Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 8 replies
- 1.3k views
Впервые решил попробовать свои силы в адаптивной верстке. http://fitness.aiq.ru/ Макет был только под десктопную версию, дизайн под планшет и мобильный додумывал интуитивно. Прошу высказать замечания как по качеству кода, так и по внешнему виду.
Last reply by vladmih, -
- 3 replies
- 1.3k views
Всем привет, прошу вас оценить мою работу, хотелось бы от вас услышать конструктивную критику. Работают три страницы: http://mihayliack98.url.ph/carmine/ http://mihayliack98.url.ph/carmine/single.html http://mihayliack98.url.ph/carmine/portfolio.html Работает lightbox в сайдбаре и категории тоже в сайдбаре. Спасибо!
Last reply by Ironimus, -
- 9 replies
- 1.3k views
Сегодня делать было нечего решил сверстать чего-нибудь. Так как графического редактора на работе у меня нет. Дай думаю возьму простенький макетик в png. Чтобы без картинок можно было сверстать. Вот изображение: Может я что с шрифтами напутал, но прошу посмотреть и указать на недочеты. А вот и код HTML и CSS:Моя ссылка
Last reply by nightgremlin, -
- 2 replies
- 1.3k views
Всем привет! Прошу оценить выполненный мною макет (http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=13276). Вот, что получилось - http://probasloshnee.bl.ee/ Очень жду ваших ответов!
Last reply by Eskard, -
- 2 replies
- 1.3k views
Привет всем, попытался сверстать свой первый макет, в процессе возникло несколько вопросов: 1.Почему форма поиска "разьезжается" во всех браузерах кроме фаерфокса? 2.Проблема "резиновости", content-one, content-two, content-three, они сжимаются на разную ширину, а изображения по идее при уменьшении размера окна должны выстраиваться вертикально, но это происходит чере Ж....Как это исправить? http://lenivec.ho.com.ua/1/1/ спасибо
Last reply by comSaaxov, -
- 8 replies
- 1.3k views
Всем привет друзья! Попробовал в первые сделать адаптивную верстку с помощью медиа запросов. Вообще читал, смотрел что адаптивная и отзывчивая верстка НЕ одно и то же. Поэтому скорее я сделал отзывчивую верстку)))))) Вот такой вопрос у меня: В 4 блоке latest Blog posts, первый и четвертый новостной блог по шаблону выходят за ширину контента(940px); при сжатии я задал им display:none; Так чтоб при меньшей ширине было два блока, а далее один??????????????????????????????????????????????? Возможна ли такая реализация этого момента, возможно ли далее тем кто будет осуществлять с помощью JS или PHP реализацию горизонтального скроллинга, сделать так чтоб все эти блоки отражал…
Last reply by Sergik+, -
- 5 replies
- 1.3k views
добрый день оцените пожалуйста мою первую Адаптивную верстку. /begi/
Last reply by stan07, -
- 4 replies
- 1.3k views
3драсти форумчане!. Прошу оценить моё творение(мягко говоря, зализывал под Мозилу, ну а что получилось в других браузерах, судить вам). Буду рад любым советам. Web-Horror:D Срисовывал Отсюда: Picture P.S. I'll Look for a mentor and Friends c(:. I have been working at the web design about three months. Skype: MrDenisChannel (Daily Online: 5-8 hours.) P.S. Ищу наставника, сенсея, ГОСПОДИНА, Друзей c(:.В вебдизайне где-то 3 месяца. Skype: MrDenisChannel (Ежедневный онлайн: 5-8 Часов.)
Last reply by colors, -
Прошу критики
by css- 7 replies
- 1.3k views
Делал упражнение http://htmlbook.ru/practical/glamurnaya-knopka, но там нет решения. Хотелось бы узнать привильно ли я все сделал. <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="windows-1251"> <title>Кнопка</title> <style> botton{ color:#000; padding:5px 20px; font-weight:bold; text-align:center; border-radius:50px; -moz-border-radius:50px; -webkit-border-radius:50px; border:1px solid #fff; background:#ffb1d5; background: -moz-radial-gradient(center, ellipse cover, #feffff 0%, #ffb1d5 100%); background: -wibkit-radial-gradient(center, ellipse cover, #feffff 0%, #ffb1d5 100%); background: -ms-radial-gradient(center, ellipse cover, #f…
Last reply by css, -
- 3 replies
- 1.3k views
оцените пожалуйста сайт и не особо ругайтесь на дизайн что он плохой я и сам знаю. Сайт
Last reply by Radiocity, -
- 0 replies
- 1.3k views
Проверьте мою верстку на Bootstrap https://yadi.sk/d/ttT1jyds3L5BsJ
Last reply by rick_sanchez, -
- 6 replies
- 1.3k views
http://yuriy1983.ucoz.ua
Last reply by Galaxy, -
- 5 replies
- 1.2k views
Добрый день. У меня уже голова с ума сходит, ну не дизайнер Я. В общем в прошлом году выставлял на критику дизайна/юзабилити этот сайт http://must-know.ru/ , сказали что он черезчур больничный , вот спустя пол года, или больше, появилась возможность и желание закончить сайт до конца, поэтому одновременно с подготовкой к олимпиаде решил сделать новый дизайн и потренироваться в адаптивной верстке. Значит есть прототип http://must-know.ru/ указанный выше. Я планирую по функционалу такой же чтобы он остался. 1 вариант: главная, только факты, пост. 2 вариант: главная, только факты, пост. Почти ничем не отличается, но все же решил что отрывки из статей пользователям не н…
Last reply by li4e, -
- 8 replies
- 1.2k views
Приветствую всех! Буду очень рада замечаниям и критике верстки вот этой странички http://www.tri-w.3dn.ru/2/index.html Старалась добавить в нее семантику, правильно ли использованы теги html5?
Last reply by red4pony, -
- 4 replies
- 1.2k views
Всем привет. Буду очень благодарен за критику выполненной работы. http://fixmepls.net46.net/
Last reply by xsladfs, -
- 7 replies
- 1.2k views
Оцените пожалуйста сайт www.la2-lvl.ru Только умоляю - "Что там оценивать?" писать не нужно.
Last reply by Searcher, -
- 5 replies
- 1.2k views
удалить, проблема решена.
Last reply by Int, -
оценить: дизайн, верстку, код, юзабилити, общее впечатление сайт: портфолио в духе минимализма движок: вордпресс сайт: http://bdesign.by гнилые помидоры принесу по просьбам.
Last reply by cepreu29, -
- 4 replies
- 1.2k views
Покритикуйте пожалуйста верстку Верстка http://dein.esy.es/Eco/ Макет http://dein.esy.es/Eco/index.jpg
Last reply by aweb, -
- 4 replies
- 1.2k views
Выкладываю свои работы для критики:
Last reply by Digital, -
- 6 replies
- 1.2k views
Собственно вот сама страничка (ссылка не актуальна) , а вот и шаблон http://www.freepsd.w...-threezine.html (просто выбрал первый попавшийся привлекательный шаблон). Проверял вёрстку во всех "нормальных" браузерах и ie 9++. Верстаю всего пару месяцев, пока ещё очень коряво, так как некоторые элементы приходится делать методом проб и ошибок, или методом тыка. Хотелось бы услышать мнение "гуру" в веб-мастеринге. Кидайте камни), желательно с объяснениями. ЗЫ После заливки на хостинг перестали работать некоторые свойства css3, а именно transition. В чём причина?
Last reply by MichaelD, -
- 8 replies
- 1.2k views
Здравствуйте! Оцените пожалуйста верстку и укажите на ошибки. В макете есть какая-то накладка при наведении на изображение, мне не понятно как это сверстать. Подскажите, если можно. Заранее спасибо! Сайт: http://testing-verstka.w.pw/ Макет: http://s7.uploads.ru/zkKgG.jpg
Last reply by Vlad057, -
- 2 replies
- 1.2k views
Прошу оценить адаптивную верстку Landing Page. Особое внимание прошу обратить на семантику кода. Старался верстать по концепции "progressive enhancement" + "First mobile". Спасибо за внимание! Ссылка: http://testmaket.tk.
Last reply by Pavel-alpinweb, -
- 5 replies
- 1.2k views
Прошу посмотреть на мой сайт. Делал из шаблона (я уже писал, что их так много, что я дизайном не занимаюсь). Мне кажется, что он медленно грузится (не слишком много фото?) и, возможно на других браузерах великоват. Прошу высказывать даже самые плохие мнения, не стесняться. Спасибо! Сайт: http://simmix.in.ua/
Last reply by Vic-Tor, -
- 1 reply
- 1.2k views
Друг сказал, тут помогают))) Оцените пожалуйста, дизайт, графтику (в часности логотип)... кто захочет, смотрите код (правда там два языка... русских ))) ) ... и кстати, кто ни будь знает раскрутку, подскажите че... ЖДу критики... Заранее спасибо!
Last reply by Dimitry Wolotko,