Jump to content

Дешёвый сайт


SkyFlash
 Share

Recommended Posts

Доборого времени господа форумчане. Сразу скажу, что я не делал ещё не одного сайта. Поэтому согласен делать сайт за копейки. Делаю только на HTML ничего другого пока не изучил. Поэтому если кому то нужно совсем простенький сайт обращайтесь.

З.Ы. Не нужно меня только отправлять на фриланс.ру. Я там уже был и ничего не нашёл. Всем нужны профи :)

Link to comment
Share on other sites

я не думаю что вы здесь что то найдёте, вы хотя бы потренируйтесь возьмите бесплатный хостинг сделайте на нём пробный сайт погоняйте его поэксперементируйте. да и тем более кому нужен чистый html нужно ещё как минимум знание css и тп.

Link to comment
Share on other sites

я не думаю что вы здесь что то найдёте, вы хотя бы потренируйтесь возьмите бесплатный хостинг сделайте на нём пробный сайт погоняйте его поэксперементируйте. да и тем более кому нужен чистый html нужно ещё как минимум знание css и тп.

Если сайт не большой из нескольких страниц, то можно и на чистом HTML'е :)

Link to comment
Share on other sites

Если сайт не большой из нескольких страниц, то можно и на чистом HTML'е :)

средства которыми вы будете делать сайт не зависят от того сколько нужно страниц. можно написать простой html шаблон и сделать на нём 100 страниц а есть задачи при помощи которых вы без CSS ну просто никуда.

и вообще никто вам не закажет сайт пока не посмотрит примеров ваших работ, сделайте хотябы себе домашнюю страничку чтобы можно было посмотреть что вы умеете.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю что такого в этом CSS ? Я видел множество хороших шаблонов написанных на чистом HTML без всякого CSS. Конечно я чувствую придётся учить CSS, только надеюсь, что там поменьше тегов будет чем в HTML'е

Link to comment
Share on other sites

Я тоже видел огромное количество сайтов, в коде HTML которых ни одного упоминания стилевых свойств не было ваще. Только ма-а-ленькая такая строчечка стояла со ссылкой на стилевой файл. Но это ведь не считается, правда?

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю что такого в этом CSS ? Я видел множество хороших шаблонов написанных на чистом HTML без всякого CSS.

это потому, что разглядывать надо не только и не столько шаблоны, сколько нормальные полноценный сайты. шаблон что? там одна страничка, как правило.

а вот когда тебе придется на 100-страничном готовом сайте изменить цвет основного текста, потому что клиенту вдруг показалось, что слишком бледненько, или когда на том же стостраничном сайте нужно срочно-немедленно шапку увеличить, потому что у клиента логотип поменялся, а меню поставить чуть правее, а ссылки "давайте, будут везде не подчеркнытуе-неподчеркнутые, а выпуклыке такие, и чтоб цвет меняли, и чтоб мигало..." - вот когда запаришься переделывать все это на всех ста страницах в режиме "надо было вчера", ты проникнешься прелестью каскадных таблиц стилей.

только надеюсь, что там поменьше тегов будет чем в HTML'е

нибаись, тегов там нет вообще :angry:

Link to comment
Share on other sites

Да и часть тегов из памяти своей можно выкинуть, ибо они более никогда не понадобятся. Никаких font, center, big, small, ну и тучи им подобных. С другой стороны, стилевых атрибутов будет штук под сто.

Link to comment
Share on other sites

Ага...конечно. Я типа запомнил все сайты с которых качал шаблоны. Google вам в помощь :angry:.

Спасибо за помощь, но если бы мне такие попадались (и хорошие, и без стилей, и кроссбраузерные, а не что-то одно из этого), я бы не просил их показать.

Link to comment
Share on other sites

Да и часть тегов из памяти своей можно выкинуть, ибо они более никогда не понадобятся. Никаких font, center, big, small, ну и тучи им подобных. С другой стороны, стилевых атрибутов будет штук под сто.

По поводу big и small несогласен.

Link to comment
Share on other sites

Реально мертвые теги. Имя класса в десять раз информативнее чем эти два тега.

font - реально мертвый тег. Стили использовать удобнее.

center - реально мертвый тег, стили использовать удобнее.

big, small - иногда удобнее использовать их, поэтому для такой категоричности еще не пришло время.

Link to comment
Share on other sites

Это конечно спорный момент насчет big, small. Я так считаю, что они не нужны, стилями задавать гораздо удобнее и практичнее. Но предлагаю спор не начинать, каждый в любом случае останется при своем мнении, только поднимется шум и все не по теме.

Link to comment
Share on other sites

Да и часть тегов из памяти своей можно выкинуть, ибо они более никогда не понадобятся. Никаких font, center, big, small, ну и тучи им подобных. С другой стороны, стилевых атрибутов будет штук под сто.

Так я чёт не пойму. Сейчас сайты пишуться в основном на CSS, а HTML просто как маленькое дополнение ?

Link to comment
Share on other sites

Так я чёт не пойму. Сейчас сайты пишуться в основном на CSS, а HTML просто как маленькое дополнение ?

вы не пробовали читать документацию, справочники, уроки по html и css? попробуйте, вдруг понравится.

HTML - (от англ. Hypertext Markup Language — «язык разметки гипертекста») — это стандартный язык РАЗМЕТКИ документов во Всемирной паутине.

CSS (англ. Cascading Style Sheets — каскадные таблицы стилей) — технология ОПИСАНИЯ ВНЕШНЕГО ВИДА документа, написанного языком разметки.

назначение разное.

R, в конце концов, TFM

Edited by kalyaka-malyaka
Link to comment
Share on other sites

вы не пробовали читать документацию, справочники, уроки по html и css? попробуйте, вдруг понравится.

HTML - (от англ. Hypertext Markup Language — «язык разметки гипертекста») — это стандартный язык РАЗМЕТКИ документов во Всемирной паутине.

CSS (англ. Cascading Style Sheets — каскадные таблицы стилей) — технология ОПИСАНИЯ ВНЕШНЕГО ВИДА документа, написанного языком разметки.

назначение разное.

R, в конце концов, TFM

Что такое HTML я прекрасно знаю...вот CSS нет.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy