Jump to content

Оцените новый дизайн.


vvsh
 Share

Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

на кнопку поиска сделай cursor:pointer; другой фон для самого поиска, и мне ненравится безобосновано громоздкая шапка.. Но красиво)

И вдогонку, кнопка поиска меньше чем само поле(ниже), нехорошо...

Link to comment
Share on other sites

Если кратко, без деталей.

Огромный хеадер, ужасного качества картинки в футере и хеадере, убийственная рамка в 4 пикселя довольно странного цвета, ужасный подбор цвета/шрифта. В общем не дизайн - а разнородные элементы, которые заблудились.

Link to comment
Share on other sites

А если не лениться и не делать абы-как, то из 150кб джипега в шапке

http://md-studio.us/images/header.jpg

можно сдлать 2 PNG-шки, без потери качества. Одна 24-х биная подложка, у меня получилась 5,14кб, другая 8-ми битная картинка с кляксами и прозрачностью, у меня получилась 18 КБ.

Итого 23кб, в 6,3 раза меньше. Прикрепляю, что-бы не быть голословным.

post-5962-1227381518_thumb.png

post-5962-1227381522_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

http://md-studio.us/contacts/ - по имени отчеству вам мальца рано называться :)

Одному из вас сегодня позвоню - пообщаюсь о том, как вы делаете сайты и почём - заодно посмотрим уровень вашей подготовки к разговору по телефону.

Link to comment
Share on other sites

Контакты = Заказ?

Нет, так разные формы и тексты.

Как понять, в каком ты разделе на сайте?

Щас сделаю подсветку меню.

http://md-studio.us/works/

Как понять где ссылки? Ничего не подчеркнуто.

О нас = Главная?

Исправлю

Сделал в png, смотрите.

Тимуру не дозвонился - номер не существует sad.gif

На странице контактов орфографию проверь )

Неправильно набираещь, на странице ошибок нет.

Link to comment
Share on other sites

> Сделал в png, смотрите.

Ну я же разжевал и в роти положил, осталось проглатить. Елы-палы. Выложенные файлы весят 23кб, а твой вариант 74 KБ. А потом ты меня в аське спрашиваешь почему я тебя критикую все время. Ответ прост, потому что ты делаешь все не вникая, думать лень в принципе, что-бы не сделал как-я то не доделаная фигня выходить. Тебе что-то обясняешь, ты не читаешь, переспрашиваешь тупыми вопросами, которх в принципе не может возникнуть, если внимательно прочесть. Мы сейчас обсуждаем сайт твоей студии, исправляем тупейшие ляпы. Сайты твоих клиентов тоже делать будешь с миру по нитке? Это называется мошейничество. Мал ты еще морально и интеллектуально что-бы трудом заниматься,ничего у тебя пока еще не получается.

> звонить можно с 15.00 до 22.00

по гринвичу?

Link to comment
Share on other sites

меня удивляет цельнолитая картинка в шапке. долго грузится. нельзя было градиент в один пиксель шириной пустить по горизонтали, а уголки отдельно прикрутить и логотип наложить? то же и с фоном под меню.

отсутствие превьюх в галерее. чего ради я по ссылкам пойду смотреть, что там, если меня никакой картинкой не завлекают?

имена-отчества в контактах - это забавно :) позвонить, позвать иван иваныча, сказать, что от петра петровича, назвать нароль, три раза свистнуть и подмигнуть.

о звездочках в каждом поле формы и отсутствии расшифровки этих звездочек и в первый раз говорили. легенда где?

футер к низу не прикручен...

может, рано вам вот так, с сайта свои услуги продавать? пофрилансили бы, опыта бы поднабрались. потому что пока design у вас ни разу не modern. увы :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy