Jump to content

Сделаю сайт за 1 000 руб.


Джин
 Share

Recommended Posts

У нас в Красноярске была одна контора, которая сайты делала за 100 баксов, не больше. Понятно, что сайты совершенно шаблонные, 5-6 страниц, типовой структуры, но ведь продавали свою работу как горячие пирожки. Так что и за тыщу можно делать сайты простенькие совсем.

Link to comment
Share on other sites

Конечно правда. Только следует сразу обговаривать, что в эту тыщу входит. А то потом начинается - мне бы форум еще, да логотипа не хватает, и новости бы сделать. В таком случае принцип модульности хорошо подходит. Типа - хотите еще новости - без проблем, еще плюс N тыщ. Форум прикрутить - так это будет еще плюс К тыщ.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
homm, не флуди, кризис тут не причем. Просто хочется уже хоть что то получать на своем хобби, бесплатно работать не стану, для портфолио у меня уже есть сайты, а так хоть девушку в кино свожу :)

Сотрудничай с нами - ещё и на собственной машине её покатаешь :lol:

По поводу того "как вы оцените стоимость сайта"... Может цинично будет звучать, но я бы так предложил: определить для себя минимальную цену своей работы, а затем спросить у предполагаемого заказчика его представление о цене, потом для вида поторговаться с ним чуток (это если его цена выше вашей, иначе - объяснить ему вашу цену) и определить так окончательную цену.

Edited by SkyD
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy