Jump to content

Первая работа


bravada j
 Share

Recommended Posts

По поводу диза есть хороший совет

Если руки из жопы зайди на торрент и скачай лицо от туда будет намного лучше чем кирпичи

Если это маркетинговый ход и вы провели тесты что человека привлекает кирпичная стена и он впадает в гипноз при просмотре на стену скиньте плиз тесты.

Link to comment
Share on other sites

А почему украинцы сайты делают на русском языке?

Меня лично бесит это, стройте свой инет на своем языке.

Просто уже наболело если я в G ввожу купить наушники и модель то почти все сайты на русском а цены в гривнах

А чтож Вы хотели - это отголоски принудительной русификации :D , добрая половина нашей страны всё ещё говорит и думает по-русски. Хотя прогресс уже на лицо, множество украиноязычных ресурсов в сети появилось.

А Вам пенять не на кого - поисковик ведь бездушная машина. Существует масса способов ограничить поисковую выдачу географически )

Хотите Вы этого или нет, а понятие Рунет объемлет все бывшие русскоговорящие республики СССР.

Edited by bravada j
Link to comment
Share on other sites

Если это маркетинговый ход и вы провели тесты что человека привлекает кирпичная стена и он впадает в гипноз при просмотре на стену скиньте плиз тесты.

Тесты не скину, секретные разработки ))))))))

Link to comment
Share on other sites

CTEKJlO, исходя из учебников и лекций по истории, украинского языка не существует и не может существовать, как собственно и самой украины.

Хоть я никогда не верил учебникам истории, всё равно украинского языка не существует.

Это всё равно, что сказать, что существует сибирский язык.

Вы бывали в Сибири? Ну или хотя бы на дальнем Урале? Поверьте там разговаривают несколько иначе чем в Москве, и многие вещи называют другими именами, но от того, русский язык не перестаёт быть русским.

Link to comment
Share on other sites

CTEKJlO, исходя из учебников и лекций по истории, украинского языка не существует и не может существовать, как собственно и самой украины.

Хоть я никогда не верил учебникам истории, всё равно украинского языка не существует.

Это всё равно, что сказать, что существует сибирский язык.

Вы бывали в Сибири? Ну или хотя бы на дальнем Урале? Поверьте там разговаривают несколько иначе чем в Москве, и многие вещи называют другими именами, но от того, русский язык не перестаёт быть русским.

ну тогда и белорусского не существует ;) а куда Вы интересно денете грамматику, литературу?есть ли грамматика у сибирского наречия? Следует отличать наречие от языка. Не знаю по какой причине Вы миновали в институте элементарные лингвистические понятия. Но, как бы это ни казалось Вам странно, существует так называемая славянская группа языков, которая в свою очередь делится на три подгруппы, это:

1.Восточнославянские языки (Русский,Украинский,Белорусский)

2.Западнославянские языки (Польский,Силезский,Кашубский,Чешский,Словацкий и некот. др.)

3.Южнославянские языки (Болгарский,Македонский,Сербский,Черногорский,Хорватский,Боснийский,Словенский)

Так сложилось исторически, что русский язык распространён на гораздо более обширных территориях, чем остальные языки славянской группы, однако это не даёт Вам никакого права отрицать существования украинского и других, менее распространённых языков, только на том основании что Вам они не нравятся.

Edited by bravada j
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy