Jump to content

Snail-RSS


AMD
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте.

Ищем монстров программирования, верстки и дизайна :crazy .

Цель проекта, разработка RSS - агрегатора.

Что мы сейчас имеем?

Мы имеем небольшую дружную и безбашенную команджу

Если кого занитересовало - пишите этому человеку:

ICQ#: 198363971, iashumov@gmail.com, Иван.

Link to comment
Share on other sites

Да, да. Денис о печатался =) А Паша - этта я )

Платформа? Оффлайн клиент планируется?

Начинающего верстальщика возьмете?)

Платформа - *nix, windows. Оффлайн клиент планируется. Начинающего не возьмем, нужны серьезные суровые мужчины/девушки

Link to comment
Share on other sites

Лучше плагины для браузеров :(

Найдите того, кто сможет их создавать.

Было бы очень удобно читать ленту, так же как твиттер через твифокс.

Порадовала бы возможность добавления специального бота в аську, но это похоже уже фантастика xD RSS через аську :(

Вот собсно вам идеи, я же бредогенератор, если нужно ещё пишите, у меня их очень много, девать некуда.

Link to comment
Share on other sites

А чем ваш агрегатор будет лучше Гугл Ридера?

пока до этой идеи далеко) пока тупо пинаю Дениса и Пашу чтобы они программировали ядро и парсер. Я решил к програмной части прикладывать руки исключительно идеологически - при желании я бы и сам написал этот проект :(

Link to comment
Share on other sites

Если планируется такая вещь как rss-агрегатор, то надо знать конкурентов в лицо. Просто создавать проект, которым никто пользоваться не будет потому, что существуют такие монстры, как, например, Гугл Ридер имхо бессмысленно. Даже если проект просто потренироваться, создайте что-нибудь востребованное или лучше существующих аналогов.

Link to comment
Share on other sites

Если планируется такая вещь как rss-агрегатор, то надо знать конкурентов в лицо. Просто создавать проект, которым никто пользоваться не будет потому, что существуют такие монстры, как, например, Гугл Ридер имхо бессмысленно. Даже если проект просто потренироваться, создайте что-нибудь востребованное или лучше существующих аналогов.

Врага я лично в лицо знаю) есть только одно маааленькое но - врага я уважаю) так что для начала цель сделвть что-то просто конкурентно-способное)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy