Jump to content

Шпаргалка html css


Recommended Posts

Да, друг, поддерживаю во всем. Структуру надо продумывать заранее, чтобы потом не переписывать движок.

По поводу хостинга могу предложить неплохой вариант: http://hostingru.net/

действительно тебы интуитивно не представляются указанием на текущий раздел и путь к нему...

Link to comment
Share on other sites

Не надо джумлы! Нужно исправить пару недочетев в макете и организовать структуризацию статей. Зачем джумла то для этого? Это все равно что отпечатывать гравюры прессом для изготовления капота автомобиля.

Тоньше все надо решать...

Link to comment
Share on other sites

Это легко исправить. Если фон без градиентов, то поставить по дефолту цвет текста такой самый, как и фон, и никаких коментариев не будет видно. А всему остальному тексту присваивать стили.

Хорошая идея! И ещё можно шрифт по максимуму уменьшить, чтоб он даже при выделении в глаза не лез.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея! И ещё можно шрифт по максимуму уменьшить, чтоб он даже при выделении в глаза не лез.

Да, но главное чтобы голова работала, тогда все что хочешь можно сделать. Но желательно конечно использовать платный хостинг, тогда таких проблем не возникнет :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Дизайн конечно же напоминает хабр, это НЛО меня поработило =)

Хабр он не напоминает. Единственное что похоже на хабр, так это цвета

Главный вопрос у меня, как читается информация? Хорошо или читать вообще невозможно?

Читается нормально

Или как-то разделять на категории?

Если ты собираешься пополнять список статей, то на категории обязательно надо разделить.

Код ужасный. Меня очень поразило вот это:

</html><!-- ><!-- "><!-- '><!-- --></textarea></form>
</title></comment></a>
</div></span></ilayer></layer></iframe></noframes></style></noscript></table></script></applet></font>
<style>
#bn {display:block;}
#bt {display:block;}
</style>
<div style="background:url(http://www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/)"></div>
<script language="JavaScript" src="http://yabs.yandex.ru/show/163"></script>
<!-- mailto:spm111@yandex.ru -->

переходи на платный хост, не замыкай, всё же это копейки, пару сотен в месяц максимум будешь башлять и всё, вот я вообще 150 р. плачу и не парюсь, ни какого говна лишнего нет, да и реклам ненужных)) :unsure:

Для кого копейки, а для кого нет.

Link to comment
Share on other sites

Молодец что переехал на платный хостинг. Тот ужасный код, о котором я писал раньше изчез.

Я бы тебе посоветовал вместо одной категории "html css", сделать две("html" и "css"). Все-таки это две разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Молодец что переехал на платный хостинг. Тот ужасный код, о котором я писал раньше изчез.

Я бы тебе посоветовал вместо одной категории "html css", сделать две("html" и "css"). Все-таки это две разные вещи

Я пока одну категорию сделал, потом когда статей больше будет, подумаю какие категории сделать. Сейчас там вордпресс, все быстро добавляется, редактируется, не то что народ :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy