Jump to content

Как защитить шаблон сайта от кражи?


Mr.Smith
 Share

Recommended Posts

Как защитить шаблон сайта от кражи?

Сейчас в Интернет массово воруются дизайны сайтов. Можно ли как-то обезопасить себя от воровства?

Да, не выкладывать свой шаблон в интернет.

Link to comment
Share on other sites

По законодательству авторские права возникают в момент создания объекта. Так что, если есть доказательства того, что ваш шаблон был создан раньше, чем такой же, но у другого, смело подавайте в суд :)

Link to comment
Share on other sites

По законодательству авторские права возникают в момент создания объекта. Так что, если есть доказательства того, что ваш шаблон был создан раньше, чем такой же, но у другого, смело подавайте в суд :)

Ключевое слово тут "доказательства". )

Link to comment
Share on other sites

Существуют онлайн сервисы, которые приводят код к нечитаемому состоянию.

И ещё, я как-то видел один буржунетовский сайт, у которого при просмотре кода высвечивалось только <? ещё чё то ?>

Link to comment
Share on other sites

Существуют онлайн сервисы, которые приводят код к нечитаемому состоянию.

И ещё, я как-то видел один буржунетовский сайт, у которого при просмотре кода высвечивалось только <? ещё чё то ?>

Чтоже в таком случае увидит робот ПС? Рипнуть можно любой дизайн, html и т.д. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Все эти сервисы фигня для блондинок. Типа запрета через JS правой кнопки или всякие кодировки. Если сайт открыт браузером - все, с этого момента ваш код, при желании, уже достояние пользователя компьютера.

Edited by Justnewone
Link to comment
Share on other sites

Существуют онлайн сервисы, которые приводят код к нечитаемому состоянию.

И ещё, я как-то видел один буржунетовский сайт, у которого при просмотре кода высвечивалось только <? ещё чё то ?>

Прошу показать любой пример такого сайта, и я покажу, как легко увидеть код )

Edited by RommeDeSerieux
Link to comment
Share on other sites

А если зашифровать путь к стилям, будет сложнее стянуть, верно?

Еще раз прочтите выше посты. Для Вас наверное единственный способ - это "сохранить страницу". Вам тут привели альтернативные способы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy