Jump to content

Ваши замечания и предложения


vvsh
 Share

Recommended Posts

http://md-studio.us/

Снова я выкладываю этот сайт, вы уже хорошо его обложали.

А теперь я хочу услышать то что вам в нем нравиться и что не нравиться..

а зачем вам это слышать? вам много рассказали полезного в предыдущих топах. и что? фоновые картинки как были цельнолитыми по 990px, так и остались. в заказе как стояли звезды 14-го кегля вместо человеческих верхних символов, так и стоят. тексты как были с ляпами, так и есть. и не валидно.

был бы любой другой сайт, я бы слова не сказала. но вы же говорите: "Наша студия - команда профеcсиональных разработчиков сайтов." Как же профессиональных, если в валидатор забываете сходить, прежде чем ссылку тут давать?

Link to comment
Share on other sites

@vvsh учись :)делать как профи а не выступать с бредокодом

>>> кому интересно советую потестить поле пароля в ff и opera(чуть косячит), safari, chrome - только в них кажись работает чудо-скрипт) а о ie6 я думать не хочу, он запарил

Link to comment
Share on other sites

@vvsh учись :)делать как профи а не выступать с бредокодом

>>> кому интересно советую потестить поле пароля в ff и opera - только в них кажись работает чудо-скрипт)

Дебагер у ИЕ не то что бы ругается, но зачем то пытается сделать:


Line: 60
Character: 47
Code: 0
Error Message: Не удалось получить свойство type. Данная команда не поддерживается.
URL: [url="http://pm.siluetonline.ru/index.php"]http://pm.siluetonline.ru/index.php[/url]

:)

Link to comment
Share on other sites

Дебагер у ИЕ не то что бы ругается, но зачем то пытается сделать:

:)

да я в курсе, просто под ie я этот проект и не думаю делать - это не сайт а Web-приложение, а заменой элементов заниматься ой как влом

Link to comment
Share on other sites

Посмотри на этот тупой валидатор, он просто тупит.

а то, что в портфолио у картинок альтов нет, это тупой валидатор просто врет?

В каком смысле.


#header {style2.css (line 4)
background:transparent url(/images/header1.png) repeat scroll 0 0;
height:300px;
margin:0 auto;
width:990px;
}

#menu {style2.css (line 6)
background:transparent url(/images/menu.jpg) repeat scroll 0 0;
height:90px;
margin:0 auto;
width:990px;
}

и обе картинки именно тех размеров, каких размеров блоки, где они стоят фоном.

зачем нам посетители с медленным и дорогим тырнетом, у которых эти картинки долго будут грузиться? правильно. даешь только богатых клиентов с хорошим тырнетом.

Link to comment
Share on other sites

Простенько, шаблонненько, но впринципе сеъдобно и местами вкусно.

Но на дизайн студии так он похож и не стал, увы)

Самое ЧУДООООВИЩНОЕ - рыжая рамка в контентной области. Брррррррррр

И сам контент оформлен наскоро. Особенно по отступам в тексте заметно - абы как и на скорую руку. Это если они вообще есть ,)

Кнопку отправить неплохо было бы отклеить от формы и оформить картинкой

Это портфолио? =/ Уверены? =/ Где красивый скрин, где человеческие отступы от работ? Где адекватное описание? Т_Т "Сайт был разработан на нашем собственном движке, было потрачено очень много времени на разработку этого огромного портала" - чума вообще) Тяжело было, но мы молодцы))

Ну а вот если сравнивать со старым то с пола на коленки точно поднялись. Малатцы =)

Link to comment
Share on other sites

@vvsh учись :)делать как профи а не выступать с бредокодом

>>> кому интересно советую потестить поле пароля в ff и opera(чуть косячит), safari, chrome - только в них кажись работает чудо-скрипт) а о ie6 я думать не хочу, он запарил

Стив Джобс увидив свой логотип на этом сайте в виде взорванного яблакО, прослезился бы! +)

Стоило раз уж так нравится тема Ладошки доиграть её до конца — а именно немножко сжать указательный и большой пальцы, так что бы казалось что ладошка держит форму в пальчиках!

Либо из этой самой (большой)л адошки и сделал бы кнопку войти — очень нехило бы смотрелось при наведении пальчиком (pointer) мыши складывалось бы при клике приятное ощущение из серии — "дай пять".... а просто оранжевая кнопка и продублированная надпись "зайти" (рядом) — после этого и я чуть не прослезился, на пару со Стиви!

что было дальше не знаю, но начало — уже не впечатлило.

Edited by Amigos
Link to comment
Share on other sites

Стив Джобс увидив свой логотип на этом сайте в виде взорванного яблакО, прослезился бы! +)

Стоило раз уж так нравится тема Ладошки доиграть её до конца — а именно немножко сжать указательный и большой пальцы, так что бы казалось что ладошка держит форму в пальчиках!

Либо из этой самой (большой)л адошки и сделал бы кнопку войти — очень нехило бы смотрелось при наведении пальчиком (pointer) мыши складывалось бы при клике приятное ощущение из серии — "дай пять".... а просто оранжевая кнопка и продублированная надпись "зайти" (рядом) — после этого и я чуть не прослезился, на пару со Стиви!

что было дальше не знаю, но начало — уже не впечатлило.

с кнопкой идея хороша, но тогда справа было-бы, пустовато, а кромсать руку на дам! это лого компании все-таки

Link to comment
Share on other sites

Пару слов о компании человека с грифом эксперта:

Одно замечание .... не для создателей этого сайта и его дизайнеров(так как не они несут ответственность за политику этой компании), а для руководства этой самой компании, и для её клиентов закончивших ПТУ которые даже не знают как правильно пишется слово СИЛУЭТ, потому что любые другие люди по странной иронии не попавшие в выше озвученный ранг знают точно что слова Siluet нет ни в одном языке мира.

.... о будущем этой компании можте судить сами.

Edited by Amigos
Link to comment
Share on other sites

По дизайну много замечаний. Хотя бы потому, что название "Современный дизайн" предполагает, что его создатели знакомы с современными тенденциями дизайна - раз и с дизайном - два. При этом черно-оранжевая гамма прописана, наверное, во всех учебниках по дизайну, и я бы не сказал, что описана, как наилучшая. Потом, нигде не хватает "воздуха", тексты прижаты друг к другу, злосчастная рамка их еще более задавливает. Текст так и вопиет о свободе слова! При этом меню достаточно свободно себя чувствует, создавая ненужный контраст.

А вот когда код открыл, не поверил собственным глазам - тег FONT! Ба, что это, вроде XXI век на дворе, про эти теги надо вообще забыть, особенно Студии.

Link to comment
Share on other sites

Был уже топик с оценкой этого сайта, но что-то ничего не изменилось... В прошлый раз Вам все четко описали, нет времени искать опять.

Все очень неаккуратно сделано, халтурно. Это ведь сразу чувствуется. Ну так и быть, чтобы не позорили профессию дизайнер, самое главное:

1. Рамка вокруг контента вообще НЕ НУЖНА! Это полная ХРЕНЬ! Как жы вы не чувствуете этого?!

2. Отступы абзацев друг от друга нужны обязательно! Текст в контактах вообще трудно понять, кому когда звонить все сплошником идет, структурируйте. И не пишите номера телефонов сплошным массивом цифр! Ну как вы не видите, что это нереально читать?!

3. И что, вообще такое "(звонить с дом.)"?! Ну какой нормальный клиент будет звонить с домашнего? И, вообще, если вы пишите, что все делаете для клиентов, почему приказываете им когда и откуда можно звонить? Элементарные представления о деловой этике у вас есть?!

Остальное потом, как-нибудь.

Извините уж. Ну слов не хватает, одни эмоции...

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать

РќР°С?Р° студия - команда профессиональных разработчиков сайтов. РњС‹ разрабатывает сайты, используя: PHP, HTML, CSS, JavaScript, Ajax, Flash, Photoshop, CorelDraw.

РњС‹ делРVVSH—ДЕБИЛем любой сайт Рё дизайн. Каждый сайт Рё дизайн, созданный нами для Вас, уникален Рё неповторим. РњС‹ ждем заказов, чтобы исполнить любое Р’Р°С?Рµ желание.

Вы можете заказать создание сайта прямо сейчас.

Главная | Заказать | РќР°С?Рё работы | Рћ нас | Контакты

Not Found

The requested URL /works/gta-four/ was not found on this server, and VVSH—ДЕБИЛ.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/1.3.37 Server at md-studio.us Port 80

Link to comment
Share on other sites

Заказать

Уважаемые клиенты!

Заполнив нижестоящую форму и отправив ее нам, Вы оформляете заказ на создание сайта.

Обязательно указывайте Р’Р°С? контактный номер телефона, либо любые РґСЂСѓРіРёРµ кординаты, РїРѕ которым РјС‹ сможем связаться СЃ Вами.

Внимание! РњС‹ работаем только для Вас, стараемся выполнить РІСЃРµ Р’Р°С?Рё условия Рё пожелания качественно Рё РІ установленные СЃСЂРѕРєРё.

С правилами вы можете ознакомиться тут

С уважением, сотрудники Modern Design.

Link to comment
Share on other sites

@vvsh учись :)делать как профи а не выступать с бредокодом

>>> кому интересно советую потестить поле пароля в ff и opera(чуть косячит), safari, chrome - только в них кажись работает чудо-скрипт) а о ie6 я думать не хочу, он запарил

В FF2:

syntax error

[break on this error] if(this.value=='')

http://pm.siluetonline.ru/

Line 1

Заказать

Уважаемые клиенты!

Заполнив нижестоящую форму и отправив ее нам, Вы оформляете заказ на создание сайта.

Обязательно указывайте Ваш контактный номер телефона, либо любые другие кординаты, по которым мы сможем связаться с Вами.

Внимание! Мы работаем только для Вас, стараемся выполнить все Ваши условия и пожелания качественно и в установленные сроки.

С правилами вы можете ознакомиться тут

С уважением, сотрудники Modern Design.

Вполне модный такой текст...

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать

Наша студия - команда профессиональных разработчиков сайтов. Мы разрабатывает сайты, используя: PHP, HTML, CSS, JavaScript, Ajax, Flash, Photoshop, CorelDraw.

Мы делаем любой сайт и дизайн. Каждый сайт и дизайн, созданный нами для Вас, уникален и неповторим. Мы ждем заказов, чтобы исполнить любое Ваше желание.

Вы можете заказать создание сайта прямо сейчас.

Вот как должно быть:

Не читайте этот текст

Наша сходка - кучка бездарей, которым нечем заняться. Мы пытаемся что-то делать, и уже выучили слова: PHP, HTML, CSS, JavaScript, Ajax, Flash, Photoshop, CorelDraw.

Мы портим любой сайт и дизайн. Каждый сайт и дизайн, загубленный на корню для Вас, ужасен и беспомощен. Мы ждем заказов, чтобы исполнить любое Ваше желание.

Вы можете найти вменяемых людей в другом месте.

homm, все исправил, хватит меня обзывать.

Дак сделай чтонибудь стоящее, что-бы я не мог тебя больше обзывать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy