Jump to content

Хедеры баннеры копирайты и тп


Recommended Posts

21a6c8947913.gif

это второй вариант моего первого баннера просьба судить ещё строже!!!

Волотоко Дмитрий может чтонибудь надо поменять (например шрифт цвета и тп) говорите всё поменяю что надо. если не понравилось могу ещё сделать. если это совсем конец то я не знаю даже что...

могу попробовать скомбинировать оба баннера если нужно

ща придумал как немного усовершенствовать

Цвета нравятся, только вот баннер != движение :blink:

PSD скинь на почту плиз ;)

Link to comment
Share on other sites

вы сами были на этом сайте?

Это тут причём? Баннер должен хоть как-то отражать тематику сайта, а здесь мы видим только синюю полосу с градиентиками и летающую надпись.

Вы бы сами счёлкнули по такому баннеру, если бы он был на этой странице? Ведь непонятно на какой сайт он ведёт.

Link to comment
Share on other sites

Это тут причём? Баннер должен хоть как-то отражать тематику сайта, а здесь мы видим только синюю полосу с градиентиками и летающую надпись.

Вы бы сами счёлкнули по такому баннеру, если бы он был на этой странице? Ведь непонятно на какой сайт он ведёт.

всётаки рекомендую посетить этот блог

я бы не стал писать фразу "это нормально" просто так. если бы эта надпись не была на шапке сайта я бы сам что нибудь придумал а так я решил просто не нарушать стиль.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
я вроде как неплохо освоил фотошоп но я пока не могу себе чётко представить на что я способен поэтому я решил поискать какую нибудь реальную работу для себя.

я могу рисовать хедеры всякие шапки для сайтов баннеры кнопочки рекламки умею делать эмблемы и тп. денег за работу не прошу т.к мне просто нужен опыт и всё.

заказы можно оставлять здесь желательно самое подробное описание или писать на ICQ*460583545

А я не буду пользоваться халявой. Я вам сразу работу предложу - по ссылке в подписи.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy