Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 5 replies
- 1.8k views
Давно хотел себе погремушечку, что бы когда в коде даю гиперссылку на статью, сразу подставлялся не только текст гиперссылки на русском, но и падежные окончания с учетом контекста. Сегодня наконец то закончили такую штуку. Оцените плс. http://catlair.net/?Body=body&page=New...amp;UIDNews=796
Last reply by still swamp, -
- 2 replies
- 1.8k views
Продвигаю тему маленьких бесплатных интернет магазинчиков полностью на javascript ( статичный html файл). Постарался сделать максимально простой шаблон для магазина на один - десять товаров. _http://heeg.ru/test/heeg.html мне нужно создать первое положительное впечатление и вызвать желание попробовать сделать магазин на этом шаблоне. Поэтому хотел сделать дизайн максимально приятным и универсальным (выбрал серый цвет) не знаю получилось или нет? второе - магазин ориентирован на новичков, поэтому старался сделать шаблон понятным. Добавил комментарии по работе и настройке магазина прямо в сам шаблон, не знаю правильно это или нет? Еще мне нужно понять, сможет л…
Last reply by WhatIsHTML, -
- 6 replies
- 1.8k views
Здравствуйте! Прошу оценить сайт с обоями для рабочего стола. Хотелось бы узнать ваше мнение о дизайне и структуре сайта, может что доделать\переделать. Также, посоветуйте, как лучше продвигать такие сайты. Спасибо. Ссылка http://oboi20.ru/
Last reply by prezy, -
- 1 reply
- 1.8k views
Здравствуйте! В вёрстке первый месяц, это мой первый самостоятельный сайт. Адаптивки пока что нет, хотел бы услышал конструктивной критики. Так как я новичок, и изначально понятия не имел что такое "Макет в PSD", начал делать (а потом узнав про PSD не стал бросать начатое дело) на основе одного скрина, т.е. шрифты, картинки и т.д выбирал "на глаз". Так же не был сделан слайдер. Понимаю, что звучит очень плачевно, но я бы попросил оценить большей части наверное код. Буду благодарен всем ответам! Адрес на мою вёрстку: https://nathanblack9.github.io/nathanblack.github.io/ P.S приложу еще скрин, для сравнения
Last reply by npofopr, -
- 1 reply
- 1.8k views
Приветствую. Оцените, пожалуйста, верстку. Особое внимание прошу обратить на секцию How We Work. НАсколько корректно выполнена данная верстка? https://alex2033.github.io/Orion/index.html
Last reply by Нарек, -
- 4 replies
- 1.8k views
Здравствуйте уважаемые знатоки. Не могли бы вы дать советы по улучшению сайта http://www.po-miry.ru/ Я делал его в программе Фронтпейдж, поэтому не давайте советов, какими тегами лучше пользоваться. Все остальные рекомендации приму с благодарностью. Может подскажите, где лучше было бы воспользоваться скриптами. К примеру, у меня в разделе Спорт. Туризм есть страничка Новости. Надо сделать её динамичной, чтобы по примеру гостевой после 20 сообщений открывалась автоматически новая. Как лучше сделать - ставить переделанную гостевую или можно вставить какой-нибудь скрипт. Если можно, посоветуйте куда именно вставить и откуда взять
Last reply by Vlad, -
- 3 replies
- 1.8k views
Сайт статусов для соц. сетей - newstatusy.ru Прошу оценить юзабилити и удобство сайта. Не слишком ли назойлива реклама? И еще вопрос, надеюсь опытные оптимизаторы подскажут: почему сайт не берут в ЯК, даже на платной основе?
Last reply by ShumNo, -
- 1 reply
- 1.8k views
Добрый день. Верстаю на уровне «новичок»)) Возникла идея создать свой собственный сайт, на котором будет много страниц с видеороликами. И вот такой вопрос возник: можно ли на одной странице вставлять несколько видео (от 2 до 10)? Если у меня будет на одной странице, к примеру 5 видео подряд, смогу ли я в них добавить рекламу? И как это повлияет на скорость загрузки страницы? Или всё же лучше делать на странице, к примеру, 5 постеров-ссылок, а для каждого ролика отдельную страницу? Можете проконсультировать по этому вопросу? Заранее спасибо))) p.s. Я новичок в этом деле, никогда до этого свой сайт не делал, и, соответственно, рекламу в видео не вставлял. Поэтому, если…
Last reply by npofopr, -
- 10 replies
- 1.8k views
Вот жду критики, пока не работает онлайн заказ, и обратная связь - пишу скрипт, так как готовые сильно перегружены. Движок вордпресс. По старым браузерам - не загонялся. Сам сайт.
Last reply by orgus, -
- 7 replies
- 1.8k views
Всем доброго времени суток. Сверстал свой первый макет лэндинга. http://12345test.esy.es/ Рад любой критике и замечаниям)
Last reply by Zippovich, -
- 10 replies
- 1.8k views
Добрый день. Не так давно начал изучал web-технологии, начать решил с связки html\css. Просьба дать критику и указать на ошибки верстки данной работы. Работа: http://project01.pe.hu/ Периодически буду выкладывать сюда то, что делаю в качестве обучения. Темплейты беру с различных сайтов, которые понравились и пытаюсь это воспроизвести. Заранее благодарен.
Last reply by Sergik+, -
- 3 replies
- 1.8k views
Здравствуйте!!! Собираю команду из альтруистов для создания социального проекта. Есть некоторые идеи, но не хватает опыта. Проект о нашей родине без политики. Дать возможность рассказать и показать людям из регионов свой край. Жду творческих и желающих реализовать себя.Подробности лично. Желающие, добро пожаловать!) Файлы не прикрепляются к сожклению
Last reply by IInga, -
- 2 replies
- 1.8k views
еще раз прошу заценить сайт в прошлом разе нашли ошибку в адаптиве и благодаря этому узнал что есть большой баг . вроде исправил сайт http://frontend-er.h1n.ru
Last reply by victorius, -
- 2 replies
- 1.8k views
Всем привет. Прошу вас, оцените мой первый сайт. Буду рад выслушать любые замечания! Если так же посоветуете, что исправить, буду признателен. Сайт http://umybaby.ru Если посоветуете какие то курсы или сайты с уроками, то же буду весьма благодарен. Учусь сам почти только на ютубе. И к сожалению адекватной и полезной информации крайне мало.
Last reply by dontlisten, -
- 0 replies
- 1.8k views
Первый проект: http://okitonori.ru/portfolio/mogo/index.html Второй проект: http://okitonori.ru/portfolio/activebox/index.html Прошу строгой критики. Больше всего интересует качество кода. Допустил ли я какие-нибудь критические ошибки. Возможно, я из-за раза в раз пишу что-то неправильно. Буду очень благодарен!
Last reply by Okieazy, -
- 2 replies
- 1.8k views
Здравствуйте, сверстал тренировочный макет из данного курса. макет верстка Жду критику и рекомендации.
Last reply by ShootingStar, -
Здравствуйте, первый раз сверстал макет на HTML5, макет простой, под ие не подгонял, хочу услышать критики http://ram.22web.net/stroika/
Last reply by moslem, -
- 4 replies
- 1.8k views
Доброго времени суток!!!! Я начинающий , для меня важна критика ... сверстал страницу по этому шаблону http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=13276 вот что получилось http://priviev.bl.ee/ спасибо за комментарии
Last reply by pamparam, -
- 11 replies
- 1.8k views
Добрый день форумчане! Прошу вас оценить по полной программе сверстанную страничку! Чувствую что мой код полная каша... но все же.... Спасибо ) Ссылка на страничку http://openmint.esy.es Ссылка на архив исходников и сам макет http://files.webfile.ru/dd424c6d394e175d026e445bada2e1cc
Last reply by Sergik+, -
- 0 replies
- 1.7k views
Приветствую. Сайт — http://goldentemplate.16mb.com/ Макет — https://yadi.sk/i/lSit055YuTPCY Предисловие. Валидацию CSS прошел. А вот с HTML ошибки. Figure не может быть родительским элементом для div. В этой верстке, вместо height был использован flex-basis. (Я так и не понял, где его можно использовать. По крайней мере в этом макете.) Прошу помочь. Указать на ошибки, которые сразу бросаются вам в глаза. Сказать Ваше субъективное мнение, по поводу верстки. Для меня это очень важно. Подскажите то, что считаете нужным для начинающего. Так как даже не знаю, какие вопросы задавать по поводу верстки. (P. S. Либо нужно брать по…
Last reply by DmitryPavlov, -
- 10 replies
- 1.7k views
Здравствуйте, уважаемые. Слегка просохли жабры мои от алкоголя употребленного в упокой любимому ослику нашему, Иа, как бы решил попробовать сделать все нетипично HTML 5 и CSS3. Получилось даже валидно ... Что скажете по поводу техники OOCSS? Очень бы хотелось услышать мнения именитых БЕМ-специалистов, ведь мы так похожи и так нетипично разорваны. Project: Пресс Индекс Layout: module, OOCSS, semantic future; C уважением, Зеня ПростоФилин
Last reply by ZenCoder, -
- 3 replies
- 1.7k views
Доброе утро! Не сочтите за спам, просто хотелось бы услышать ваше мнение о моем сайте http://proweb4all.ru/ - дизайн (цвет, шрифты, контент), юзабилити и т.д. Критика приветствуется. В разделе "обсуждение работ" был совет разместить пост сюда, если нет 30 сообщений. Флудить не хочется, а по делу написать столько и за неделю не успеть... Заранее благодарен.
Last reply by Юрий ProWeb4All.ru, -
- 7 replies
- 1.7k views
http://almanda.ru/
Last reply by pashkje, -
- 15 replies
- 1.7k views
Верстка. Прошу оценить: -На граммотность в HTML5(как лучше по семантике сделать), CSS. -Названия блоков и картинок(может сделать снипит так как много мелких картинок?). -Вообще в целом. Кроссбраузерность: IE9 и современные браузеры
Last reply by zenw, -
первая моя верстка http://kintch.16mb.com/syte3/index.html верстал из бесплатного попавшегося макета, 3 странички жду анализа, любой критики и советов по всей работе
Last reply by kintch,