Jump to content

Требуются верстальщики


psywalker
 Share

Recommended Posts

На постоянную работу требуются html-верстальщики.

Знания: HTML, XML, CSS

Умение работать с CMS

Зания в области JavaScript, jQuery, Dojo, Ajax приветствуются!

Человек должен быть Ответственный, грамотный и исполнительный на деле, а не на словах.

Наличие безлимитного интернета приветствуется. Связь по ICQ обязательна.

Для проверки будет предложен тест в виде макета psd.

Отбор будет долгим и жёстким, так что людям, которые не уверены в своих знаниях и способностях, просьба не писать и не тратить ваше и моё время..

Выбраны будут два человека!! Поэтому у кого есть желание работать, заявите о себе.

Тестовое задание - Обязательно!

Ваши отзывы жду в аське.. 579087032 , могу быть в офлайне, всё равно пишите, когда увижу, обязательно отвечу! :)

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

Вышли мне тестовый макет ermak-ig@yandex.com, я ни на что не претендую, т.к не знаю XML и верстаю относительно хреновенько, просто сейчас вот уже orange доверстаю, мне нечего верстать будет.

Link to comment
Share on other sites

Игорь Ермаков

просто сейчас вот уже orange доверстаю, мне нечего верстать будет.

Да ты уже обещаешься месяц помойму, давай уже доверстай наконец, потом скину тебе не вопрос! :)

Link to comment
Share on other sites

могу подключиться, делать 3-4 макета в неделю (а если нет заказов на сайты под ключ, то больше)

знания: HTML, CSS, JS, jQuery, немного AJAX

В среднем макет делаю за 2 часа

контакты:

ICQ 386414065

skype webmtnt

email:

info@webmutant.ru

req@webmutant.ru

Link to comment
Share on other sites

Да ты уже обещаешься месяц помойму, давай уже доверстай наконец, потом скину тебе не вопрос! :)

Я его уже 2 раза переверстал. Первый раз был вообще ужасен, а сегодня я тоже почти его доделал осталось, только меню доработать и футер всобачить,

но на обсуждение тоже выкладывать не буду, ибо в этот раз я сверстал его 3-мя блоками. При отключеных изображениях вся вёрстка убивается.

Я уже 5 дней верстаю его, мне надо просто чем то разбавить, я же говорю, что ни на что не претендую, мне интересен исключительно опыт.

Link to comment
Share on other sites

Игорь Ермаков

Я его уже 2 раза переверстал. Первый раз был вообще ужасен, а сегодня я тоже почти его доделал осталось, только меню доработать и футер всобачить,

но на обсуждение тоже выкладывать не буду, ибо в этот раз я сверстал его 3-мя блоками. При отключеных изображениях вся вёрстка убивается.

Я уже 5 дней верстаю его, мне надо просто чем то разбавить, я же говорю, что ни на что не претендую, мне интересен исключительно опыт.

Послушай, с таким подходом к делу ты никогда не получишь нормальный опыт, сделай так чтоб ничего не убивалось, и сверстай нормально, если ты уже его месяц верстаешь, то тебе ещё и разбавить, чтоб ты вообще на год засел? болты тебе, а не макет :) , вот когда сделаешь по максимуму, как можешь хотя-бы, мы проверим, а потом следующий получишь! :)

Link to comment
Share on other sites

Игорь Ермаков

Послушай, с таким подходом к делу ты никогда не получишь нормальный опыт, сделай так чтоб ничего не убивалось, и сверстай нормально, если ты уже его месяц верстаешь,

то тебе ещё и разбавить, чтоб ты вообще на год засел? болты тебе, а не макет :) , вот когда сделаешь по максимуму, как можешь хотя-бы, мы проверим, а потом следующий получишь! :)

В своё оправдание, хочу сказать, что не месяц а всего 5 дней, все остальное время я ходил по пьянкам, бегал по бабам, плевал в потолок

вобщем активно отдыхал, вчесть наступившего лета. :(

Link to comment
Share on other sites

В своё оправдание, хочу сказать, что не месяц а всего 5 дней, все остальное время я ходил по пьянкам, бегал по бабам, плевал в потолок

вобщем активно отдыхал, вчесть наступившего лета. smile.gif

Вот и продолжай отдыхать, ни к чему тебе всё это :)

Link to comment
Share on other sites

Вот и продолжай отдыхать, ни к чему тебе всё это

Не, не слушай его, делай то что хочешь, занимайся своим делом :)

Мне когда то тоже говорили что из меня не получится программер.

Link to comment
Share on other sites

AMD

Не, не слушай его, делай то что хочешь, занимайся своим делом smile.gif

Мне когда то тоже говорили что из меня не получится программер.

Это если только у тебя времени до жопы, тебе 16 лет, как ему, тогда гуляй смело, а если тебе уже 25, то извини, но тут уже не до улицы...

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy