Jump to content

Регистрация сайта в инете


Zarina
 Share

Recommended Posts

Ребят, помогите, создала сайт не знаю как разместить его в инете. Прочитала пару статей. Предлагают либо через каталоги, что достаточно дорогостояще, либо в ручную, как не знаю.

Я блондинка, поймите правильно и помогите! :)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, помогите, создала сайт не знаю как разместить его в инете. Прочитала пару статей. Предлагают либо через каталоги, что достаточно дорогостояще, либо в ручную, как не знаю.

Я блондинка, поймите правильно и помогите! :)

Вот здесь приведены бесплатные каталоги+регистрация в популярных поисковых системах.

Link to comment
Share on other sites

спасибо огромное за ппомощь..

на предложеных бесплатных сайтах, результат можно проверить только по истечении от двух недель и более

есть ли ресурсы где результат можно обнаружить быстрее??? :lol:

Link to comment
Share on other sites

спасибо огромное за ппомощь..

на предложеных бесплатных сайтах, результат можно проверить только по истечении от двух недель и более

есть ли ресурсы где результат можно обнаружить быстрее??? :lol:

Это зависит от поискового бота того, или иного поисковика, как только он проиндексирует ваш сайт - так сайт сразу будет доступен через поиск.

1ps.ru - 600 рублей, тысячи каталогов.

Дим, не факт что они сами не будут регить сайт в бесплатных каталогах что чревато потом удалением из оных твоих линков на сайт.

А если они именно таким макаром, то можно и самому при помощи например программы all submitter.

Просто смущают "чисто символические" цены :lol:

Link to comment
Share on other sites

Прогоняйте по каталогам, оптимизируйте для яндекса, делайте побольше обратных ссылок с анкором.

И хоть бы ссылку на сайт выложили :lol:

1ps как показывает практика та ещё фигня.

Скажите мне для чего вам регистрация в 500 мёртвых каталогах.

Если ваш сайт в яндексе стоит на 100-й странице, а вы заплатили кучу денег и он стал на 50-й, то толку от этого всё равно не будет.

Сателлиты кстати ИМХО очень хороший способ продвижения, только их палить нельзя :lol:

Link to comment
Share on other sites

ИМХО??? А как на них выйти? И как вы думаете продвигать сайт своими силами с начальными, но постоянно растущими, на мой взгляд, знаниями - это возможно? Что вы можете мне еще посоветовать?

И еще один вопрос...о-очень срочный: Я не знаю как открыть счет на Webmoney? Все банки обзвонила, они про это ничего не знают. Что же делать?

Link to comment
Share on other sites

И еще один вопрос...о-очень срочный: Я не знаю как открыть счет на Webmoney? Все банки обзвонила, они про это ничего не знают. Что же делать?

Всмысле открыть счет ? Зарегистрироватся на сайте web-money ?

http://webmoney.ru

Edited by Grand-Realt
Link to comment
Share on other sites

Сателлиты кстати ИМХО очень хороший способ продвижения, только их палить нельзя :lol:

ага - вперед - бан вашему сайту в яндексе и гугле обеспечен :lol: Саттеллиты слишком просто высвечиваются. Можно сделать качественный сателлит. но это будет в 2 раза больше расходов на раскрутку и будет аналогичным сайтом

Link to comment
Share on other sites

Ну их смотря как делать. Например у меня тонны скана 85-90х годов валяются на даче, так такое хоть гугл, хоть яндекс за милу душу схавают. Да и вообще нужно применять антибан приёмы. Шаблоны грамотно уникализировать. Естественно не линковать саты с одинаковым IP. Ну и основной сайт не держать на том гавнохостинге на котором, держишь сателлиты.

Если бы этот способ раскрутки был бы таким невыгодным, то врятли бы его использовали столько людей.

Да и на сателлите с сапы можно немного деньжат поиметь :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет всем! Давно здесь не была. Я столкнулась еще с одной проблемой. FireFox не отображает background моего сайта. Что делать? А если в начале html вводить DOCTIPE! то в Explorer не отображается.

Link to comment
Share on other sites

body {background:#000;} ???

Вы хотите сказать, что единственный способ решить эту проблему - сделать единый цвет background?

Я сейчас зарегистрировала сайт на хостинге и в инете. И поняла, что у меня не одна, а наверное много проблем. Сам background я сделала один большой image и в нем весь дизайн сайта, кроме доп. картинок и текста, а Mozila его не видит. Еще я когда делала сайт заметила, что он просматривается на всех компьютерах с разным расширением по разному. Надеялась, что когда зарегистрируюсь на хостинге, он зафиксирует одинаковое разрешение моего сайта везде. Но этого не случилось. И то, что я там вижу - о-очень стремно. Что вы посоветуете, применить резиновый дизайн? А он подойдет в моем случае? Я новичок в этом деле, а это заказ и его давно надо сдавать. Я в полной растерянности! Выручите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

Edited by Zarina
Link to comment
Share on other sites

Я новичок в этом деле, а это заказ и его давно надо сдавать. Я в полной растерянности! Выручите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_<

Интересно всё же кто делает такие странные заказы?

..ох выложите, хотя бы ссылку на сайт или код, я конечно телепат, но ещё не научился просматривать сайты не зная их адреса.

Link to comment
Share on other sites

Пришлю как только договорюсь наконец-то с хостингом или может вы подскажите:

когда файлы уже залиты на cPanel, где-то в них, наверное нужно прописать сам адрес сайта,

чтобы браузер его находил. Только где? <_<

Link to comment
Share on other sites

Вам в первую очередь нужен домен. например такой: htmlbook.ru.

Вы можете купить его, но ваш хостер должен предоставлять вам бесплатный домен. Но так делают не все.

Какой у вас хостинг?

Нигде в cPanel не нужно прописывать никаких адресов. Это ничего не изменит.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Игорь то что я вижу в инете на самом деле ужасно. Помогите мне, пожалуйста. Страницы долго загружаючтся, "нормально" качают, но я знаю почему, думаете

нужно слоями background создавать? А можно слоями воссоздать тот же background?

Edited by Zarina
Link to comment
Share on other sites

перешел по вашей ссылке http://sandwichzmmk.com/ и вообще не увидел никакого бэкграунда. отделные комментарии тут давать бесполезно. мой вам совет - прочитайте http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/ , сайты про веб-дизайн. можете купить книжку про html.

Link to comment
Share on other sites

можете купить книжку про html.

Это для вас просто необходимо. В данном случае вы не знаете, не чего то конкретного, а не понимаете основных принципов вёрстки. Вам не поможет прочтение пары статей, вам нужно сильно подучить HTML и CSS.

Впринипе с этим можно справиться за месяц.

Смотря какие будут для этого задействованы средства.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy