Jump to content

Дешёвый сайт


SkyFlash
 Share

Recommended Posts

:) Могу взять на стажировку... Как только дойдешь до уровня профи, или же будет что-то похожее на это... Будет оплачиваемая работа!!! Если что пиши в личку)) всегда нужны люди которые хотят работать)) учится))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
З.Ы. Не нужно меня только отправлять на фриланс.ру. Я там уже был и ничего не нашёл. Всем нужны профи :)

Не всем нужны профи. Нам нужны деятельные люди, жаждущие повышения собственного благосостояния честным путём. :lol: Тыкайте по ссылке в подписи и читайте условия.

Да, и не занижайте цены!

Link to comment
Share on other sites

Думал я, думал. Какой же сайт сделать и наконец придумал. Просили же, чтобы я чё нить сварганил. Оценивайте впервые также работал с анимацией.

Я тоже верстал так свой сайт... Когда-то)

Перенёс ! Оценивайте !

Куда? Ссылочку?

Edited by Gamer
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, я посмотрел ваш сайт. когда то все наинали с такого, но сразу скажу вам. Учите CSS и учите HTML лучше, тег <html> всегда закрывается в сааааааамоооом конце документа. Ну и уите так же блочную верстку, хотя без знания CSS блочная верстка естественно вам не подойдет.

Так же по коду, советую вам работать табом, а имеено делать вот такую структуру сайта:

<table>

<tr>

<td></td>

</tr>

</table>

Имхо - Читайте http://htmlbook.ru

Link to comment
Share on other sites

А я бы не стал рекомендовать человеку увлекаться табличной версткой.

Пусть сразу учится верстать правильно. Webstandards.org.ru в помощь.

Ну по постам человека, видно, что не хочет он учить ничего кроме HTML =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy