Jump to content

Дайте мне какое нибудь задание, опыт нужен


woofs
 Share

Recommended Posts

Дайте мне какое-нибудь задание, сверстать или сделать или еще чего нибудь)) Знания:Html, CSS, div верстка, ну и табличная, Php(начальный уровень, могу сделать админку для редактирования контента...) и js(почти незнаю), РиСуЮ ТоЛьКо Не Оч, ну а там на ваше усмотрение=)

Edited by woofs
Link to comment
Share on other sites

Когда я только начинал учиться я сделал сайт ниочём. Ну точнее он был посвящён, моим любимым музыкальным группам, книгам и тп. кароче сайт обо всём, но в сущности он был ниочём. Мне хватило, чтобы проверить свои умения.

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне какое-нибудь задание, сверстать или сделать или еще чего нибудь)) Знания:Html, CSS, div верстка, ну и табличная, Php(начальный уровень, могу сделать админку для редактирования контента...) и js(почти незнаю), РиСуЮ ТоЛьКо Не Оч, естественно бесплатно, ну а там на ваше усмотрение=)

Вот админку бы мне:) для редактирования... Наработка есть, времени доделать нет. Или дизайнец гостевой надо... Благодарность гарантирую :) договоримся.

А вообще если охота обговорить в личку пиши, есть о чём поговорить!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Можешь сделать сайт плз на тему "аниме онлайн"

прочитал кучу учебников а сделать не получается....((....

тебе какраз нужен опыт, а мне сайт.....

буду дальше учиться, есле не сложно сделай плз :angry:

Link to comment
Share on other sites

:D паналетели на халяву, зделайте мне сайт бесплатно, напишите мне скрипт бесплатно....хахаха

woofs, верстайте выложенные тут макеты, пытайтесь сами создавать дизы и воплощать их, то же самое и с коддингом, а когда сочтете что способны выполнять заказы на приличном уровне, то вперед работать за деньги. А эти халявщики пусть сами разбираются :o

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Добрые люди помогите сделать скрипт ! Уже месяц тут всех прошу, а все морозятся ! ^_^ Вернее я уже кго почти сдела ( как мне кажется ) но когда загружаю на cqn совсем не то что я делал ! скрипт включает в себя Добавить в избранное- Сделать стартовой, Поисковое поле от гугла, и онлайн радио !! ВЫ РУ ЧАЙ ТЕ ;) Моя аська 336829392

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy