Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 8 replies
- 1.8k views
Дальше не стал верстать, так как, код стал очень ужасным и уже невозможно продолжать. http://allnet.16mb.com/ макет jpg макет PSD http://yadi.sk/d/vQPNtXErNqtBz
Last reply by Shenia132, -
- 6 replies
- 1.8k views
Здравствуйте уважаемые форумчане. Как написал в заголовке, я только месяц изучаю html и css, поэтому очень нуждаюсь в советах и критике Оцените, пожалуйста, мою первую самостоятельную работу http://lehakos.tioo.ru/ psd макет взят из этой темы форума: http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=16763 Всем кто уделит время огромное спасибо!
Last reply by mihai, -
- 6 replies
- 1.8k views
Уважаемые форумчане вот одностраничник http://wday5.ru/fragma2 пытаюсь изучать html5 и семантику укажите на недостатки! буду очень благодарен!
Last reply by chesminsky, -
- 9 replies
- 1.8k views
Доделываю простенький сайт для коллекционера виниловых пластинок. Оставляйте ваши замечания по внешнему виду, юзабилити, вёрстке и т. д. P. S. Контента почти нет, т. к. коллекционер пластинок ещё не прислал фотографии всех своих LP-дисков.
Last reply by ZI DAN, -
- 9 replies
- 1.8k views
Добрый день, хочу вам показать свою работу, критикуйте ведь ваше мнение мне важно. http://mihayliack98.url.ph/
Last reply by klierik, -
- 5 replies
- 1.8k views
Приветствую. Нуждаюсь в оценке верстки макета. Интересуют 3 вопроса. 1) Сематика кода 2) Решение тянущегося сайдбара (посредством бордера и бекграунда) 3) Качество кода. Спасибо. Ссылка на страницу - http://dl.dropbox.com/u/98227866/Ticket_stub/index.html
Last reply by wildhind, -
- 11 replies
- 1.8k views
Всем салют! Делаю первые шаги в верстке, поэтому прошу оценить: Тыц! Сверстал макет фиксированный ширины 1600 пикселей. Укажите, пожалуйста, все косяки. Пока верстал, появилось несколько вопросов: 1. Если background в psd макете представляет собой что-то сложное (много слоев), то их нужно склеить и уже как одну картинку использовать для сайта? 2. На примере этого макета понял, что иногда требуется резиновая верстка и т.п. более продвинутые варианты. Посоветуйте, пожалуйста, каких-нибудь годных вступительных статей на эту тему. 3. В макете один из заголовков сделан с использованием тени и градиента. Можно ли как-то решать это при помощи CSS или не стоит заморачиваться и вс…
Last reply by advokatua, -
- 13 replies
- 1.8k views
Прошу оценить верстку, указать на ошибки ну и помочь кто чем может!) http://rghost.ru/51383233
Last reply by oleg126, -
- 3 replies
- 1.8k views
ребят, оцените пожалуйста сайт http://kinopomoika.pythonanywhere.com/ случилось то, чего я опасался приступая к работе. долго грузится. хотя информации выводится не так много. где можно оптимизировать подскажите ну и вообще критика любая принимается
Last reply by rus, -
- 13 replies
- 1.8k views
Добрый день, я недавно начал изучать HTML/CSS, только сегодня я сверстал свой первый нормальный макет, получилось конечно так себе, но хочется знать, где я допустил ошибки, чтобы не допускать их в следующий раз. Просьба не обращать внимание на форму поиска и подписки, так как я планировал адаптировать шаблон под какой-нибудь движок, а там своя есть форма поиска и подписки. Макет я тоже рисовал сам, рисовал первый раз, поэтому тоже хотелось бы знать, что и где я сделал не так. Извините, но сайта у меня своего нет, поэтому если я нарушаю правила сайта, то закройте тему. http://codepen.io/Frodo/pen/WQaXNq- сам шаблон http://rghost.ru/7tXFnFdSv- здесь PSD и шаблон
Last reply by SvDen, -
- 1 reply
- 1.8k views
макет вёрстка (адаптивная до 320px) Использовал: jade+sass+gulp. Требуется критика вёрстки, любые пожелания, указание на ошибки/недочёты, также приветствуются. От себя несколько вопросов: 1) Google page speed даёт низкую оценку скорости: Как это исправить?? скрин 2) Валидатор постоянно ругается на подключённые через гугл шрифты, можно ли это как-то исправить? скрин ошибки
Last reply by Alexandr37, -
- 11 replies
- 1.8k views
макет: http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=13276 собственно верстка: http://raira.herokuapp.com/ Интересно как на ваш взгляд обстоят дела с семантикой, адаптивностью итд. Буду рад услышать конструктивную критику и советы.
Last reply by xzarxzes, -
- 7 replies
- 1.8k views
Мой дизайн. Прошу, критикуйте) По поводу навигации еще не успел придать её стилям... просто прошу внешней оценки. Движок ВП. Уже натянул на него.
Last reply by Radiocity, -
- 13 replies
- 1.8k views
http://trumplin.org/test Ребят, нужны советы по доработке, указания на явные косяки, в общем любая критика приветствуется. Заранее спасибо.
Last reply by Brick, -
- 13 replies
- 1.8k views
http://saler.umetov.com/ сразу скажу - дизайн не мой, верстал по готовому) прошу оценить именно код. хочется услышать советы типа "а тут я бы сделал так", а то в некоторых местах я не знал как бы так правильнее подойти
Last reply by code_monster, -
Посмотрите пожалуйста http://pomidor.com.ua/seemax/OtherG/HTML/OtherG.html Где и почему можно применить иные решения?
Last reply by chekit, -
- 3 replies
- 1.8k views
http://web.zone.ee/company
Last reply by Struggle, -
- 1 reply
- 1.8k views
Доброго времени суток. Оцените верстку https://alex2033.github.io/Blueasy/index.html В этот раз решил поверстать без гридов, после продолжительной верстки сетками, их отсутствие принесло парочку неудобств
Last reply by WebNewbe, -
- 0 replies
- 1.8k views
Добрый на скрине представлены два варианта, в мобильной версий в браузере chrome отображается картинка нормально, а вот в браузере mi (от xiaomi) и в браузерах самсунг отображается сжато, как решить проблему?http://lion116.ru
Last reply by Almaz_Kazan, -
- 3 replies
- 1.8k views
Оцените плиз мою версточку Мне очень нужно знать ваше мнение.
Last reply by tr0nik, -
- 7 replies
- 1.8k views
Доброго дня. Это мой первый опыт более менее серьезной верстки, так что не откажусь от конструктивной критики. Вот: http://seiffear.ru/practicum/webreference.ru/index.html Новый вариант: http://seiffear.ru/practicum/new/index.html Всё, кроме меню делал сам. Код меню переделал из этого: http://ruseller.com/lessons.php?rub=2&id=1088 Валидацию прошел и html и css.
Last reply by Ge1i0N, -
- 6 replies
- 1.8k views
Оцените верстку http://romansite.tmweb.ru/
Last reply by RomanVerstka, -
- 12 replies
- 1.8k views
Добрый день оцените пожалуйста адаптивную верстку Landing Page. http://www.web-verstka.com.ua/portfolio/MM/
Last reply by swandev, -
- 13 replies
- 1.8k views
Протестируйте, пожалуйста, сайт iskateli.org Главным образом интересует юзабилити и адаптивность сайта к различным параметрам системы (ос, броузер, размер окна броузера, скрипты и т.п.) О коде, дизайне и т.п. тоже ваше мнение интересно, но мне известно, что там в силу ряда причин далеко не все идеально
Last reply by Great Rash, -
- 3 replies
- 1.8k views
Пожалуйста оцените мой сайт на предмет качества верстки, описания программ и дизайна. Выразите любые ваши пожелания по поводу дизайна, что не так и что подправить... Сайт ссылка на сайт ссылку не обязательно писать ключевыми словами. Да и бессмысленно на этом форуме так делать. ошибся - понять и простить.
Last reply by ablay2009,