Jump to content

Хедеры баннеры копирайты и тп


Recommended Posts

я вроде как неплохо освоил фотошоп но я пока не могу себе чётко представить на что я способен поэтому я решил поискать какую нибудь реальную работу для себя.

я могу рисовать хедеры всякие шапки для сайтов баннеры кнопочки рекламки умею делать эмблемы и тп. денег за работу не прошу т.к мне просто нужен опыт и всё.

заказы можно оставлять здесь желательно самое подробное описание или писать на ICQ*460583545

Link to comment
Share on other sites

Ну давай тогда логотип. Если мне понравится, то можно и посотрудничать. Размеры: 300x800. Одна сторона в стиле фентази, вторая в стиле www, объеденить их плавным переходом. И текст: Elendor.ru на 75% всего логотипа, шрифт должен сответствовать стороне логотипа: фентези - готический шрифт, www - технический или более подффодящий. Основной цвет: бледно голубой с оттенками красного.)

Link to comment
Share on other sites

Как на счет моего заказа?

я ещё раз повторяю я новичёк и это первые работы которые я решил попробовать взять на заказ пока я не сделаю баннер для Волотоко Дмитрия и хамяГ для Павла_хтмл

я не возьмусь за другие работы т.к это первые мои работы на заказ.

Link to comment
Share on other sites

баннер откладывается наверное до завтра т.к чтобы сделать анимацию мне нужен фотошоп CS2 как минимум завтра возьму у друга. как оказалось фотошоп CS не может делать нормальную анимацию

если нужно могу выложить не анимированную версию

Link to comment
Share on other sites

21a6c8947913.gif

это второй вариант моего первого баннера просьба судить ещё строже!!!

Волотоко Дмитрий может чтонибудь надо поменять (например шрифт цвета и тп) говорите всё поменяю что надо. если не понравилось могу ещё сделать. если это совсем конец то я не знаю даже что...

могу попробовать скомбинировать оба баннера если нужно

ща придумал как немного усовершенствовать

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy