Jump to content

Для желающих получить опыт верстки


Dimitry Wolotko
 Share

Recommended Posts

раскрывается как фото

Верстаю по фото. Вывожу из табличной зависимости. Снимаю порчу IE6. Недорого ))

art-ajn

Если макет совсем простой, то можно и по "фото". А так используются графические редакторы, вроде Фотошопа и т.д.

Хоть тут и не принято посылать в гугл, но как раз по такому вопросу рекомендую посмотреть любое первое попавшееся видео на ютубе по верстке. Сразу все станет ясно.

Edited by Kray Storm
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

раскрывается как фото

Верстаю по фото. Вывожу из табличной зависимости. Снимаю порчу IE6. Недорого ))

art-ajn

Если макет совсем простой, то можно и по "фото". А так используются графические редакторы, вроде Фотошопа и т.д.

Хоть тут и не принято посылать в гугл, но как раз по такому вопросу рекомендую посмотреть любое первое попавшееся видео на ютубе по верстке. Сразу все станет ясно.

пасиб за ответ))) просто я не очень понимаю как это верстать по "фото"??? Извиняюсь за такие наивные вопросы просто я только начал это изучать)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Как открыть psd файл? Нужна специальная программа или еще что-то? Заранее спасибо.

Фотошопом конечно же, иначе как ты будешь вычленять картинки из слоев?....

я просто фотошопом давно не пользовался вот и не вспомнил через что псд открывать)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Макетов в интернете полно, берите любой и качайтесь.

можно сделать и потом сюда выложить и обсудить? чтобы кто постарше показал ошибки?)

Лучше создать отдельную тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Привет!

 

Макет сверстала, как его можно показать, если нет хостинга?

http://jsfiddle.net/ не подходит. Или я не знаю куда зааплоудить фото...............

 

Закиньте на Google-disk, с помощью него можно показать. Подробнее тут: http://lifehacker.ru/2012/12/09/kak-ispolzovat-google-drive-dlya-khostinga-sajjtov/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Макетов в интернете полно, берите любой и качайтесь.

Макетов то полно, а вот ТЗ к ним не прилагается. По своему опыту начинающего скажу что именно наличие ТЗ заставляет вникать в дело.

Link to comment
Share on other sites

 

Макетов то полно, а вот ТЗ к ним не прилагается.

 

Вот тебе макет с ТЗ: Fabrique - Задание/руководство на базе Bootstrap

 

Отличное задание, но для меня еще рановато, я только только вникаю в суть верстки) Через пара недель может и получится ) А задание хорошее, сложное, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Макетов то полно, а вот ТЗ к ним не прилагается.

 

Вот тебе макет с ТЗ: Fabrique - Задание/руководство на базе Bootstrap

 

Отличное задание, но для меня еще рановато, я только только вникаю в суть верстки) Через пара недель может и получится ) А задание хорошее, сложное, спасибо.

 

Скажите пожалуйста, а что бы вы хотели видеть в тз. Ведь явно понятно, что если есть psd или картинка, необходимо сверстать ее (написать код верстки), какие именно уже технологии вы будете использовать это ваш выбор. При такой свободе тз то и не нужно.

 

Или я что-то не правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy