Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 10 replies
- 2.7k views
Я бы разместил этот пост в старой теме, но там образовалось столько флуда... Главная страница - http://roskostyle.ru/design/ (линк на портфолио работает) Страница портфолио - http://roskostyle.ru/design/works.html (закончил сегодня, Flash. Картинок работ, естессно, будет больше) Оцениваем все в комплексе
Last reply by Verder, -
- 17 replies
- 2.7k views
Моя раира На бесплатном хостинге галимо, поверьте, на локалке валидная вёрстка! Могут появляться баги, типо загрузилось без стилей или без некоторых изображений, в этом случае надо только перезагрузить Кроссбраузерно ie5.5+ в операх не смотрел, да и в остальных не особо=) Ещё раз повторю, не пишите, что </title></comment></a></div></span></ilayer></layer></iframe></center></noframes></style></noscript></table></script></applet></font></td></tr></textarea> <center><font size="1"><A HREF="http://chat.ru" TARGET="_blank">Chat.ru</A> �…
Last reply by SergIQ, -
- 14 replies
- 2.7k views
Здраствуйте форумчане. Нужно оценить верстку (валидность,кроусбраузерность ,код и тд.) Макет Html и Сss (закинуть на раб. стол в папку gam) Благодарю....
Last reply by LunatiK, -
- 14 replies
- 2.7k views
Добрый день. Хочется услышать мнение опытных верстальщиков - можно ли отдавать такую работу условному заказчику? Есть ли грубые ляпы? Пора уже брать реальные заказы, или пока еще потренироваться на кошках? Верстал интернет-магазин с бесплатного макета: в архиве http://gfile.ru/atIs на сайте http://www.freepsd.w...zina-elwau.html HTML: http://popugaev38.ru/index.html http://popugaev38.ru/object.html http://popugaev38.ru/catalog.html http://popugaev38.ru/contacts.html CSS: http://popugaev38.ru/css/style.css JS: http://popugaev38.ru/js/main.js
Last reply by alxick, -
- 8 replies
- 2.7k views
Вот после долгих трудов я наконецто сделал сайт. Пожалуйста оцените дизайн, код и первое впечятление. http://www.clubunnatov.spb.ru/ P.S. Я создал сайт для клуба юннатов. Он не закончен. P.S.S. Гостевая книга не работает.
Last reply by Pavel_html, -
- 19 replies
- 2.7k views
http://pstyga.pusku.com сверстал 5 страниц из PSD-макета http://fasttut.com/d...jtov-besplatno/ (второй сверху). Из html5 использовал только доктайп, верстал обычными div. Оцените пожалуйста качество верстки, какие недочеты, на что обратить внимание, что желательно исправить. Это моя первая крупная верстка, до этого верстал отдельные части различных psd-макетов.
Last reply by Zverushka, -
- 10 replies
- 2.7k views
Высказываем мнение и пожелания по данному сайту: www.rf66.ru
Last reply by Vlad, -
- 8 replies
- 2.7k views
Добрый день. Я прошу еще раз оценить мой блог, то есть рассказать мне о багах, о том, что вам не нравиться и что нравиться. http://vvsh.ru/ Вы его не раз видели, но все же. Вот данные для входа, права модератора. логин: test пасс: test Что нового: 1) Появились теги 2) Появилось разграничение прав доступа 3) Нормальный поиск 4) Нормальная RSS лента 5) Восстановление забытого пароля. Мнение homm'a я не хочу слышать, извини конечно. Всем спасибо.
Last reply by vvsh, -
- 17 replies
- 2.7k views
чёто меня по пьяне пробило показать вам сайт который мы с одним человеком сделали.. конечно он движковый но мне сейчас пофиг%) там такой движок левый что проще самим было написать... но заказчик падла хотел движок.. вот короче...: http://frt-group.com/
Last reply by haZe, -
- 11 replies
- 2.7k views
Все сделал и написал сам. Покритикуйте, подскажите, посоветуйте. Что убрать и что добавить. Хвалить, можно побольше. Мой сайт для обсуждения.
Last reply by LunatiK, -
- 0 replies
- 2.7k views
Всем привет, Оцените пожалуйста функционал и верстку(хотя я меньше зацикливался на верстке - чтобы не было откровенных кривостей) формы поиска моего плагина для товаров WooCommerce, 2.6.4 под Wordpress 4.6 ref Сделано полностью мною. 1) Плагин имеет множественные настройки в админе в частности Общие настройки Как группировать цены preview Какие данные для поиска отображать в левых боксах По каким атрибутом делать поиск preview preview Какие поля отображать в списке найденных продуктах preview 2) Рядом с чекбоксами наименование атрибутов, категорий, тегов, цены и если кликать на этих ссылках, то поиск запускается сразу. Можно кликать на чек…
Last reply by mstdmstd, -
- 10 replies
- 2.7k views
Здравствуйте. Прошу оценить верстку и указать на ошибки. Макет без адаптивности. Верстал по размерам из фотошопа. index.html main.css сайт на хосте - http://www.testwebtest.h1n.ru/
Last reply by Victor-ru, -
- 4 replies
- 2.7k views
Проблема заключается в том что мне нужно чтобы изображение было на левом краю до конца блочного элемента, а список чтобы был справа и также до конца блочного элемента. Это все в заголовке. https://jsfiddle.net/Lyguc520/3/
Last reply by digenis, -
- 23 replies
- 2.7k views
http://parkes.org.ua Посмотрите, пожалуйста, сайт. Первостепенно интересуют баги, недочеты, глюки связанные с разрешением. Если найдете ошибки, буду признателен.
Last reply by apexis, -
Всем привет! Сделал портфолио http://sergeynekrasov.besaba.com Хочу услышать много критики по вёрстке, дизайну, в том числе и по работам которые в портфолио?!
Last reply by ShumNo, -
- 22 replies
- 2.7k views
Всем добрый день. Мы новая веб студия. Просим зайти на сайт и оценить дизайн. Желательно написать комментарий по дизайну. Vest-art.net Спасибо. С уважением коллектив дизайн студии.
Last reply by ablay2009, -
- 7 replies
- 2.7k views
Переделал дизайн модуля Jooml`ы (это мой первый опыт) Сайт следует открывать ТОЛЬКО в FireFox`e. Для IE CSS еще не готов. Прошу оценить дизайн, что доработать, поправить, размер шрифтов и т.д. http://sweetwoman.ru/index.php?option=com_...t&Itemid=34
Last reply by Ялекс, -
- 10 replies
- 2.7k views
Всем привет. Закончил работу над макетом, взятым из темы : Как обещал макет для верстки Прошу опытных людей оценить верстку и отметить недостатки и достоиноства. Приму любую критику и даже буду очень благодарен! Не судите строго я только учусь). А вот и ссылка на саму верстку: Первый оранжевый PS. Не обязательно критиковать, можно еще и отметить плюсы)
Last reply by fragilewelldone, -
- 13 replies
- 2.7k views
Вот Интересуют замечания по верстке. Первый раз верстал подогнал и под 6ИЕ тоже. ФФ, Хром, Опера, Сафари проверял только в последних версиях, правильно ли так делать? Если кто то не согласен подскажите возможность проверять в нескольких версиях браузера на одном компьютере, может есть что то типа ИЕТестера, но для других браузеров.
Last reply by rediskavet, -
- 14 replies
- 2.7k views
На работе заставили переделать старый сайт. Оцените, как вам? ТЫК
Last reply by cyklop77, -
- 3 replies
- 2.7k views
http://sarovboard.ru/ Сайт делал новичек в знаниях HTML на основе шаблона, покритикуйте... Скажите что здесь не так...
Last reply by kvant, -
- 7 replies
- 2.7k views
В то время как заказчик искренне полагает, будто моя работа в этом проекте завершена, и теперь очередь программеров натягивать мои чудеса кривокодия на cms, мне так и не нравится качество результата. Выкладываю в этом разделе потому как работа вроде как уже есть. Но прошу совета и подсказки. Свои мысли закончились. А явно есть ещё куда лучше. На данный момент есть два варианта. В правильных браузерах они должны быть идентичны на вид. И именно таким этот сайт задумал дизайнер. И именно так принял работу дизайнера заказчик после множества мучительных доработок. Судя по тому, сколько доработок пережил дизайн, заказчик трепетно относится к внешнему виду, и значительные отличи…
Last reply by rediskavet, -
- 4 replies
- 2.7k views
Всем привет. Я новичок в верстке сайтов, сверстал свой второй макет в учебных целях, шаблон скачал из интернета. Хотелось бы услышать как можно больше конструктивной критики от опытных людей с целью развития и совершенствования своих навыков и знаний. Заранее благодарен. http://aleksa-pavlyuk.narod.ru/index.html - верстка http://aleksa-pavlyuk.narod.ru/maket.jpg - макет Вопросы, которые возникли в ходе верстки макета: 1. Вопрос касательно высчитывания отступов у элементов типа h1-h6, <p>. К примеру, у меня есть <h3>Заголовок третьего уровня</h3> с font-size:50px. Мне необходимо сделать отступ моего заголовка от верха страницы в 20 пикселей (margin-top:20…
Last reply by pismenny, -
- 14 replies
- 2.7k views
Здравствуйте. Прошу оценить качество верстки. Сделала задание №1 из http://divhack.com/node/60. Проверяла в IE7+, Safari, Chrome, FF, Opera последних версий. Правда, размеры шрифтов для Arial специально не подбирала, а оставила, какие были оригинале. Вот сама верстка макета Макет.jpg В первую очередь интересует семантика, грамотность выбора свойств, явные ошибки. Буду признательна за любую конструктивную критику! Спасибо!
Last reply by Catherine, -
- 13 replies
- 2.7k views
Есть верстка - http://angela.zencoder.ru/index.html Прошу оценить качество. Указать на ошибки, недочеты. Как можно сделать лучше. Критика не просто приветствуется, а нужна как воздух! Главное - чтобы по теме была. Шаблон совсем простой, но выбран мною специально. Можно сказать, это мой первый шаблон, сверстанный самостоятельно и до конца. Есть один недочет, который так и не смог решить - http://itmag.es/31vLs С горизонтальными кончиками - вообще не знаю, что делать и как их убрать.
Last reply by max2012,