Jump to content

Мальчик с удочкой


styleroom
 Share

Recommended Posts

Да это я о своём...

Дизайн хороший <_< даже отличный, но это лишь мнение моей скромной персоны, я в дизайне нифига не рублю, но встретив такое в интернете, оставил бы в памяти.

Link to comment
Share on other sites

-- Основной (верхний) визуал из фотобанка. Ассоциация с отловом клиентов неубедительная и некорректная.

-- Фиксированная верстка, заточено под всякие вордпрессы и текстпаттерны, обычный шаблон.

Авторского дизайна тут нет.

-- "WEB дизайн от free-lance дизайнера". Адская помесь. Ужасный шрифт.

-- Счетчик на сайте фрилансера? Ну может кто-то и ставит...

-- "Продолжительность работы 30 дней. Реализовано"... Это как продолжительность полового акта.

-- "Любимые работы".

Может для дизайнера они и любимые, но давать это знать окружающим совсем не к чему. Все заказчики и работы важны - за это бабки и получаем.

-- "Услуга"???

Услуга у бл*дей на ленинградке.

_____________________________

Не обижайся, я всегда так <_<

Link to comment
Share on other sites

ага! уже "побежал"

завидують <_<

на самом деле, если вам дизайн нравится: то стоит это дело довести до конца. НО! лично моё мнение, в вашем дизайне нет ничего нового, это не плохо, но и это не стоит каких-либо массивных оваций: цвета ессно выдержаны... но не более того.

и да, это реально выглядит, як.. WP

Link to comment
Share on other sites

шапка живет отдельной жизнью от остального сайта. раз уж у вас такая "рисованая в ручную" шапка, тогда и кнопки меню в том же стиле нарисуйте, и фон для контента. а так все ваши старания в шапке сводятся на нет

Link to comment
Share on other sites

завидують :rolleyes:

на самом деле, если вам дизайн нравится: то стоит это дело довести до конца. НО! лично моё мнение, в вашем дизайне нет ничего нового, это не плохо, но и это не стоит каких-либо массивных оваций: цвета ессно выдержаны... но не более того.

и да, это реально выглядит, як.. WP

все праИльно говорите... рыба - она и есть рыба
По моему, просто хороший дизайн. Обычный хороший дизайн.
спасибо. типа того
шапка живет отдельной жизнью от остального сайта. раз уж у вас такая "рисованая в ручную" шапка, тогда и кнопки меню в том же стиле нарисуйте, и фон для контента. а так все ваши старания в шапке сводятся на нет
замечательный пост! аффтору - респект!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy