Jump to content

Какой бы сделать сайт


Glebr
 Share

Recommended Posts

А можно поподробнее что такое менеджер постановки задач? :D

Ну я ставлю задачу и к ней статусы, активно, в процессе, выполнено. Если вкратце.

А кому на...й нужен сайт про презервативы?!

А вы сделайте и посмотрите.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сделайте мега-компактную RSS читалку или менеджер постановки задач, было бы очень полезно.

Khm.. Ya tebe poobeschal, chto sdelau rss reader? Ya ego delau. On pochti gotov. Kidau adress v lichku, tak kak proekt siroy

Link to comment
Share on other sites

Бл...! Я же говорю интересный сайт и некоммерческий(пока). Что-нибудь интересное, красивое, полезное. А кому на...й нужен сайт про презервативы?!

Надо сразу начинать делать сайты за деньги. Быстрее придет опыт как самого дизайна, так и опыт общения с самыми разными заказчиками. А то бывает так, что вроде контора серьезная, а пообщаешься с руководством - быдло. Так что "интересное, красивое, полезное" будете реализовывать потом в виде сайта студии.

По поводу сайта про презервативы... хм... ну, вообще-то, это я так, для примера привел. Хотя идея стоит рассмотрения - например сделать сайт по нетрадиционному использованию изделия №1. Как его по назначению применять, думаю, все знают, а пускай попробуют сделать капитошку размером с холодильник и не утонуть от того, что гондон порвался в ходе наполнения водой... Это знают не многие :D Опять же можете сделать на сайте тестирование марок гандонов наиболее подходящих для этих целей :D Вобщем работы непочатый край и контента полно.

Вот видите, как из дурацкой идеи, можно придумать что-то увлекательное и прикольное :D

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Надо сразу начинать делать сайты за деньги. Быстрее придет опыт как самого дизайна, так и опыт общения с самыми разными заказчиками.

Деньги- эт конечно хорошо, но до того как начнёшь делать заказы за деньги, нужно уже уметь делать хороший диз и тп. Вот я и хочу что-нить интересное сделать, скажем для портфолио... :D

Link to comment
Share on other sites

Надо сразу начинать делать сайты за деньги.

Вэрдер ты подумал, что сказал?

Представь если я начну делать сайты за деньги, ну ладно вёрстка криво с косяками, но как-нибудь да встанет, ну там программирование базу одну как-нибудь да обеспечу, но дизайн... :D :D

Edited by Игорь Ермаков
Link to comment
Share on other sites

to Игорь Ермаков: он не сможет сделать менеджер постановки задач, т.к. не имеет представление что это и для этой задачи нужны отличные знания php+msql. Автор: сделайте сайт о что-то типа 'всё о канабисе' я б с удовольствием почитал.

Link to comment
Share on other sites

Чем тебе идея про гандоны не нравиться? Очень хорошая идея, и развивать её можно до бесконечности, и польза от него будет хоть какая, и на комерческие рельсы поставить можно. А то про сиё ценное изделие ресурсов днём с огнём не сыщишь, зато все мы боремся за чистоту половых связей )))) Кароче нормальная тема, я бы развил, от нечего делать!

Link to comment
Share on other sites

Ага, деньги тоже - зло.

В магазин приходишь, а зла то и не хватает... :unsure:

UPD:

Автор, вот тебе еще одна идея:

Сделай сайт о сортах чая и кофе с их полным описанием:

1) Где произрастает.

2) Как правильно готовится.

3) Какие полезные, млм вредные вещества содержит и как они воздействуют на организм человека.

4) Какие может лечебные свойства содержат.

У меня друг помешался например на специфичных сортах чая, и только их теперь и пьет.

Их нужно как-то по особенному готовить, да и вкус у них спецефичный, я право даже о таком сорте в первые слышу.

З.Ы. раз уж о гондонах и траве делать не хочешь... :angry:

Уж поверь, инфы будет ну очень много!

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy