Jump to content

Набросок дизана моего игрового портала!


vvsh
 Share

Recommended Posts

Имхо, лишнее тут только одно: английский текст. Заменить все ссылки и заголовки на русский. Убрать "GameInsider" с шапки ( в смысле заменить на свое название), и в общем-то все. А так - симпатичный игровой портал, каких довольно много.

PS: На правах "юзабилиста" ;)

Опрос делайте не по дизайну сайта, а по контенту сайта, т.е. по играм итд. Это интереснее и полезнее пользователям, нежели дизайн. Все-таки посетители не за дизайном на него приходят ;) Тем более, если это не изменение дизайна существующего портала, а разработка нового. Вот если бы дизайн менялся - тогда да, можно было бы создать такой опрос, но и то, я бы его создавал на форуме, ибо изменение дизайна сайта увидят те, кто уже "подсел" на этот портал. Новичкам как-то до фени какой там дизайн был изначально, они его не видели.

Edited by Silverwind
Link to comment
Share on other sites

Опрос делайте не по дизайну сайта, а по контенту сайта, т.е. по играм итд

Опросов уже много, они меняются, тоесть выводиться случайный опрос. Я бы с удовольствием изменил бы все названия на русский, но боюсь потеряется стиль сайта. Английские буквы красивее чем русские, но над этим я ещё подумаю.

Гейм Инсайдер я уберу, просто я пока не могу придумать хорошее название, может вы мне в этом поможете?

Link to comment
Share on other sites

Опросов уже много, они меняются, тоесть выводиться случайный опрос

Тогда уберите оттуда опрос про дизайн сайта. ;)

Я бы с удовольствием изменил бы все названия на русский, но боюсь потеряется стиль сайта. Английские буквы красивее чем русские, но над этим я ещё подумаю

Ну, Вы же сайт делаете для русскоязычной аудитории? Английский их будет в заблуждение вводить. Попробуйте подобрать все же шрифт, похожий на используемый.

Гейм Инсайдер я уберу, просто я пока не могу придумать хорошее название, может вы мне в этом поможете

Портал позиционируется как портал по играм вообще, или по какому-то конкретному направлению, типа ММОРПГ, приставочные игры, итд?

Link to comment
Share on other sites

Ну, Вы же сайт делаете для русскоязычной аудитории? Английский их будет в заблуждение вводить. Попробуйте подобрать все же шрифт, похожий на используемый.

Просто если русские слова написать слитно, то будет некрасиво, а если раздельно то потеряется стиль сайта

Как портал по играм вообще!

Link to comment
Share on other sites

Как портал по играм вообще!

1) Проверьте, может gameinsider.ru не занят. Тогда название менять не нужно будет.

2) RuGamer - русское сообщество игроков

3) GameInformer - как и Гейм Инсайдер, намек на информационный, новостной портал, а-ля журнал

4) GamersVault - может не совсем подходит по стилю дизайна (такому названию ближе был бы постапокалиптический дизайн, но как вариант...

Просто если русские слова написать слитно, то будет некрасиво, а если раздельно то потеряется стиль сайта

Я не настаиваю. Все вышеизложенное мной - это только мое мнение, не претендующее на Истину в последней инстанции. ;) Если Вы считаете, что с русскими словами будет хуже - оставляйте как есть.

Edited by Silverwind
Link to comment
Share on other sites

Просто если русские слова написать слитно, то будет некрасиво, а если раздельно то потеряется стиль сайта

Если стиль сайта требует нарушения правил орфографии, то это какой-то говенный стиль, чесно говоря.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy