Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 3 replies
- 1.6k views
Сколько может стоить такой интернет-магазин? Главная страница _clatronic.starbast.com.ua Страница категории _clatronic.starbast.com.ua/shop/category/dom/paroochistiteli Страница товара _clatronic.starbast.com.ua/shop/product/pc-km-1004 Стоит ли своих 300$?
Last reply by itspider, -
- 2 replies
- 1.6k views
Приветствую, уважаемые форумчане. Стандартная, в общем-то, ситуация. Начал изучать html и css, сверстал свой первый макет. Очень хотелось бы услышать вашу критику. http://stx.tioo.ru/ Спасибо за ваше внимание и время.
Last reply by li4e, -
- 2 replies
- 1.6k views
Пожалуйста ваши мнение
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 7 replies
- 1.6k views
Помогите оценить логотив, жду дельных советов.
Last reply by vitsmolins, -
- 4 replies
- 1.6k views
Здравствуйте, оцените пожалуйста верстку код моя работа сам шаблон Я долго мучился с меню на шапке. Не мог сначала сделать зеленую полоску поверх темной, потом не мог убрать расстояние между кнопками меню и сделал таким образом. Как такое можно сделать проще. Спасибо
Last reply by Sergik+, -
- 2 replies
- 1.6k views
Здравствуйте! Для студии делал тестовое задание, сказали, что много семантических ошибок, но уточнять какие ошибки они конечно не собираются. Пожалуйста подскажите, что я делаю не правильно. И может какие другие косяки есть. Тут сайт, смотреть https://grovskiy.github.io/sites/eat/index.html Тут можно структуру посмотреть, но в основном CSS минифицирован https://github.com/Grovskiy/grovskiy.github.io/tree/master/sites/eat
Last reply by Tilonorrinco, -
- 5 replies
- 1.6k views
Сгодится? Тыц. Образец.
Last reply by Rumpelstistskin, -
- 10 replies
- 1.6k views
С меня верстальщик мягко говоря не очень, но тем не менее нужно было сверстать html страничку. Взялся верстать сам, т.к. дизайн не сложный. Прошу кому не сложно поправте мою верстку, там не много. Основные моменты, это: - с права меню тень уезжает когда меняю масштаб странички. - сейчас я для футера top задал статически 1250px, а это не хорошо, надо бы что бы он не статический был, а был прижат к низу экрана (я скорее всего на правильно структуру div'ов построил) ну и по мелочам: - не получается задать высоту таблицы (номер телефона) в 75px - И если я стиль задаю font-weight:bold; получаются буквы слишком жирные, мне бы толшину линии поменьше, пробовал font-weight:50…
Last reply by anonimus, -
- 5 replies
- 1.6k views
Сверстал макетик вот из этого топика: http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=29381 А вот и сама работа: http://kinoruletka.h16.ru/ Прошу конструктивной критики, указания на ошибки, где что можно упростить и.т.д.
Last reply by Bryant-24, -
- 11 replies
- 1.6k views
Верстка + натяжка на WP http://specstroy.webxp.ru/
Last reply by CroaToa, -
- 11 replies
- 1.6k views
Доброе утро всем! Посмотрите, пожалуйста, верстку макета. Его уже выкладывал один пользователь на обсуждение, и я решил взять его в качестве первой верстки. Верстал под ei9+. При верстке заметил, что firefox некорректно отображает шрифты, но при обновлении на последнюю версию браузера все стало отображаться нормально (может быть неправильно подключены шрифты?). Еще на домашнем и рабочем компьютере шрифты отображаются как надо, но при просмотре страницы на компьютере друга (ie9 и chrome) - опять некорректное отображение шрифтов. С чем это может быть связано? Верстка - http://stright.url.ph/ Макет - https://yadi.sk/d/KbwvqaN0bUaom Код - https://yadi.sk/d/60nXFePGbUaq8
Last reply by RuslanHeYca4ev, -
- 5 replies
- 1.5k views
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли сделана верстка http://web-portfolio1.narod.ru/index5/index.html, выскажите замечания. *Ссылки на комменты и continue reading под постами кликабельны и ведут на вторую страницу верстки.
Last reply by stan07, -
- 2 replies
- 1.5k views
Доброго всем времени суток! Моя первая адаптивная верстка http://www.onetown.hol.es. Макет конечно не очень подходит для адаптивной верстки, но все же...
Last reply by hedin.83, -
- 7 replies
- 1.5k views
Здравствуйте! http://fdsfsd.esy.es/- собственно сверстал макет, выкладываю для критики. html/css код https://jsfiddle.net/xdfcewuy/
Last reply by wwt, -
- 3 replies
- 1.5k views
Вчера на htmlbook в практикуме увидел такой прием, в решениях заданий они использовали font и background и в них прописывали все свойстсва через пробел, насколько этот прием приемлен для использования в работе, или все таки стоит разделять их на font-size font-family и т.д, если это приемлемо, поделитесь какие еще свойства можно таким образом сокращать. Сразу предупреждаю я новичек и только учусь, увидел стало интересно, и хочется пообщаться с реальными людьми на эту тему а не гуглить в очередной раз))))
Last reply by Endorphin, -
- 1 reply
- 1.5k views
Привет всем. Почти закончил работу над проектом конференций: смотреть здесь В админке, город наносится на карту в виде маркера, отмечаешь - сохраняешь - на продакшене видишь город на карте в виде тултипа. Была поставлена задача, значительно облегчить работу контент менеджеру. Если раскрыть тултип "Минск" 'а то можно попасть на внутренние страницы.
Last reply by Glebr, -
- 3 replies
- 1.5k views
Как бы не было заезжено название темы, действительно первая попытка верстки: http://wmsymbian.ru/ Шаблон: http://img.by/i/2bred.jpg Подгонял под одну из последних версий ff Прошу оценить код в плане наличия грубых ошибок и принципиальных отличий от общепринятых понятий верстки Спасибо.
Last reply by uteelers5, -
- 7 replies
- 1.5k views
Сверстал свой первый макет. Долго думал выкладывать его сюда или нет, но все-таки решился. Подумал, что если я сейчас допускаю глупые ошибки, то лучше убивать их в зародыше , пока они не превратились в привычку. Прошу оценить верстку хотя бы в двух словах. Работает во всех актуальных браузерах и IE8 (работу в IE8 проверял, с помощью инструментов разработчика в IE9) Как должно быть и что получилось.
Last reply by Duddits, -
- 4 replies
- 1.5k views
Адаптивная верстка на Bootstrap. Нужна конструктивная критика. Что удобно / не удобно, дизайн в целом, верстка, адаптивность. И еще вопрос по поводу строки поиска сверху: убрать и добавить ссылку на страницу поиска или оставить? Кажется так или правда глаза режет это поле? Сайт: http://monument34.ru
Last reply by npofopr, -
- 5 replies
- 1.5k views
Оценить только раздел программ. Сайт наполнен бесплатным софтом для Вин. Обратите внимание на дизайн, юзабилити и общее впечатление тоже приветствуется. Примеры наполенных статей: 1, 2, 3. Любая критика воспринимается как должное. Спасибо. P.S.: что лучше было бы поменять в дизайне и структуре и свои варианты замен
Last reply by and_zheltukhin, -
- 8 replies
- 1.5k views
Фильмы онлайн Не верстку а именно сайт в целом) Писал на CodeIgniter PHP Framework 2 дня
Last reply by ViStefan, -
- 6 replies
- 1.5k views
Всем привет! Я уже не раз писал, что шаблонов сейчас столько, что я не вижу смысла рисовать все самому. Сделал сайт из одностраничного шаблона. www.wana.com.ua Правда поменял почти все. Тоже работа. Прошу указать ошибки. Спасибо!
Last reply by Ge1i0N, -
- 2 replies
- 1.5k views
Жду Вашей критики, ибо только с Вашей помощью я могу объективно посмотреть на свою работу и не допускать ошибок...а они скорее всего есть адрес сайта: http://gepard-security.com.ua/ru.html
Last reply by Barnin, -
- 6 replies
- 1.5k views
Всем доброго времени суток! Решил сверстать простенький сайт для пробы Оцени, пожалуйста, мою верстку,унижайте,обзывайте ,если что не так Вот сайтhttp://xolodeec.besaba.com/index.php#
Last reply by cris7iano, -
- 1 reply
- 1.5k views
Жду конкретной и жёсткой критики. https://skygask.github.io/
Last reply by klierik,