Jump to content

Галерея живописи и графики, перевёрстанная, спасибо за критику - Searcher , rus, Vlad ,SelenIT .


Palitra
 Share

Recommended Posts

может создать новую группу пользователей? Дизайнеры ? я даже знаю 2-3 человек кто там будет)

поздравляю вас молодой человек!

Вы себя имели ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Смысл вашего идиотского поста?

Давайте перейдем в личку) напишите срзу какой из постов есть идиотским)) Неужели вам кажется что если я хочу создать групу, то только для того что бы быть в ней? Просто так легче ориентироваться по комментам, например в споре перевес имеет человек из соответствующей группы)

Link to comment
Share on other sites

кстати в случае www.stevengleave.co.uk как - то тупо сделан фон. у меня широкоформатный. какой-то позорный обрез :rolleyes:

Ничего в этом позорного нет. Типичная ошибка не проводить тест на accessibility. Palitra, ссылки из примеров не для того, чтобы говорить о недостатках кода или отображения. Вы должны проанализировать дизайн, структуру и сделать выводы в отношении собственного сайта. Поэтому расскажите нам:

  1. чего на вашем сайте не хватает?
  2. что лишнее?
  3. что нужно изменить, чтобы стало лучше?

Edited by Вадим
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy