Jump to content

Оцените новый дизайн.


vvsh
 Share

Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Плашку под меню не забудь в png сделать, на всякий случай опять выкладываю, она у меня получилась в 39 раз меньше, Владимир Вадимович.

И не забудь выставить нормальные размеры для #header2, он меню закрывает.

А футер тебе — домашнее задание, должно получиться 1 377 байт.

post-5962-1227384200_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

http://md-studio.us/images/menu.png

я тебе, чего не выложил что-ли картинку в 608 байт? У тебя опять 3 кб.

Высоту у #header2 исправил, ШИРИНУ ИСПРАВЬ, страницу из-за него прет и скролл появляется.

Почему тебя каждый шаг под жопу пинать нужно то?

Футер вышел 5 килобайт, не справился.

post-5962-1227386010_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Не могу меньше сделать.

Высоту у #header2 исправил, ШИРИНУ ИСПРАВЬ, страницу из-за него прет и скролл появляется.

Исправил.

Теперь все страницы валидны.

Как думаете, где легенду написать?

Все сделал, какие еще замечания?

Edited by vvsh
Link to comment
Share on other sites

1) За главную сделать страницу "О нас" и соответственно главную как таковую удалить за ненадобностью, а то ощущение дежавю возникает.

2) Сделать проверку на правильность введенных данных и прикрутить каптчу (думаю как это сделать сам догадаешься?).

3) У твоего портфолио про сайт нокиа есть недочет, горизонтальный скролл (смотри сам где).

4) В описание ваших услуг все время фигурирует фраза "МЫ" (мы это, мы то...) - не грамотно, заменить.

З.Ы. это поверхностно. :)

Link to comment
Share on other sites

Говорю пробуй так: 8029*******

1) За главную сделать страницу "О нас" и соответственно главную как таковую удалить за ненадобностью, а то ощущение дежавю возникает.

2) Сделать проверку на правильность введенных данных и прикрутить каптчу (думаю как это сделать сам догадаешься?).

3) У твоего портфолио про сайт нокиа есть недочет, горизонтальный скролл (смотри сам где).

4) В описание ваших услуг все время фигурирует фраза "МЫ" (мы это, мы то...) - не грамотно, заменить.

З.Ы. это поверхностно. biggrin.gif

1) на главной будут еще новости

2) сделаю

3) поправлю

4) попавлю

Дима, а ты с мобильника звонишь или с домашнего?!

С домашнего пробуй так: 81037529*******

Link to comment
Share on other sites

Говорю пробуй так: 8029*******

Дима, а ты с мобильника звонишь или с домашнего?!

С домашнего пробуй так: 81037529*******

Естетственно, для того, что бы твои клиенты тебе дозвонились, им придется лезть на этот форум в эту тему на третью страницу за инструкцией, как же до тебя, блин, дозвониться.

Link to comment
Share on other sites

3) У твоего портфолио про сайт нокиа есть недочет, горизонтальный скролл (смотри сам где).

Так это ие тупит, правда исправил.

2) Сделать проверку на правильность введенных данных и прикрутить каптчу (думаю как это сделать сам догадаешься?).

Сделал.

4) В описание ваших услуг все время фигурирует фраза "МЫ" (мы это, мы то...) - не грамотно, заменить.

Переписал

Edited by vvsh
Link to comment
Share on other sites

http://md-studio.us/order/

Орфография — полный пиздец.

Уважаемые клиенты[запятая] заполнив нижестощие формы[их чё, 10 что-ли?] и отправив их нам вы заказываете проект[Еще напиши, что отдаете нам деньги. Никто не заазывает так, а изъявляет свое желание пообщаться на тему будущего проекта]. Обязательно указывайте обратный контактный номер[телефона или говна на палочке?], либо любые кординаты по которым мы можем связаться с вами. Внимание дл[Я] того[запятая] что[без пробела] бы заказать проект[запятая] вы должны зарегитрироваться[Где зарегистриорваться? Ты пьян был, когда этот текст писал, что-ли?],[точка, с большой буквы] также ниже вы можете просмотреть[посмотреть] прейскурант[где он? когда будет, не забудь сделать ссылку], по которому начисляеться стоимоть за проект. А здесь вы можете ознакомиться правилами и здесь[это вообще что имелось вввиду?].

Студия имбицилов, ни один клиент не позвонит. А ведь у меня по руссскому была тройка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy