Flame
2573 topics in this forum
-
Вобщем нужно разместить страницу с javascript скриптом на хостинг,желательно американский,какой посоветуете?
Last reply by exeto, -
- 18 replies
- 3.3k views
Каким был ваш первый шаг в верстке за деньги? Что это был за проект?
Last reply by psywalker, -
- 6 replies
- 3.3k views
у кого возникнет желание, милости прошу на forum.denton.msk.ru - загорелся идеей перевести админку (а то language-паки действуют лишь на общепользовательскую часть роадмап такой - вначале перевожу (надеюсь с комментариями заинтересовавшихся) файлы, просто тупо заменяя текст, а после фикса опечаток все переводимые места выносятся в PUN_ROOT/lang/%LANG%/admin.php (или разные admin_*.php для удобства), что будет итоговым модом, выложенным на punres глядишь, в титрах версии 1.3 и появится форум хтмлбук в качестве внесших вклад в развитие, если успеем сделать (угу, это мания величия, к дохтуру пора) сейчас там тестовая установка форума ради перевода, потестить админку можно…
Last reply by D.S.Denton, -
Для справочника CSS решил сделать небольшие подсказки, в частности для блока со спецификацией будет следующее. Есть какие-то замечания по тексту?
Last reply by SelenIT, -
- 13 replies
- 3.3k views
Всё никак не могу запустить, скачал кучу пакетов устанавливал, короче сейчас на машине установлено где-то 5 яв и ни одна не работает. Вопрос такой. Какой же в конце концов нужен дистрибутив для такой машины: http://i038.radikal.ru/0911/e0/b1d55ce50f5b.jpg
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 26 replies
- 3.3k views
Такая вот мысль мелькнула.. Уже второй раз серьезные проблемы именно с маком, и не получается их решить из за одной проблемы - нету его под рукой. Погуглил, на мой ноутбук говорят можно ставить, но пойдет ли он на одном диске с виндой? Было бы очень удобно в плане тестить верстку на ос/браузерах..
Last reply by Sergik+, -
Паркур видео
by PEOP- 24 replies
- 3.3k views
Свежачек http://www.youtube.com/watch?v=uG3i0qRxbAc Веселое настроение, теплая погода, простенькое небольшое видео))
Last reply by LunatiK, -
- 10 replies
- 3.3k views
Уважаемые посетители форума! Хотим познакомить Вас с хостинг-провайдером SIM-Networks и спектром предоставляемых услуг. Наш официальный сайт: http://www.sim-networks.com Контактный email: info@sim-networks.com Информация о дата-центре: http://www.sim-networks.com/datacenter Кратко о нас: Компания SIM-Networks предоставляет услуги хостинга на территории Германии с начала 2009го года. Все оборудование, от серверных стоек и роутеров до серверов и сетевых кабелей, является собственностью компании, так же имеется собственный штат квалифицированных администраторов и техников. Это дает нам безграничные возможности при предоставлении индивидуальных решений для клиентов любого …
Last reply by SIM-Networks, -
- 8 replies
- 3.3k views
*удалил линку на exe* by DW
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 5 replies
- 3.3k views
Начнём с того, что впечатления самые хорошие, и я безумного благодарен организаторам полезного для меня мероприятия. Впечатлений так много, что своими заметками исписал 12 листов блокнота, мелким шрифтом. Ниже я эти заметки разберу, систематизирую и они будут пригодны для чтения. Я не буду выкладывать стенографические записи самих докладов, их выложат в сеть через 2-3 дня, там и почитаете. Только мои впечатления http://absolvo.ru/2009-01-31/vpechatleniya...dekssubbotnika/
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 17 replies
- 3.3k views
Привет всем. Давно я сюда не заходил. Помню топик был про разный энвайромент для верстки и программирования. Сейчас что-то не найду его, поэтому продолжим здесь. Кто какие средства использует при написании кода?
Last reply by zSpx, -
- 6 replies
- 3.3k views
У меня такой вопрос:есть ли что-то такое что может автоматизировать процесс ввода ссылок?Если самому вс? связывать это же ппц,ну ладно страниц 10-15,а когда их 50 и больше там ведь ч?рт ногу сломит.
Last reply by Redj, -
Q2
by LokiDi L0ck- 13 replies
- 3.3k views
Кто вечерком не прочь погонять в quake2? =)
Last reply by LokiDi L0ck, -
- 18 replies
- 3.3k views
Мужики,посоветуйте какой нибудь Хороший Роутер,чтоб без перебоя работал и скорость хорошая была)) А то я купил D-Link, такое Г.. оказался,до сих пор мучаюсь,каждые 5 минут снова приходиться настраивать,скорость тож галимая(((
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 7 replies
- 3.2k views
Дезигн фо мастерс в массы! http://www.eaward.ru/listprojs.php?what=work&cat=8&proj=107 Ресурс конечно молодой, но помоему достоин наших голосов, за него?!
Last reply by Slyfox, -
- 12 replies
- 3.2k views
Задумался на счет того как может выглядеть мой сайт в IE5-6. Потому как у меня его нету(всмысле браузера). Потом проскочила мысль, а люди вообще ими еще пользуются? Может не стоит и парится над этим? Как вы считаете?
Last reply by rash, -
- 0 replies
- 3.2k views
Здравствуйте жители этого форума) Меня зовут Дмитрий. Я изучаю вёрстку сайтов. В не большом багаже знаний имеются HTML, CSS, JS, адаптивная вёрстка и основы PHP. Хотел бы получить от более опытных коллег этого дела советы, касающиеся того, с чего и где лучше искать свой первый заказ. Готов выполнить любую верстку бесплатно, естественно, за ваши отзывы и критику. Жду ответов на этот вопрос. Заранее спасибо)))
Last reply by shepard1992, -
Хочу выбрать себе ноутбук. Недорогой, до 15-16 тыс руб. Процесор где-то 1.5 - 2 Ghz. Оперативная память 1-2 GB. С bluetooth, wi-fi, wimax. Посоветуйте что-нибудь. Может вы такой ноут знаете, а может являетесь обладателем такого ноутбука.
Last reply by Clayton, -
- 21 replies
- 3.2k views
Здравствуйте. В общем у нас в городе, в основном, требуют вёрстку и натягивание на движки и программирование с api этих движков. Ну так вот, а я изучал php+mysql и всего понемногу. Поработал полгода в 2 местах, везде требовали от меня вёрстку и знания движков, либо фреймворков. Т.е. совсем не то, по чему я читал книжки. Ну так вот решил освоить по быстрому вёрстку, чтобы немного зарабатывать себе на жизнь пока учусь. Так то я верстал и писал несложные js скрипты. Валидно и под браузеры. Но это у меня было просто как периферия к знаниям веб-программирования. А теперь хочу взяться за вёрстку основательно + js потом. Ну так вот, расскажите, где брать примеры работ-эталонов.…
Last reply by DImas95, -
- 23 replies
- 3.2k views
#вопрос { Закон Ома в наше трактовке, звучит: "Сила тока в проводнике прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению." Но, раз уж, Ом - это сопротивление, то, должно быть первичное определение: "Сопротивление прямо пропорционально напряжению и обратно пропорциональна току." } /* я понимаю, что бред, но интересно, почему формулировка пляшет от тока */
Last reply by Melodyn, -
- 14 replies
- 3.2k views
Возникла необходимость в функионале IDE для более удобного документирование и навигации по документу. Описываю пример, и чего ожидаю я. Есть допустим очень большой CSS файл > 20000 строк, нужны удобные средства документирование, что именно: 1. Создать якорь с названием, по которому я смогу быстро перемещаться в необходимую часть документа. 2. Желательно нумерацию (а еще желательней переменные), изменив допустим порядок или номер чтобы калькулировались другие на соотвествующие. Ну, а также возможно поддержка этого всего на уровне IDE с тултипами и пояснениями подхватывающее с этих комментов. SASS LESS...как бы помогают, но всеравно не решают проблему. (знаком с JSDoc, …
Last reply by Svatov, -
- 9 replies
- 3.2k views
Или это только у меня у одного целый день была 500-я ошибка?
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 23 replies
- 3.2k views
В Яндекс. Вебмастере есть такой пункт "Внешние ссылки на страницы сайта" и там какие-то странные внешние ссылки. Одна ссылка ведет на prlog.ru Вторая на runfo.ru Третья вообще на какой-то подозрительный сайт (с эро тематикой) И таких ссылок 7. Что это такое? И как избавиться от таких ссылок?
Last reply by Shift-Web, -
- 6 replies
- 3.2k views
http://www.vivavoodoo.com/
Last reply by rus, -
- 7 replies
- 3.2k views
Чем вы читаете RSS новости? пожалуйста посоветуйте програмку)
Last reply by Ildar_M,