Jump to content

Оцените мой файловый менеджер


vvsh
 Share

Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 Кб

0 Кб

13 Кб

——-

22

Показывает 23, так как второй файл весит сколько то, а там округление стоит.

Почему когда заходишь в пустую директорию, пишет

Размер файлов в папке 0 Кб

В текущем каталоге файлов и 2 папки.

Исправил.

Link to comment
Share on other sites

Какой баг в джава скрипте, я вроде его не использую

еще сделаю массивное удаление и перемещение

Сделаю размер в зависимости ражмера, если меньше 1 кб, то в байтах, а если больше 1024 кб, то будет в метрах.

А еще сделаю редактирование текстовых файлов

Link to comment
Share on other sites

Какой баг в джава скрипте, я вроде его не использую

еще сделаю массивное удаление и перемещение

Сделаю размер в зависимости ражмера, если меньше 1 кб, то в байтах, а если больше 1024 кб, то будет в метрах.

А еще сделаю редактирование текстовых файлов

баг есть. я хотел пройтись флудером по твоему менеджеру(создать пару тысяч папок), и он все время выдает ошибку javascript и это, к сожалению останавливает работу флудера :)

да, кстати, я попробовал загрузить zip архив, он мне написал что файлы извлечены и увсе. больше я не архив не файлов, которые в нем были, не видел.

Link to comment
Share on other sites

Писал я, а мне помогали исправлять ошибки

:) :) ага, ага, а кто тебе писал проверку расширения файла с помощью регулярки? работа то простая, но ты даже ее не смог сделать.

Уши обрывать надо за такое :)

почему? флудер он же не опасен... 3 отправки формы в секунду.... правда мало? когда то блог Вовы существено от этого пострадал))

Edited by Pavel_html
Link to comment
Share on other sites

если скрипт будет юзаться в паблике, то я бы на твоем месте поставил бы хоть простенькую каптчу :)

кстати, wsh, можно я буду проверять свой флудер у тебя в папке test? а потом удалишь ее и все :(

Link to comment
Share on other sites

Раз возникает ошибка, значит при загрузке какой-то скрипт исполняется, возможно там события переопределяются или что-то еще.

Если скрипт не нужен, зачем его присоединять и лишний груз тащить на комп посетителю? Да и глюки из-за него уже стали вылезать.

Link to comment
Share on other sites

Мой фм будет использоваться тока для админов, какой смысл ставить капчу?

Я могу флудер на пхп написать

Я скоро все переведу на аякс, зато скрипт мешает флудеру павла.

И еще я сделаю конфирм после нажатия на субмит, и все флудеры сдохнут

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy