 col-sm-2? Вопрос к тому, что при небольших разрешениях я хочу, чтобы в портфолио в строку отображалось не четыре работы, а две например. 3) Стоит ли в секции, где представлены работы, делать наложение темного блока на изображение с текстом и иконкой плюса с помощью background-imag…
Last reply by Svetlana_P, -
- 13 replies
- 2.9k views
Граждане форумчане, оцените пожалуйста мой сайт —> сайт Это мой самый первый сайт. Написаный с нуля в блокноте, без всяких шаблонов. Хотелось бы, чтобы вы его оценили по всем параметрам. З.Ы. Я наконец понял для чего нужен CSS. Без него я просто не пройду валидацию, которую сейчас иногда требуют заказчики. З.Ы.Ы. Уважаемый Влад Мержевич ! Хочу вас поблагодарить за ваши труды. Скажу вам честно, что лучше вашего самоучителя по HTML и справочника по тегам, в сети ничего нет. У меня по HTML было около 2* разных книг. После прочтения всех книг, в том числе и ваших, оставил на компе только ваши на случай если подзабуду какой нить тег. Еще раз спасибо вам большое. Надеюсь, чт…
Last reply by SkyFlash, -
- 12 replies
- 2.9k views
Повторюсь - есть макет - есть якобы верстка , и конечно много косяков , но вот от чего они не пойму , честно слово Что хотелось бы услышать от вас , господа - да всё практически - начиная от критики и до дельных советов и кстати если кто сечет в кроссбраузерности - может подскажет от чео некоторые элементы не позиционируется как надо??? адрес страницы http://liga13.sk6.ru/proect/showsound/index.html адрес макета ( если вдруг появиться соблазн посмотреть чт оя изуродовал))) - http://liga13.sk6.ru/proect/watch/1.jpg
Last reply by 13th, -
- 24 replies
- 2.9k views
Вот такой ещё вариант. Традиция использования в вёрстке Раиры абсолютного позиционирования соблюдена (хотя и в нетрадиционном месте). Поддержка IE весьма условная. Картинок вроде и хотелось сделать минимум, а по весу всё равно много получилось Зато вроде как удалось обойтись без видимых стыков и артефактов непристойно пережатого жпега. В Опере при «подогнать по ширине» на ширине, близкой к переходу в мобильную версию, колонки прячутся за пределы экрана. Что с этим делать — ума не приложу. Опера считает, к примеру, что margin-left: 25% спокойно можно сократить до 5% в таких условиях. Код ужасен. Была честная попытка использовать разгильдяйскую версию html, но IE и FF не п…
Last reply by LunatiK, -
- 7 replies
- 2.9k views
Решил повозиться с DataLife Engine... Прикольный движок - мне понравилось! Результаты здесь = http://politics.vpv.mcdir.ru/
Last reply by rus,