Jump to content

Предлагаю качественную вёрстку сайтов


CSR
 Share

Recommended Posts

Предлагаю услуги по HTML-вёрстке сайтов, шаблонов для DLE.

  • Блочная семантическая вёрстка;
  • Полная кроссбраузерность;
  • Валидность (xHTML 1.1, CSS 2.1);
  • Попиксельная точность;
  • Комментарии в коде.

Сложность: любая.

Цена: от 1500 рублей за страницу, от 3500 рублей за шаблон. Чем сложнее, тем дороже.

Сроки: кратчайшие.

Портфолио и отзывы здесь:

http://acsr.ru/

http://www.free-lance.ru/users/CSR/

Контактная информация:

ICQ: 481928

Skype: acsr.ru

По другим контактным данным не отвечаю. Личку не читаю. Дизайном НЕ занимаюсь.

Link to comment
Share on other sites

все очень просто - все время качаешь макеты, все время верстаешь. И через годик такой активности будешь грести беллорусские/русские/украинские деньги совком. Через полтора кода уже лопатой. Через два года - экскаватором.

Link to comment
Share on other sites

Павел Билькис

Тоесть ты хочешь сказать, что если верстать в течении долгого времени, то можно достигнуть Хорошего уровня вёрстки?

А разве можно на вёрстке заработать много денег?

Link to comment
Share on other sites

Павел Билькис

Тоесть ты хочешь сказать, что если верстать в течении долгого времени, то можно достигнуть Хорошего уровня вёрстки?

А разве можно на вёрстке заработать много денег?

Мне хватает, в принципе :blink:

Link to comment
Share on other sites

Dimitry Wolotko

А вы занимаетесь только Чисто Вёрсткой?, Ведь наверняка у вас есть какие то ещё доходы помимо неё, просто мне кажется, что Чисто Вёрсткой много не заработаешь, согласитесь?

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

ну почему не заработаешь? если ты профессионал и есть спрос, то почему бы не заработать. я знаю фирмы, которые занимаются только версткой, например штат 100 человек верстальщиков и все на потоке.

Link to comment
Share on other sites

ну почему не заработаешь? если ты профессионал и есть спрос, то почему бы не заработать. я знаю фирмы, которые занимаются только версткой, например штат 100 человек верстальщиков и все на потоке.

Им прогер не нужен? :blink::D

Link to comment
Share on other sites

Dimitry Wolotko

А вы занимаетесь только Чисто Вёрсткой?, Ведь наверняка у вас есть какие то ещё доходы помимо неё, просто мне кажется, что Чисто Вёрсткой много не заработаешь, согласитесь?

Ну уже не чисто версткой, но в прошлом году я только и верстал, окромя небольшого кодинга.

Link to comment
Share on other sites

Dimitry Wolotko

Был бы вам очень признателен, если бы вы выложили пару своих работ или дали ссылку на портфолио, так бы хотелось поглядеть на вашу вёрстку, порыться в коде, поучиться.. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Dimitry Wolotko

Был бы вам очень признателен, если бы вы выложили пару своих работ или дали ссылку на портфолио, так бы хотелось поглядеть на вашу вёрстку, порыться в коде, поучиться.. :blink:

http://forum.htmlbook.ru/index.php?showtopic=14094

может поможет

Link to comment
Share on other sites

В твиттере нечто иное отписал насчёт зарплаты ;)

Это сейчас такая канитель, но в общем - не голодаю ж ;)

Игорь Ермаков

Спасибо , эт я уже сморел, хотелось бы лицезреть работы именно Dimitry Wolotko

Сейчас какого бы то не было оформленного порфолио у меня нет (но надо бы, ага). А вёрстка - хвалится мне нечем, потому что голой верстки нет, а на движке показывать не интересно. И вообще, я отмазываюсь сейчас.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy