Jump to content

greengarden.ru - окончательный вариант :)


Verder
 Share

Recommended Posts

По сравнению с предыдущими смотрится как-то более цельно.....

Понравилось как всё сделано вокруг листа с содержимым и меню

Как сделан лист с содержимым и меню и то, что внутри них не понравилось. Сложно сказать почему. Простовато как-то слишком, наверное... Особенно меню...

Edited by Колос
Link to comment
Share on other sites

По сравнению с предыдущими смотрится как-то более цельно.....

Понравилось как всё сделано вокруг листа с содержимым и меню

Как сделан лист с содержимым и меню и то, что внутри них не понравилось. Сложно сказать почему. Простовато как-то слишком, наверное... Особенно меню...

Можно конечно нагрузить меню всякими ненужными хреновинками типа завитков всяких, это не сложно и не долго. Но не хочется перегружать страницу лишними деталями, которые не несут никакой смысловой нагрузки, а только отвлекать будут. Но я подумаю, может чего и добавлю.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Стильно, нежно и аккуратно. И ничего лишнего не отвлекает.

Только ссылки наверху "Интернет-магазин" и "Скидки и акции" не стоит делать курсивом. С этим шрифтом грубо смотрится и плохо читается. И на всякий случай напомню, что пунктирное подчеркивание традиционно обозначает псевдо-ссылки.

Да, а конвертик с домом, действительно, зачем?

Link to comment
Share on other sites

:) Крылья, ноги... Главное - хвост! :)

Почта - общепринято в подвале, главная страница - общепринято по логотипу. А домик с конвертом настолько крохотные, что на высоких разрешениях их и не видно...

Edited by Searcher
Link to comment
Share on other sites

Дизайн красивый. Только я бы еще к ссылкам добавил атрибут {outline:none;} а то раздражают эти рамки, при нажатии.

Если они вас раздражают, то смените браузер. А мне удобно, когда такие рамки есть.

А по теме - весьма даже бодро, правда цвет какой-то болотный, но, судя по названию, так оно и должно быть

Link to comment
Share on other sites

Ссылки с {border-bottom-style: dashed;} как-то больше принято использовать в тех случаях, когда нажатие на них что-то изменит на странице без ее перезагрузки (аякс, там…). В данном случае («Интернет-магазин», «Скидки и акции») ссылки, насколько я вижу, стандартные, и им логичнее быть просто подчеркнутыми.

Может, стоит сделать боковое меню чуть по-интереснее? А то смотрится немного скучновато…

И факиконка очень не помешала бы.

Остальное неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy