Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 2 replies
- 2.4k views
Доброго времени суток, Потестируйте, пожалуйста VK. Пока что это пре-релиз версии для визуальных редакторов. hxxp://debugger.ru/blog/richedit_vk Что умеет: * поддерживает более 130 раскладок, включая китайские/корейские * работает с input/textarea/iframe * позволяет вводить текст как мышой, так и транслирует нажатия кнопок Стабильная версия (без поддержки фреймов): http://debugger.ru/demo/projects/virtualkeyboard/
Last reply by WingedFox, -
- 3 replies
- 2.4k views
Оцените сайт, только сегодня закончил, интересно ваше мнение! http://qwelp.ru Заранее спасибо!
Last reply by Andryshok, -
- 4 replies
- 2.4k views
Здраствуйте, могло бы многоуважаемое сообщество указать на ошибки в html версии обложки DVD диска, доступна по адресу www.artunion.cellbiol.ru Так как предполагается рапространение на DVD то над оптимизацией размеров картинок особо не задумывался (размер главной страницы 250 kb, размер заголовка около 100 kb) Также, хочу предупредить что большинство разделов не заполнено, во многих местах нет картинок и вместо них "ссылочные заглушки", также некоторые ссылки не работают по причине, опять же отсутствия материала. т.о. я прошу оценить не наполнение, а оформление и правильность кода. Спасибо.
Last reply by DMGaster, -
- 4 replies
- 2.4k views
http://allprograms.ucoz.ru отцените сайт В комментариях скажите как вам понравился дизайн и содержимое страниц.
Last reply by Kod-E, -
- 6 replies
- 2.4k views
Всем привет. Собственно по сабжу: Верстка GitHub верстки
Last reply by tarthur, -
- 10 replies
- 2.4k views
Здравствуйте! Предлагаю тему для обсуждения: http://slonce.ru Это сайт-портфолио веб-разработчика.. начинающего. Или все же веб-дезигнера. (В-общем, от дизайна до ЦМС.) Буду благодарна за критику: 1) дизайна; 2) верстки.
Last reply by Ateiri, -
- 4 replies
- 2.4k views
Зацените сайт, обмен вещами ru-obmen.ru
Last reply by Victor Ananiev, -
- 19 replies
- 2.4k views
Привет! Хотелось бы узнать мнения насчет дизайна сайта и насчет его юзабилити (особенно насколько очевидна навигация). ppnet.ee/test/?lang=ru сайт о "сети" ювелирных магазинов. Пока не настроены некоторые мелочи и размер шрифтов, так что очень возможно просматривать лучше с zoom out. а на второй странице пока кривоваты заголовки. конструктивная критика приветствуется, но только четкая. т.е. когда вы уверены на 90%, что что-то все-таки не катит. если с четким обоснованием, то вообще шик. (что верстка так себе я знаю)
Last reply by antonKar, -
- 15 replies
- 2.4k views
earntoday.ru Общее впечатление. Спасибо.
Last reply by amelice, -
- 7 replies
- 2.4k views
Здравствуйте. Оцените пожалуйста данную верстку. Судить строго! https://alex2033.github.io/ Использовал: сетку с поддержкой флексов (Flexbox Grid) На данный момент пока самый сложный макет, который верстал. Реализованы: - слайдеры - плавные переходы по ссылкам на якори - адаптивное меню Toggle(специально верхнюю часть хедера делал через флоаты, т.к. с флексами Toggle несколько конфликтует) - табы - scroll up - всплывающие окна и прочее
Last reply by Hasiev, -
- 3 replies
- 2.4k views
Здравствуйте, оцените пожалуйста верстку. Исходник и сам результат, а также макет.
Last reply by ttbomk, -
- 11 replies
- 2.4k views
Добрый день, родился у меня сайт полезный, очень полезный - в узких кругах но что-то не могу с внешним видом ничего придумать, как то пусто и уныло, а чем разбавить - ума не приложу, помогите. вот он
Last reply by usb_serg, -
- 2 replies
- 2.4k views
Всем привет! Имеется одна до безобразия простейшая веб-страница (http://www.cssdesk.com/FzRm2), созданная в процессе изучения азов HTML и CSS. Вопрос таков: что в HTML-коде и таблице стилей данной вёрстки можно было бы сделать грамотнее/иначе/правильнее/лучше? За банальный пример простите уж, да больно хотелось спросить... Спасибо!
Last reply by Mozzie, -
- 14 replies
- 2.4k views
Привет, оцените пожалуйста мои начинания в вёрстке, укажите на недостатки, дабы не привыкать к ним. Вот ОНО Задание намбер ту с divhack Условия: Верстаем под браузеры: Firefox любой версии и Internet Explorer 8. Текст главного меню должен быть сделан картинками-ссылками. В главном меню, при наведении на пункт – цвет текста перекрашивается в более тёмный – пример – пункт webhosting. Перекрашиваются все, кроме первого выделенного пункта “Home”. Ноутбук с картинками по бокам должен быть вставлен одной картинкой. В контенте заголовки: WebDesign and WebCoding, Testimonials, Networks, Online support и в содержимое футра должно быть сделано отдельными картинками. Прошу о…
Last reply by axigreat, -
- 14 replies
- 2.4k views
Вот решил немного переделать свой сайт. И прежде чем переделывать прошу сказать что удалось, а что поменять, что убрать, а что добавить. Особенно прошу акцентировать внимание на быстрый поиск нужной информации адрес: http://gd.fipuche.ru/
Last reply by Gold Dragon, -
- 7 replies
- 2.4k views
https://github.com/AlekseyPn/alekseypn.github.io/blob/master/index.html вот есть верстка, разметку делал по свеже изученым материалам по разметке БЭМ, кто уже давно пользуется даннлй методологией оцените, интересно ваше мнение, и правильно ли я понял как нужно размечать по БЭМ, можете потыкаться по репозитозиторию, там есть еще несколько файлов. Заранее спасибо.
Last reply by Endorphin, -
- 10 replies
- 2.4k views
Выскажите мнение о тренировочной верстке ссылка
Last reply by Heidel, -
Приветствую обитателей этого форума. При помощи html, css и javascript, я и еще один парень создали сайт мини-игру. Прошу попробовать сыграть в нее и отписаться снизу о результатах. Хочу предупредить, игра рассчитана на любителей загадок и головомолок. Пройти квест не каждому под силу. Из 20 человек тестеров, только 5 прошли до победного конца без подсказок. Удачи!
Last reply by Николя223, -
- 12 replies
- 2.4k views
Прив всем! Хочу, чтобы вы оценили дизайн сайта онлайн заказа такси. Так как один мой товарищ сказал, что цвет в моем 1 варианте слишком яркий, я сделал еще 2 для теста. Моя ссылка1 Моя ссылка2 Моя ссылка3 Что не нрав и как бы вы заменили.
Last reply by 1nfecteD, -
- 11 replies
- 2.4k views
Оцените верстку макета. http://orangefilm.gixx.ru/ Просьба указать как можно больше ошибок. Подскажите как сделать так, чтобы у #foot линия не прыгала при уменьшении размера окна? Через position:absolute не получается.
Last reply by nebovluje, -
- 4 replies
- 2.4k views
Добрый день! В общем вопрос такой. Я не верстальщик и не программист, но по работе иногда нужны небольшие знания HTML. Вопрос такой. Редактируя описание товара, создаю список через <ul>. На самом сайте в каждой из карточек товаров есть состав комплекта. Так вот, этот список <ul> будто бы прилипает к блоку с составом комплекта.. В общем приходится в один из списков прописывать style="margin-left", чтоб не прилипало к блоку с составом комплекта. Во вложении скриншоты. Через "просмотр кода" в браузере я вижу следующее: в блоке состава комплекта прописат стайл margin-right:25px. В чем тогда проблема, почему списки <ul> липнут к этому составу комп…
Last reply by shocked, -
- 12 replies
- 2.4k views
Оцените вёрстку и укажите на ошибки в коде. Хоть она и проста по виду, но хочется знать где имеются ошибки. Вот вёрстка. Спасибо!
Last reply by me22, -
- 12 replies
- 2.4k views
Верстаю не так давно вот сверстал шаблон с форма оцените скажите где что не так за ранее спасибо Ссылка http://cympak56.tf9.ru/
Last reply by CyMpaK56, -
Первый шаг
by MadMax- 14 replies
- 2.4k views
Здравствуйте, уважаемые ! Оцените, пожалуйста, мою первую верстку BusinessName.com Буду благодарен за любые замечания, критику и наставление на путь истинный з.ы. сорри, что создал тему с обсуждением в этом разделе, но надож с чего-то начинать
Last reply by MadMax, -
- 12 replies
- 2.4k views
Один из примеров, предоставляемых клиентам на диске/флэшке (или для скачивания) по работе с системой управления. Прошу высказаться, поймет ли секретарша (я ни в коем случае не считаю всех секретарш тупыми) ни разу не работавшая с системой как (в данном примере) добавить контент? Updated: Линк: http://freeway-design.ru/movie/ Спасибо.
Last reply by Vin,