Jump to content

Первая работа


bravada j
 Share

Recommended Posts

Вот недавно сдал заказчику одну из первых своих работ. 800 гривен заплатили :D

Зацените - http://solomon.com.ua/

Даже не знаю чё и сказать... дизайн мягоко говоря не очнь, статичный бэкгрaунд не сморится совершенно... а скоко 800 гривен в рублях?

Не, ну если первая работа- то это у всех так было :)

Edited by Glebr
Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю чё и сказать... дизайн мягоко говоря не очнь, статичный бэкгрaунд не сморится совершенно... а скоко 800 гривен в рублях?

Не, ну если первая работа- то это у всех так было :D

спасибо, в рублях это 3`262.64 RUB

Link to comment
Share on other sites

спасибо, в рублях это 3`262.64 RUB

Эти деньги должны были заплатить вы им, а не они вам, за то, чтобы позволить так поиздеваться над имиджем и остатками самоуважения этой фирмы.

Надеюсь они одумаются и найдут не 800 гривен а чуть больше, чтобы снести то, что вы сделали и не ломать себе будущее с таким сайтом.

Извините за прямоту, я всегда так. Говно нужно называть говном, даже если оно кирпичное.

P.S.

Я уже высказывался относительно качества работ наших украинских коллег. Кто там спорил?

Link to comment
Share on other sites

Эти деньги должны были заплатить вы им, а не они вам, за то, чтобы позволить так поиздеваться над имиджем и остатками самоуважения этой фирмы.

Надеюсь они одумаются и найдут не 800 гривен а чуть больше, чтобы снести то, что вы сделали и не ломать себе будущее с таким сайтом.

Извините за прямоту, я всегда так. Говно нужно называть говном, даже если оно кирпичное.

P.S.

Я уже высказывался относительно качества работ наших украинских коллег. Кто там спорил?

бу-га-га спасибо за прямоту и конструктивную критику, слава Всевышнему не все настолько искушены в этом вопросе и обладают таким же рафинированным, отточенным и чрезвычайно изысканным вкусом как Вы. :D

Link to comment
Share on other sites

бу-га-га спасибо за прямоту и конструктивную критику, слава Всевышнему не все настолько искушены в этом вопросе и обладают таким же рафинированным, отточенным и чрезвычайно изысканным вкусом как Вы. :D

Не все, но большинство :)

Что бу-га-га... вы посмотрите(без обид), скажем, сайты известнах студий и сравните с вашим кирпичным ......м

Ой! Да ещё и весь, и без того испорченный вид, портит серая толстая рамка!

Edited by Glebr
Link to comment
Share on other sites

Не все, но большинство :D

Что бу-га-га... вы посмотрите, скажем, сайты известнах студий и сравните с вашим кирпичным ......м

согласен...я ведь не дизайнер :) , изначально диз был другой, - это идея заказчика, а на вкус и цвет как говорится - фломастеры разные, изначально была стилизованная чертёжная разметка, ничё так смотрелась... :)

Edited by bravada j
Link to comment
Share on other sites

Эти деньги должны были заплатить вы им, а не они вам, за то, чтобы позволить так поиздеваться над имиджем и остатками самоуважения этой фирмы.

Надеюсь они одумаются и найдут не 800 гривен а чуть больше, чтобы снести то, что вы сделали и не ломать себе будущее с таким сайтом.

Извините за прямоту, я всегда так. Говно нужно называть говном, даже если оно кирпичное.

P.S.

Я уже высказывался относительно качества работ наших украинских коллег. Кто там спорил?

Полностью согласен

Да ещё и весь, и без того испорченный вид, портит серая толстая рамка!

Снова согласен

Помимо вышесказанного мне не понравились ещё три вещи:

1)Цвет свитков, когда к ним подводишь мышку.

2) Заголовок-ссылка "Уважаемые покупатели!" который ведет на эту же страницу.

3)Одна вещь, которой вы слишком злоупотребили. Где надо и не надо, при подведении курсора мыши изменяется цвет.Примеры:

Начнем с главной страницы. Обычный текст "В нашем магазине Вы можете приобрести современные и традиционные строительные материалы по ценам производителя. В широком ассортименте...". Идем далее - прайс. Загововки подобные "OSB производства США" (с горизонтальной чертой). Изменение бекграунда в самих таблцах более менее уместно. На другие страницы я не захдил, все и так ясно.

Link to comment
Share on other sites

согласен...я ведь не дизайнер :D...

А тогда я вообще не понимаю смысла обсуждения этого "сайта".

Был бы нужен нормальный сайт - обратились бы в студию или к приличному фрилансеру. Видимо был не нужен.

Неужели вы сами не понимаете, какого качества вы сделали работу?

Хотя, если честно, мне настолько глубоко класть на все домены в зоне .ua, что даже становится радостно, что вы сделали "это".

Украина скомпрометировала себя уже во всем чем можно, так почему бы и в области сайтостроения это не сделать.

Вобщем удачи, продолжайте делать такие сайты :)

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

А тогда я вообще не понимаю смысла обсуждения этого "сайта".

Был бы нужен нормальный сайт - обратились бы в студию или к приличному фрилансеру. Видимо был не нужен.

Неужели вы сами не понимаете, какого качества вы сделали работу?

Хотя, если честно, мне настолько глубоко класть на все домены в зоне .ua, что даже становится радостно, что вы сделали "это".

Украина скомпрометировала себя уже во всем чем можно, так почему бы и в области сайтостроения это не сделать.

Вобщем удачи, продолжайте делать такие сайты :D

Мда, особенно обидно, что фашистов на Украине многие считают героями... И почему-то забывают, что для фашистов славяне, татары, евреи и т.п. - рабы.

Извините за флуд, но для меня этот факт просто невыносим!

Edited by Searcher
Link to comment
Share on other sites

Мда, особенно обидно, что фашистов на Украине многие считают героями... И почему-то забывают, что для фашистов славяне, татары, евреи и т.п. - рабы.

Извините за флуд, но для меня этот факт просто невыносим!

Не надо оскорблять всех кто с Украины... то что фашистов героями считают- это заслуга их правительства... я тоже этот фаут терпеть не могу...

Помимо вышесказанного мне не понравились ещё три вещи:

1)Цвет свитков, когда к ним подводишь мышку.

2) Заголовок-ссылка "Уважаемые покупатели!" который ведет на эту же страницу.

3)Одна вещь, которой вы слишком злоупотребили. Где надо и не надо, при подведении курсора мыши изменяется цвет.Примеры:

Начнем с главной страницы. Обычный текст "В нашем магазине Вы можете приобрести современные и традиционные строительные материалы по ценам производителя. В широком ассортименте...". Идем далее - прайс. Загововки подобные "OSB производства США" (с горизонтальной чертой). Изменение бекграунда в самих таблцах более менее уместно. На другие страницы я не захдил, все и так ясно.

Да они всем не понравились, просто писать... много :D

Link to comment
Share on other sites

Че напали на парня? За 800 грн. я бы только 0.1 такого сайта сделал, так что еще одолжение сделал что вообще что-то сделал.

To Verder & Searcher:

Мне тоже нравится помойка в зоне .ru. Или это дает мне повод говорить, что Россия страна без многих свобод?

Link to comment
Share on other sites

Не надо оскорблять всех кто с Украины... то что фашистов героями считают- это заслуга их правительства... я тоже этот фаут терпеть не могу...

Никого и не думал оскорблять, у меня много друзей с Украины. Только жаль, что есть люди, которые поддаются на всем этим фашистским идеям. И не только в Украине, но и в Росии. Не хватает образования чтоль?

Link to comment
Share on other sites

Никого и не думал оскорблять, у меня много друзей с Украины. Только жаль, что есть люди, которые поддаются на всем этим фашистским идеям. И не только в Украине, но и в Росии. Не хватает образования чтоль?

Да есть такое...это западенцы в основном мутят, недавно памятник Ленину в центре столицы изувечили...суки. Борцы за национальную идею херовы...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется все-таки кто-то извне подогревает эту смуту... Хотят расколоть Украину... Очень не хочется видеть такое, да и обидно, что украинцы с украинцами не могут найти общего языка. Это ж не Югославия, где было несколько народностей и разные религии...

Ну ваще офтоп пошел. Извиняюсь, конечно. Но животрепещущая тема. Может ветку во флуде сделаем?

Link to comment
Share on other sites

По сабжу:

Какой ужас, как много пунктов меню, как много всякой навороченности, а вдруг я блондинка, я же там запутаюсь :D

Не по сабжу:

Здесь должен был быть провакационнный текст, но во благо топика, я опомнился и решил, что лучше оставлю это при себе.

Link to comment
Share on other sites

Короче, хватит оффтопить! :D

Че напали на парня? За 800 грн. я бы только 0.1 такого сайта сделал, так что еще одолжение сделал что вообще что-то сделал.

To Verder & Searcher:

Мне тоже нравится помойка в зоне .ru. Или это дает мне повод говорить, что Россия страна без многих свобод?

Хм... да за такой сайт таких и таких денег жалко. Хотя, это и не так много(для норм сайта).

Заметьте, а сайт то сменили! Вы или кто?

Edited by Glebr
Link to comment
Share on other sites

Во впервых хтмлбук валяется на сервере у Дмитрия Волотко. Во вторых, Беларуссия все равно гораздо хуже Украины, т.к там всем утверждают, что фашистов не существует, и что все вообще хорошо и прекрасно, мы все счастливы и должны трудится Во Блага Родины. А по поводу сайта - Уг, я могу таких наверстывать по 10 штук в день, и получать за это, соотвестенно 6300 гривен.

Link to comment
Share on other sites

Во впервых хтмлбук валяется на сервере у Дмитрия Волотко. Во вторых, Беларуссия все равно гораздо хуже Украины, т.к там всем утверждают, что фашистов не существует, и что все вообще хорошо и прекрасно, мы все счастливы и должны трудится Во Блага Родины. А по поводу сайта - Уг, я могу таких наверстывать по 10 штук в день, и получать за это, соотвестенно 6300 гривен.

Во-первых, "во-первых", это вводное слово, всегда обособляется запятыми и пишется, через дефис.

Во-вторых, если здесь будет разжигаться межнациональная розня, экстремизм и всё в этом духе, то владельцу сервера может непоздоровиться если об этом узнают где надо.

В-третьих, не нам решать какая страна лучше какая хуже, везде живут люди, мы не выбираем родину и они не выбирали, не нужно подводить всех под одно линейку,

это про сайт ты можешь сказать гавно, а в таких вопросах никогда не кидайся в крайности.

В-четвёртых, если можешь, то почему не верстаешь? :D

Link to comment
Share on other sites

Потому что создание сайтов - это искусство! Ты, если бы умел писать картины, штамповал бы их по десять в день? Конечно же нет. Такие штампованные картины - унылые и однообразные! В них нет изюминки, в них нет той красоты, которая бывает только в сайтах, которые создавались долго и с любовью. Как пример: в одной из серий спанч-боба был эпизод. когда великий нептун создал тысячу красбургеров за минуту, а спанч один за час, баюкал его, читал ему сказку. И когда люди попробывали красбургеры Нептуна, они плевались и их рвало. А когда Нептун попробывал крассбургер, ему так понравилось что его выплюнул и съел еще три раза.

Я могу штамповать - мне это не принесет удовольствия и чувства удовольствия от работы.Подумай, Кофейник, что лучше - получать к примеру тысячу рублей за работу и не получитьт от нее удоольствия, или получить те же 1000 рублей, но зато с огромным удовольствием?

Link to comment
Share on other sites

Да я пошутил вобщет, если бы так оно и было, то интернет бы забился мусором, так, что было бы не пройти.

А про искусство согласен :D

Как пример: в одной из серий спанч-боба был эпизод. когда великий нептун создал тысячу красбургеров за минуту, а спанч один за час, баюкал его, читал ему сказку. И когда люди попробывали красбургеры Нептуна, они плевались и их рвало. А когда Нептун попробывал крассбургер, ему так понравилось что его выплюнул и съел еще три раза.

От гад, заставил меня включить спанч-боба, пойду эту серию пересмотрю.

Link to comment
Share on other sites

А почему украинцы сайты делают на русском языке?

Меня лично бесит это, стройте свой инет на своем языке.

Просто уже наболело если я в G ввожу купить наушники и модель то почти все сайты на русском а цены в гривнах

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy